Слухи-руки не распускаю• 09 января 2022

Влюблялись в своих докторов?

Интересны такие истории) У меня была такая, ничего не сложилось, но приятные чувства и тепло от общения осталось. Мне кажется это самые умные и добрые люди ( только те кто искренне хочет помочь и хорошо выполняет свою работу)
Белая котичка• 09 января 2022
Нет. Один раз ортопед понравился только)

Гладковыбритый шишун• 09 января 2022
О, да!
Русалка на ветвях• 09 января 2022
Никогда, я, чтобы избежать смущения вообще не воспринимаю их как мужчин, для меня они среднего рода.
автор Слухи-руки не распускаю • 09 января 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
Да вот я такая же была) Мне фиолетово было на докторов. Может так совпало просто
ТрубоДурочка• 09 января 2022
У меня семейный такой милашка но я замужем, хых.
Ответ дляГладковыбритый шишун
О, да!
И чем у вас закончилось?) Или вы тайно были влюблены?
Оле Лукойе• 09 января 2022
Никогда. Мне везло на докторов 60+. Мне 26
Гладковыбритый шишун• 09 января 2022
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Ничем, как ничем и не начиналось )) Конечно, тайно. Но это больше гормоны были, он роды принимал у меня, у меня осложнения кое-какие были, потом у ребенка, провела там 2 недели, плюс до родов неделя под его наблюдением, он решал все мои вопросы в роддоме, забегал ко мне по несколько раз в день, ну я и втюрилась ))) Вообще, он внимательный очень был, даже соседки по палате с завистью в голосе постоянно говорили ’какой он классный, заботливый!’ Ну, как тут не влюбиться? )))
А у вас что?
Ответ дляГладковыбритый шишун
А у вас что?
Хирург) Тоже внимательный был и заботливый, тоже соседки вздыхали и накрутили меня что бегает, потому что понравилась ему. Да все это фигня) Мне кажется у них таких как мы, каждый день. Тем более если понравилась, то проявил бы себя, а то стеснялся, мялся как маленький.Я тоже замужем была

Гладковыбритый шишун• 09 января 2022
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Конечно! Просто мы, девочки, любим додумать себе
Ответ дляГладковыбритый шишун
💯 %
А я с косою• 09 января 2022
Недавно только сериал смотрела Казанова. Как мошенник женщин разводил. Всего-то,что нужно, смазливое личико))) все тётки плыли от него))) ещё и актера взяли симпотного. Так же и есть-сказать пару ласковых слов, помочь, уделить внимание и все… женщина растаяла) а если ещё и милашка
энциклопУдия• 09 января 2022
Да , и спала с ним. Стоматолог
Просто каралева• 09 января 2022
Подруге апендицит удалял один такой хирург
Потом приударил за ней, ей 18, ему 32
Был женат, но детей не было.
Ее мама тогда тишилась, что ее доця такого жениха отхватила себе, разведен-детей нет-щитай мальчік
При том ,что сама 5 раз замужем побывала да все неудачно (
Итог не очень у девочки: в 19 ребенка родила, а в 20 развелась с тем хирургом. Руку поднимал, орал и вообще не оч.адекватным оказался по жизни.
Оцененная• 09 января 2022
У малых такой педиатр , ещё и толковый специалист.
Оцененная• 09 января 2022
Ответ дляэнциклопУдия
Да , и спала с ним. Стоматолог
Ого)
Оцененная• 09 января 2022
Ответ дляПросто каралева
Потом приударил за ней, ей 18, ему 32
Был женат, но детей не было.
Как вы осведомлены о чужом нижнем белье.
Не служанка• 09 января 2022
А ещё если он симпатичный, а ты одинока)))
Просто каралева• 09 января 2022
Ответ дляОцененная
Конечно, мы же подружки-соседки))
Тут не скроешься друг от друга)
Слышимость в наших панельках оставляет желать лучшего.....
Об этом весь дом знал

Безберлоги.ру• 09 января 2022
Очень нравился стоматолог и невропатолог, но я виду не подавала.
Астоновитесь!• 09 января 2022
Я можно сказать влюбилась. Но без последствий, так сказать мысленно. Мужа своего люблю. Делала операцию у хирурга, доктор медицинских наук. Такой умный, интелегентный, выглядит ниче так, хотя не молодой уже. Внимательный и заботливый. У нас все в палате за ним вздыхали. Так смешно было, когда приходила к нему на перевязку, чушь несла полную, как девочка, хотя взрослая умная женщина.
Ответ дляАстоновитесь!
Ну и хорошо) Влюбленность что-ли искорки в глаза добавляет)