Без комплексов• 08 января 2022
"Сладкий снов мой хороший!"смс мужу
5 мин назад прочитала это в тел мужа. Сходила покурила, руки трусятся!(
Теперь то пазл сложился окончательно! Вся его ревность, все обвинения и упрёки! 12 лет жизни и двое детей.
Диалог удаленный, только это смс. Видимо он ей пожелал спокойной ночи и удалил все! А она поздно ответила. Я с перепугу взяла и это сообщение удалила!!!
Как держать себя в руках???? У старшей через неделю ДР! Два дня назад купили новую машину. На этой неделе договорились в ГАИ ехать на меня оформлять! ИЛИ прямо сейчас все выяснять?
ХвостПистолетом• 09 января 2022
Ответ дляВечно недо...
Ни один нотариус ничего никому не перепишет без согласия совладельца (мужа)
Автор может продать авто, в этом случае согласие мужа не нужно
Едимнаморе• 09 января 2022
Ответ дляБез комплексов
У нас договор купли-продажи был. Надо техпаспорт на машину теперь менять в МРЕО ( или как там ГАИ сейчас называется)
по-моему, подождать оформления машины - это корыстно. очень. если все нажитое в браке делится пополам, то и эта машина тоже, независимо на кого оформлена.тут девочки-юристы лучше проконсультируют.
а как спать рядом с мужем после такого хз.
Веселуха Муха• 09 января 2022
Ответ дляВечно недо...
Удалено администрацией...
Еще раз для тех, кто сильно торопится оскорбить собеседника: в техпаспорте будет указан не тот, кто купил авто, а кто-то другой?
ПлюшкамиБалуюсь• 09 января 2022
Ответ дляХвостПистолетом
Потому шо вы быстро подсуетились. А если б она просто стояла бы в гараже и вы пошли разводиться,то суд имущество пополам разделил бы.
если бы мой муж через адвоката наложил арест на нее тогда, да!
А так стояла бы и дальше и продать ее может тот чьи данные внесены в доки на машину.
ХвостПистолетом• 09 января 2022
Ответ дляglobus801
кого спонсировать? меня? зачем? я успешный бизнесмен меня не надо спонсировать
Успешный бизнесмен? Тогда мы идем к вам)))
Вечно недо...• 09 января 2022
Ответ дляВеселуха Муха
А автору предложили ’переписать на себя’. Ее же имущество. Она по договору собственник авто, и еще надо что то ’переписать’
Она не собственник. Она владеет 50%
Веселуха Муха• 09 января 2022
Ответ дляХвостПистолетом
Суд не делит имущество при расторжении брака
Едимнаморе• 09 января 2022
Ответ дляРаботать надо
Ну так отпустите. Дальше сами ножками с двумя детьми и алиментами.
Устройте разборки и будьте счастливы.
кстати, на алименты машины и пустит.
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
куплю своей машины и больше ничего и не у кого не спрашивают!
Если на авто не наложен арест, она продается в МРЕО за 1 час!
у меня квартира новая и я на неё документы получил в браке, хотя куплена и обставлена была до свадьбы, а потом купил новую машину после свадьбы, то машина переоформилась легко и никто не спрашивал, а с квартирой ничего сделать не могу
Вечно недо...• 09 января 2022
Ответ дляХвостПистолетом
Как оформляется сделка продажи?
Едимнаморе• 09 января 2022
Ответ дляБез комплексов
Да пофик мне на эту машину, ГАИ и МРЕО!
Я Сейчас ещё и виноватой останусь, судя по всему, что не разбираюсь ни в ГАИ ни в МРЕО! И что у мужа любовница тоже наверное я виновата!
вас час не было.
что у вас там? что муж?
ПлюшкамиБалуюсь• 09 января 2022
Ответ дляglobus801
так и есть.
квартира, это недвижимость без супруги не оформите.
Веселуха Муха• 09 января 2022
Ответ дляЕдимнаморе
Так машина куплена уже. Автор и ее муж - совладельцы.
ПлюшкамиБалуюсь• 09 января 2022
Ответ дляВечно недо...
Как оформляется сделка продажи?
в МРЕО в течении часа. Записываться онлайн.
Вечно недо...• 09 января 2022
Ответ дляВеселуха Муха
В техпаспорте будет указан новый владелец, но этот владелец должен перерегистрировать автомобиль. Это то, о чем написала автор, но ее обвинили в троллизме и обмане
Веселуха Муха• 09 января 2022
Ответ дляВечно недо...
Она не собственник. Она владеет 50%
Ага... Значит, ’переписать на себя’ не получится, верно? А советчицы советуют
Видящие_помогите• 09 января 2022
А как можно купить машину и только потом оформить владельца? Ну так себе сочинение.
ХвостПистолетом• 09 января 2022
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Ну вот если автор хочет чтоб машина и дальше была ее,то ее нужно продавать)) и денежки себе в карман
вкрации• 09 января 2022
Ответ дляБез комплексов
Пусть уходит!!! Зачем из меня дуру делать то?? Ещё и обвинять в изменах!
Не дурите, понимаю что тяжело, но сейчас включите кнопочку расчёт, оформите машину на себя, понаблюдайте за смс, по возможности сделайте фото на свой телефон. Может это мимолётное влечение и он прекратит (хотя они все сволочи), а если дойдёт до раздела, то машина на Вас. Сейчас главное максимальная финансовая выгода для Вас, если есть деньги в доме перепрячьте их. Постарайтесь когда будете с ним говорить на эту тему предоставить ему доказательство в виде переписки.
ПлюшкамиБалуюсь• 09 января 2022
Ответ дляВечно недо...
не нужно никакой перерегистрации! Уже ВСЕ то нужно выдать в МРЕО! Не тормозите.
я продаю машины постоянно и новый тех.паспорт с новым владельцем, это последний документ на владение авт.
Едимнаморе• 09 января 2022
Ответ дляХвостПистолетом
’с одноклассницей общается и она замужем, любит мужа своего безумно, а с моим просто дружит.’
Ггг
ахаххахаха
ХвостПистолетом• 09 января 2022
Ответ дляВеселуха Муха
А кто делит?
Вечно недо...• 09 января 2022
Ответ дляВеселуха Муха
Да, они оторвались от варки борща и побежали советы раздавать.
Без комплексов
• 09 января 2022
Ответ дляЕдимнаморе
вас час не было.
что у вас там? что муж?
Я молчу. Долгоооо в ванной была! Чувствую не выдержу молчать....
Вечно недо...• 09 января 2022
Ответ дляВидящие_помогите
Иногда лучше молчать, чтоб не выглядеть дурой....
ПлюшкамиБалуюсь• 09 января 2022
Ответ дляБез комплексов
я бы точно не выдержала...
Веселуха Муха• 09 января 2022
Ответ дляВечно недо...
Ну так автор, с ее слов, покупатель автомобиля. Что такое она собралась ’оформлять на меня’, если она уже владелец. С себя на себя же?
ХвостПистолетом• 09 января 2022
Ответ дляglobus801
вы в налоговой работаете?
Нет, я просто люблю успешных бизнесменов)