ШапкаУшанка• 14 января 2014
Что вы делаете во время оргазма?
Девочки, у меня вдруг возник вопрос, и я, конечно же, решила его обсудить с вами.
как у вас это проходит? вы издаёте какие-то звуки?
я, например, никаких, у меня частое дыхание, охи=вздохи-стоны, могу просить ещё. вот в принципе так. и укусить могу. а у вас как?
Железный коготь• 14 января 2014
Примерно также, особенно когда дети в другой комнате спят))
Но иногда отрываемся, и ночуем без детей, тогда звуки усиливаются))
Яичница с беконом• 14 января 2014
никак((6 лет живем,а мужу по фигу,что я без оргазма остаюсь,собираюь на решительные меры...
Бабка-ежика• 14 января 2014
Ответ дляДартаньянша
гимн Украины спиваю
блин, готовила этот же ответ, еще не прочитав пост темы
ТрамвайGirl• 14 января 2014
Ответ дляЯичница с беконом
эт куда
Матраскин Брат• 14 января 2014
Оргазм всякий бывает. Если обычный - просто выгибаюсь дугой, ноги сводит от удовольствия. Если сильный оргазм (у меня сквирт бывает во время такого) - могу орать, несколько раз сознание теряла.
Манька Галченок• 14 января 2014
так же как и вы автор _) не представляю орать какбуд-то рожаю. я не порноактриса. и вообще классно когда вся эъта энергия проходит через тебя внутрь. а если орать то все улетучится
КлараЦеткин• 14 января 2014
мы иногда вспоминаем старый анекдот, и я в конце тоненьким голосом пищу ’спасибо’
так оргазм переходит в смех
Не за Будка• 14 января 2014
Ответ дляБабка-ежика
сколько патриотов
миссДавеча• 14 января 2014
Ответ дляМатраскин Брат
Что-что сознание теряла?
Вот это да :))))чем отходидась, нашатырным спиртом???
Представляю реакцию мужчины
Лапка• 14 января 2014
Ответ дляМанька Галченок
и я тихонько,просто кайфую.знаю таких,которые стонут и орут как дуры,даже не получая оргазм,игра.так им нравится
Я шалунья• 14 января 2014
Ответ дляМанька Галченок
Дартаньянша• 14 января 2014
Ответ дляБабка-ежика
а вы мужскую руку на своей груди держите хоть во время исполнения гимна?
Я шалунья• 14 января 2014
Ответ длябумбэби
Что-что сознание теряла?
Представляю реакцию мужчины
Ржу немАгу )))Кстати ,мне муж один раз сказал ,что он чуть не потерял сознание .я ему делала минет .
Так что наверное это реально
Аноним_553• 14 января 2014
Ответ дляKameliana
единогласно! представляю выражение лица партнера..
А он тоже может спеть)
Я шалунья• 14 января 2014
Ответ дляЛапка
Им только и остаётся орать от неудовлетворённости .
Дартаньянша• 14 января 2014
Ответ дляАноним_553
А он тоже может спеть)
плачу от смеха...представила эту картину....
Кривая спроса• 14 января 2014
Ответ дляДартаньянша
И я представила, совместное распевание гимна с соответствующей интонацией и искаженным от удовольствия голосом
миссДавеча• 14 января 2014
да, слабоват нынче мужик
не знаю, мне всегда казалось, что женщины получают более сильное удовольствие, ну, конечно не настолько сильное, чтоб петь гимн Украины
это мужу пришлось бы во мне ГОПАК станцевать
Аноним_589• 14 января 2014
насчет потери сознания)))контролируйте свое давление...именно оно является причиной обморока
так что тонометр в помощь...я серьезно
Ух ты какая Я• 14 января 2014
Ответ дляЯ шалунья
Так что наверное это реально
Подробнее. Как делали, заглатывали ли глубоко....
Может ссыль како-нить остался.
Утка_в_тапках• 14 января 2014
Ответ дляКлараЦеткин
так оргазм переходит в смех
Что за анекдот? Пора разнообразить сексуальную жизнь...