я Кукарача• 09 января 2022

В чем смысл клипа Regard - Ride It? Кстати, его сняли в Киеве, как же это круто!

автор я Кукарача • 09 января 2022
еще вот крутой трек сняли в Киеве, хоть какая-то гордость за нас

Наивная Хо• 09 января 2022
Какой-то клип о нариках и проститутках. Ото гордость)
автор я Кукарача • 09 января 2022
Ответ дляНаивная Хо
ну это уже задумка автора, а песня хит, ее слышали все
Наивная Хо• 09 января 2022
Ответ дляя Кукарача
И? У вас о чем вопрос? О песне? Песня мне нравится, но к нам она отношения не имеет, а город показан не с лучшей стороны.
забиякина• 09 января 2022
Ответ дляНаивная Хо
Всегда, когда нужно гетто в кадре, то приехжают к нам
Наивная Хо• 09 января 2022
Ответ длязабиякина
Угу) Или живописные ямы на мосту)
Укуси меня• 09 января 2022
https://celebmix.com/exclusive-interview-dj-regard...
Миледи• 09 января 2022
Ответ длязабиякина
Хм, вы, похоже, в гетто хорошо разбираетесь, знаете о чем пишите.
А клип и песня классные действительно.
забиякина• 09 января 2022
Ответ дляМиледи
А клип и песня классные действительно.
Да, вы правы, в своем городе разбираюсь и мне не льстит, что его в основном показывают с гетто-стороны.

Нарисовалось• 09 января 2022
Вот еще один) В этом даже мой сын снимался (не скажу где). 2 года назад.
Миледи• 09 января 2022
Ответ длязабиякина
Это лишь ваш взгляд, не обязательно все Так думают. И красота или искусство это очень давно не набор стандартов, а даже наоборот.
забиякина• 09 января 2022
Ответ дляМиледи
Вы меня уговариваете? Спасибо, не надо. Я не писала, что ’все так думают’. Думайте, что хотите. Это свободный форум.
Нагайна• 09 января 2022
Такое чувство, что в этих клипах Киев использован в качестве убогого фона.
Знаю, что корейская группа в 20 году тоже сняла клип в Киеве. Посмотрела - тоже убого
Ничего не понравилось
Ни музыка, ни смысл, ни съемка.