Девочки, поддавших всеобщему психозу, купили мы Фербика в конце ноября тогда с амазона по 29 баксов. Поигрались им в общей сложности неделю, т.к. подарили его детям на НГ и перерывы были из-за севших батареек.
Последний раз позавчера думала просто опять сели батарейки, купила не Duracel (как обычно),а SONY, других не было, вставила - всё равно как-то хрипит и только проснулся и опять засыпает.
Сегодня уже купила Duracell батарейки, но та же фигня, просыпается и опять храпит. Даже в те 2 секунды, что он успевает пободрствовать - он не реагирует на "покормить", на хвост, на живот, только похохотал когда за бока потыкала. И какой-то стук в динамиках немного слышно.
Собственно, вопрос: что делать? Куда его нести на ремонт?
Киев
Ответ для-Tinka-
я ж писала, перезагружали несколько раз, не помогло.
Он включается, пару секунд хось трындит и другается и гаснет. Или засыпает, или просто тухнут глаза
Ну так кинула конкретно как перезагрузить ... читала, что при подобном помогла многократная перезагрузка.
Ответ дляPavelolka
я перезагружала уже по-всякому, весь вечер сижу колупаюсь, уже тоже начиталась на сайтах ’рецепты’ перезагрузки.
Девочки, может у кого-то есть контакты проверенного мастера, который уже чинил интерактивные игрушки?
Жалко как-то хоронить....
Снегопадка• 14 января 2014
У нас тоже просто ’КАПЕЦ’. малой постоянно его в пеленки мотает,а тот орет как бешаный
Аноним_614• 14 января 2014
Ответ дляPavelolka
Удлвлетворите все потребности его )) искупайте, на унитаз посадите и вверху появится значок яйца, нажмете и начнутся роды )))
Спасибо! Будем пробовать) А то муж предположение сделал - может у нас мальчик и он поэтому не несется)
Медуза Горгона• 14 января 2014
У нас ситуация с Ферби точно такая же,уже и перезагружали и батарейки меняли-засыпает и двигаться не хочет
.Тоже ищем куда-бы в ремонт сдать.
Ответ дляАннаНик
знакомому электронщику
Тут уже такая ситуация ...... читала, что их вообще никто не хочет в ремонт брать, так что уже чтоб хоть кто-то взялся )))) читала еще, что у одних владельцев перетерся провод, попал в то место, где фербик сгибался. Починили сами. Ну это так в общем, что еще бывает.
Аноним_614• 14 января 2014
Ответ дляPavelolka
Не за что. Проверьте только, приложение именно ферби бум, не просто ферби. В первом не несутся )))
Еще раз спасибо!
Медуза Горгона• 14 января 2014
Кстати наш начал глючить тоже после того как яйцо в приложении снес.Пока приложение не скачали две недели нормально играли.
Телепузик• 14 января 2014
Ответ для-Tinka-
ну может и роняли, это ж дети, я не стояла у них над душой, но вопрос не в этом, а можно ли как-то реанимировать? куда бы сдать на техосмотр?
к ветеринару срочно!
zybnayafeya• 14 января 2014
Ответ для@ndry@nka
моему ферби лет 10,а то и более,покупали в штатах,вот в этом году здох скотина,реб даже не успел поиграть
dragonflylui• 14 января 2014
Ответ дляPavelolka
Сейчас лазила в нете, вычитала в сетях .....
Как заставить родителей воспринимать ферби в серьез и относиться как к личности? ))))
выделить роодителям отдельную палату в психиатрической больнице с правом посещения один раз в неделю))))
пусть Ферби приносит передачки
Папоротник• 15 января 2014
У меня тоже ломался Фербик. Не разговаривал, муж починил, но он инженер-электронщик, ремонтом мобильных телефонов, планшетов и пр. занимается.
Там сгорел динамик и он туда припаял новый.
Папоротник• 15 января 2014
Ответ для-Tinka-
у меня уже закрадываются мысли, шо сплавили партию неудачную
и я так думаю, поломок столько, просто капец.