А Я Самая Самая• 14 января 2014

в ребенка зверский аппетит. постоянно хочет есть

мы болели недавно кишечной инфекцией, на Новый год.
Тогда сын ничего не хотел есть вообще.
Может он так "надолуживает упущенное"? Хотя с другой стороны- он постоянно что-то жует
fros7777• 14 января 2014
В РОСТ ПОШЕЛ

Трактор Вика• 14 января 2014
Мальчик худой?
автор А Я Самая Самая • 14 января 2014
ну я подумала,может это не очень хорошо, нагрузка на желудок ведь немалая
звёздочка• 14 января 2014
проверьте на глисты)
Из ДОМа-2 Я• 14 января 2014
Завидую)))) мы даже после кишечно палочки ничего не едим. Нам 6 лет, а есть так и не научились
БИБИ• 14 января 2014
Да,у нас девочка 2.5 лупит такие порции теперь,тоже переболела
oksana69• 14 января 2014
Ой. Держитесь от него подальше
Зоя Жорівна• 14 января 2014
у меня сын тоже много ел после кишечной инфекции.
Поросенка• 14 января 2014
Да, именно так и происходит. У нас тоже был неоднократно после ацетона и недели голодания - зверскй апетит несколько дней.

автор А Я Самая Самая • 14 января 2014
Ответ дляТрактор Вика
Мальчик худой?
ну да,мы оба такие с мужем ,полнотой не в кого удастся
Тенюшка• 14 января 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
Давайте маааленькими порциями и полезное - печёные яблоки, тушёные овощи и т.д. Не давайте на перекусы мясо, мучное, свежие фрукты\овощи.
Баба-царьлебедь• 14 января 2014
у нас тоже такое было после инфекции, недели 2 ела как не в себя)))видимо это от лекарств, они возбуждают аппетит-ферменты всякие вы же принимали,потом попустило
Любовь Калистратовна• 14 января 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
аналогично
автор А Я Самая Самая • 14 января 2014
у него всегда был хороший аппетит,но сейчас он сьедает ,наверное ,больше ,чем я)
Пусин Кукин• 14 января 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
а сколько ребёнку ?
Давайте диетическое ,часто по чуть-чуть .Если за раз много ,растяните желудок
Поросенка• 14 января 2014
Ответ длязвёздочка
проверьте на глисты)
Обычно проверяют если ребенок ничего не ест...
Alyosya• 14 января 2014
А мы можем сутками не кушать! И не заставить его :(
Из ДОМа-2 Я• 14 января 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
аналогично
бабушка видит ее без майки - в истерику впадает. Кажется, она даже обрадовалась кишечной палочке. Кушать никто не заставлял. А теперь чуть что: у меня животик болит и начинает рвотные позывы устраивать.
Бентливуман• 14 января 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
У меня так постоянно дочка пытается кушать)) постоянно просит добавки(глистов нет) , но я не разрешаю есть столько сколько в нее влезет. Уже придумала способы, например порцию сразу делю пополам, потому что знаю, что 100% попросит добавки. Ну и перекусов стараюсь поменьше делать, в основном фрукты и сыр.

Любовь Калистратовна• 14 января 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
а какой ее рост и вес? моя младше 4 года, я просыпаюсь с мыслью что опять ее застявлять кушать, а младшая кушает постоянно что то)))
и в правду я просто по не опытности старшую не приучила кушать как следует.
мои бабушки тоже плачутся
Аноним_588• 14 января 2014
проверьте на глисты
Заместитель Анонима• 14 января 2014
еще при повышенной кислотности желудка все время хочется есть
Ватный Пупс• 14 января 2014
Мы тоже, очень много ели после ротавируса))
Мастер Класс• 14 января 2014
проверьте на сахар.
БезникаЯ• 14 января 2014
У нас было сильное отравление, потом ребенок стал оч много есть, он оч худой был, но ел постоянно. Ходили сдавали много анализов. Врач тогда измениланам питание(1.4 было), прописала смесь, детские каши. И мезим и еще какие -то витамины и пошли набирать вес