Сиреневая цапля• 09 января 2022

Есть ли шанс, что он разбогатеет?

Мужчине 36 лет, живёт с родителями, есть авто семейное , он ездит на нем , зарплата 17 тысяч, есть ли шанс, что он купит недвижимость и поможет финансово своим будущим детям , которых он хочет. ( Накоплений у него нет)
Единая страна!• 09 января 2022
Ему не интересна рядом женщина. Для нее он не готов ничего делать. Если встретит ту, ради которой... То будет у него все

Баба_Воля• 09 января 2022
На счёт разбогатеет - все может быть. В наше время можно за неделю стать миллионером. А вообще зп 17 тыс - это уже хорошо.
Пишущаяся• 09 января 2022
Ответ дляПленница SexShop-а!
Разбогатеет.Жентся на богатой и разбогатеет.
Так,в основному так і буває
atrorubens• 09 января 2022
Ответ дляСиреневая цапля
А я спрашивала мнения о себе? Кто что обо мне думает? Я чётко задала вопрос о мужчине , вы тему читайте .
А мы здесь нанимались четко отвечать на поставленные Вами вопросы?

Автор, у Вас тяжёлый характер, если ориентироваться по этой теме. Много ли женихов в очереди стоит?
Пишущаяся• 09 января 2022
Ответ дляСиреневая цапля
Вот и у меня такое ощущение. Но он говорит, что все у нас будет, а я в этом ох как сомневаюсь, я работаю наравне с ним, он ещё более неженка. Иду на работу, когда плохое самочувствие, он же дома отлеживается
З якого дива?Якщо в вас нема,то з неба не впаде
Поддакиваю иногДА• 09 января 2022
Ответ дляСиреневая цапля
И у вас после этого есть какие-то надежды? Ну нет, конечно, шансов, если вы о том, что зарабатывать будет больше. У него единственный шанс разбогатеть - наследство получить. И то протрынькает на себя любимого скорее всего)
Горизонтальный самовар• 09 января 2022
Ответ дляНезнакомлюся
А зачем ему богатеть? Скорее всего, его и так все устраивает. Он живет с родителями почему - копит на жилье или ему просто так удобно потому, что мама-папа рядом, о нем заботятся. А потом у вас либо будет 2 ребёнка (второй - муж, с которым нужно носится), либо будете жить своей семьей с его родителями
Говорю не понаслышке, у меня родственник такой есть
хм, не думаю, що з 17 тис зарплати можна назбрати на житло. навіть живучи з батьками. це років 30 знадобиться.
Пропеллер на 6 персон• 09 января 2022
Ответ дляПомидорина
А вам мало 17 тыс не гневите Бога,люди и на 2 тыс гривен живут,вернее на 2 тыс выживают
А по теме финансы мужчины еще и зависят от женщины,а именно ее энергетики на сколько она наполненна сексуальной или женской энергетикой.
Это копейки для 36летнего. Который хочет детей.

Автор, вам лет 25? Найдите сразу папика. Или рожей не вышли?)
сама себе прекрасная• 09 января 2022
Ответ дляСиреневая цапля
Разговоры об этом были.. но на сами документы нужно около 600-1000$
И в 36 у него нет таких денег? Тогда вариант полностью пропащий

сама себе прекрасная• 09 января 2022
Ответ дляZelenkа
Вы даже не можете понять, насколько глупый вопрос. Откуда кто-то может знать, что будет в будущем? 😆
Но желание присесть на шею мужику видно))
А чем плохо хотеть успешного мужчину? У вас нищеброд? Вы все сама? Вы рады? Ну так удачи. А если мужчина, так вообще разговаривать не о чем
Санька-4b93• 09 января 2022
Ответ дляПомидорина
Ну прелесть же. Так легко спихнуть безденежье на ненаполненность женщины энергетикой и плохой секс, а не на то что мужик работать не хочет
Теория для инфантилов.
сама себе прекрасная• 09 января 2022
Ответ дляСанька-4b93
Теория для инфантилов.
Да, тут женщины топят женщин, просто прелесть на это смотреть. Мужчины так не поступают
На перекуре• 09 января 2022
Ответ дляПомидорина
В чем гневление бога? В желании нормально жить, а не только утолять голод и искать одежду в секонде?
Розавенная• 09 января 2022
Ответ дляБурундучиха
И в 50 едут успешно
Разбогатеет на заработках??
Брюльтик• 09 января 2022
Ну а как вы думаете?
Брюльтик• 09 января 2022
Ответ дляZelenkа
Если б , у автора было такое желание, то она бы таких как этот мужчина и близко бы к себе не подпускала. У таких дам есть планка и поиск в определённых кругах. И вопросов бы таких не возникало.
Тут же, просто хочется более высокого дохода, что естественно для создания семьи и рождения ребёнка. Где женщина, как помощник и партнёр в заработке выпадает на годы декрета. 17 тыс это в наше время ни о чем на семью , где два взрослых и младенец. Вы же пришли гавнецом покидаться. Из-за каких то своих внутренних болей и обид.
Брюльтик• 09 января 2022
Ответ дляБурундучиха
Едут, если есть мотивация. Мы о норм мужчинах говорим, а не о инфантилах. Муж авиатехник(руководителт подразделения) , в его работе образование еще ничего не значит, а со временем експириенс, допуски до типов самолетов и т.д, где то ближе к 35-40 годам авиатехник выходит на С уровень такие оч.восстребованы на мировом рынке , поверьте едут все, естественно сертифай стафф, если сумма контракта за год позволяет купить норм.квартиру в Киеве, и по возвращению все равно здесь устроится не сложно.
Да, амбициозного технаря видно. Он упорно поднимает свой уровень. И к 40 годам выходит обычно на достойные оплаты.
Тоже , из семейного опыта говорю))
Галябалована• 09 января 2022
если он до 36 собственным жильем не обзавелся пс ждет наследство от родителей и то при условии что 1 ребенок в семье
Веснушка• 09 января 2022
Если до 35 лет у мужика нет либо счастливой семьи, либо успешной карьеры, значит, с ним что-то не то.

Мужик ничего не будет менять, если ему удобно и комфортно на том уровне, где он есть. Только его личный дискомфорт заставит его действовать и активничать а сторону лучшего будущего.

Бурундучиха• 09 января 2022
Ответ дляРозавенная
Разбогатеет на заработках??
Ну, да у мужа подчиненный уволился во время карантина подписал контракт , Вьетнам больше 6 тыс дол/ мес, на два года, авиатехник , правда выс.квалификации, тут ему мало платили 50 тыс чистыми получал до простоя, за простой сами понимаете наша гражд.авиация сильно просела .
В Прибалтике, Ирландии, Венгрии тоже наши ребята по заработкам , во время карантина разьехались на обслуживании самолетов задних не пасут, Африка на крайний случай( здесь риски высокие , но 5 тыс/мес стабильно) и на такие контракты нужен експириенс, т.е молодым просто не хватит опыта на эксплуатации.
Бурундучиха• 09 января 2022
Ответ дляБрюльтик
Тоже , из семейного опыта говорю))
Естественно 40+ и выше по возрасту. В 35 ни о чем. Мой муж первую квартиру купил в 33 и то одалживал 5 тыс дол, отдавал неск лет, вторую в 42 , прошло 10 лет рассматривает покупку новой ( уже без каких либо кредитов/одалживаний).