Слухи-руки не распускаю• 09 января 2022
Влюблялись в своих докторов?
Интересны такие истории) У меня была такая, ничего не сложилось, но приятные чувства и тепло от общения осталось. Мне кажется это самые умные и добрые люди ( только те кто искренне хочет помочь и хорошо выполняет свою работу)
Русалка на ветвях• 09 января 2022
Никогда, я, чтобы избежать смущения вообще не воспринимаю их как мужчин, для меня они среднего рода.
Слухи-руки не распускаю
• 09 января 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
Да вот я такая же была) Мне фиолетово было на докторов. Может так совпало просто
Слухи-руки не распускаю
• 09 января 2022
Ответ дляГладковыбритый шишун
О, да!
И чем у вас закончилось?) Или вы тайно были влюблены?
Гладковыбритый шишун• 09 января 2022
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Ничем, как ничем и не начиналось )) Конечно, тайно. Но это больше гормоны были, он роды принимал у меня, у меня осложнения кое-какие были, потом у ребенка, провела там 2 недели, плюс до родов неделя под его наблюдением, он решал все мои вопросы в роддоме, забегал ко мне по несколько раз в день, ну я и втюрилась ))) Вообще, он внимательный очень был, даже соседки по палате с завистью в голосе постоянно говорили ’какой он классный, заботливый!’ Ну, как тут не влюбиться? )))
А у вас что?
Слухи-руки не распускаю
• 09 января 2022
Ответ дляГладковыбритый шишун
А у вас что?
Хирург) Тоже внимательный был и заботливый, тоже соседки вздыхали и накрутили меня что бегает, потому что понравилась ему. Да все это фигня) Мне кажется у них таких как мы, каждый день. Тем более если понравилась, то проявил бы себя, а то стеснялся, мялся как маленький.Я тоже замужем была
Гладковыбритый шишун• 09 января 2022
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Конечно! Просто мы, девочки, любим додумать себе
Слухи-руки не распускаю
• 09 января 2022
Ответ дляГладковыбритый шишун
💯 %
А я с косою• 09 января 2022
Недавно только сериал смотрела Казанова. Как мошенник женщин разводил. Всего-то,что нужно, смазливое личико))) все тётки плыли от него))) ещё и актера взяли симпотного. Так же и есть-сказать пару ласковых слов, помочь, уделить внимание и все… женщина растаяла) а если ещё и милашка
Просто каралева• 09 января 2022
Подруге апендицит удалял один такой хирург
Потом приударил за ней, ей 18, ему 32
Был женат, но детей не было.
Ее мама тогда тишилась, что ее доця такого жениха отхватила себе, разведен-детей нет-щитай мальчік
При том ,что сама 5 раз замужем побывала да все неудачно (
Итог не очень у девочки: в 19 ребенка родила, а в 20 развелась с тем хирургом. Руку поднимал, орал и вообще не оч.адекватным оказался по жизни.
Потом приударил за ней, ей 18, ему 32
Был женат, но детей не было.
Оцененная• 09 января 2022
Ответ дляПросто каралева
Потом приударил за ней, ей 18, ему 32
Был женат, но детей не было.
Потом приударил за ней, ей 18, ему 32
Был женат, но детей не было.
Как вы осведомлены о чужом нижнем белье.
Просто каралева• 09 января 2022
Ответ дляОцененная
Конечно, мы же подружки-соседки))
Тут не скроешься друг от друга)
Слышимость в наших панельках оставляет желать лучшего.....
Об этом весь дом знал
Тут не скроешься друг от друга)
Об этом весь дом знал
Астоновитесь!• 09 января 2022
Я можно сказать влюбилась. Но без последствий, так сказать мысленно. Мужа своего люблю. Делала операцию у хирурга, доктор медицинских наук. Такой умный, интелегентный, выглядит ниче так, хотя не молодой уже. Внимательный и заботливый. У нас все в палате за ним вздыхали. Так смешно было, когда приходила к нему на перевязку, чушь несла полную, как девочка, хотя взрослая умная женщина.
Слухи-руки не распускаю
• 09 января 2022
Ответ дляАстоновитесь!
Ну и хорошо) Влюбленность что-ли искорки в глаза добавляет)