Просто болталка• 09 января 2022
Бесит
Когда дочерей называют малышка
Типа вырвались без малышки, малышка приболела, у малышки красивое платье .
Все, выговорилась, спасибо за внимание
Сижуревувшоке• 09 января 2022
Еще классно, когда есть еще один лет на 5 старше, но то уже не малыш и не ребенок.
Дую ветер• 09 января 2022
Малышка не слышала, чаще-малая/малой говорят))не знаю почему,но у меня ассоциации, что так говорят люди из сел, причём говорят и о маленьких, и о уже взрослых детях. Если парню 15 лет, а про него спрашивают как о малом-я это понимаю, что человек или имя его не помнит, или не видел давно. Я реалистка, и мне проще имя произнести.
Зам. зав. Анонима• 09 января 2022
Тоже такое бесит, терпеть не могу слово малышка, меня из-за этого слова даже голоса этих людей начали раздражать, вот внешне нет, а когда скажет малышка, то всё, любое потом слово сказавшего ненавистным становится.
Просто болталка
• 09 января 2022
Ответ дляДую ветер
А мАлый? Как ваш мАлый? А ему 17 и рост 195
побольшомусекретику• 09 января 2022
Меня бесит когда так к партнеру обращаются 😆 Особенно в американских фильмах такое часто (понятно, что перевод такой). Типа приснился мужу кошмар, он подпрыгивает на кровати, а жена: малыш, ты в порядке? А муж - двухметровый негр 100 кг 😂
Дюймовочка• 09 января 2022
Ответ дляЛапка
А принцесса?
Малышка отдыхает
У меня на работе: невестка- малАя,а внучка- принцесса. Как сын называет,так и свекровь.
Не будь КакСвета• 09 января 2022
Ой, моей 16 и она сантиметров на 5 выше меня, а я ее до сих пор называю малышка.