Пані_Загадка• сегодня в 09:01
У кого тяжелый коллектив ?
Я бы сказала змеиное кубло .Как вы работаете ?Беспокоит ли вас это ?
Плету интриги• сегодня в 09:02
Неприятно, но уже не так беспокоит, как раньше. Забила, не реагирую.
Тектологиня 80lv• сегодня в 09:03
Они нормальные. Просто им не нравятся Ваши пробелы перед знаками пунктуации
Пані_Загадка
• сегодня в 09:04
Ответ дляПлету интриги
Я такая же ,по началу прям сильно расстраивалась ,сейчас так не беспокоит .Но все равно сижу как в броне ,они болтают без умолку рассказывают про себя своих родственников и обсуждают других ,я в этом участия не принимаю.И вижу что их бесит ,что я скрытная им ведь хочется по больше информации про меня .
Голубая фишка• сегодня в 09:06
Не работаю с такими. В основном в коллективах один два такой, пережить можно. Но если полностью змеиное кубло, то ну его нафиг)
БезПаспортаНеПродаю• сегодня в 09:07
Ответ дляПані_Загадка
Говорите о погоде , не молчите
Пані_Загадка
• сегодня в 09:09
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Говорите о погоде , не молчите
Я не молчу ,о погоде говорю ,ещё так о чем то ,но не про себя и никого не обсуждаю .Но все равно это заметно что я больше молчу а они вечно болтают .
Плету интриги• сегодня в 09:09
Ответ дляПані_Загадка
Ооо, я когда отстранилась, опять же не по своей воле, а потому что люди мрази, это был взрыв мозКа у некоторых. Как это так, о тебе ничего не знают
Плету интриги• сегодня в 09:10
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Говорите о погоде , не молчите
Так и делаю, и по работе, всё, точка
Вельми шановна• сегодня в 09:09
У мене так було на самій першій роботі. Я не витримала і звільнилася. До цього терпіла, думала, що так або скрізь або майже скрізь. Але до такого гадючого колективу більше ніколи не потрапляла.
Пані_Загадка
• сегодня в 09:11
Ответ дляВельми шановна
У меня наверно тоже сейчас самый гадючий коллектив из тех что были раньше .Но работу менять из за них я не собираюсь.
Плету интриги• 2 часа назад
Ответ дляПані_Загадка
Ну и что, я так же стала себя вести. Работаю , ушла, пришла , работаю. Перекинулась по работе текстом и всё.
Без образів• 2 часа назад
Неприятно, бесит, вот как раз сейчас набычились на меня, хочу очень уйти, надоело очень все. До конца рабочего дня будут пизд€ть, настроения нет уже
Плету интриги• 2 часа назад
Ответ дляБез образів
Не расстраивайтесь, думайте о чём- то своем хорошем, не реагируйте. Это такой период, он пройдёт и вы перестанете реагировать. Наоборот, ходите с хорошим настроением. А еще лучше, надеть наушники и в них работать, если можно. Слушаете музыку. Не важно, слушаете или нет.
Главное, не реагировать и не доставить удовольствие им.
Плету интриги• 2 часа назад
Ответ дляПані_Загадка
Я месяц назад тоже хотела перейти на другую работу, но пока осталась
Мотористка• 2 часа назад
Ответ дляПані_Загадка
у мене колектив сильних професіоналів, а мене взяли просто фахівцем для рутинних технічних робіт, кожен, кожен раз вони коли передають ці задачі я відчуваю себе як на іспиті, не всі такі, але багато. Повчають, кажутть - може тобі на курси? замість того щоб розповісти що робити - кажуть - а ти як думаєш і т.д. саме цікаве, що я це знаю, але поки не зручно поводитися із ними твердіше
Пушкининиана• 2 часа назад
Ответ дляМотористка
у меня начальник такой. ’сколько можно вас водить за руку?’. Блин, да ты переобуваешься в прыжке, я не успеваю отслеживать! на той неделе сдала обучение/тесты, кто не успел- тому на этой уже поменяли текст обучения и тесты соответственно. ’ не знаю как, но не так’- тоже жизненное кредо. ну и он один молоток. Устала капец уже
Мотористка• 2 часа назад
Ответ дляПушкининиана
о, такий теж був))) то окрема історія
Без образів• 1 час назад
Ответ дляПлету интриги
Спасибо. Так внешне я и не реагирую, что их еще больше бесит, а внутри у меня все кипит
Пані_Загадка
• 1 час назад
Ответ дляБез образів
Забейте на них ,когда они увидят что вам пофиг ,то им это надоест ,не от большого ума они так себя ведут .Если вас все в работе устраивает кроме коллектива ,то работайте ,женские коллективы в большинстве такие и есть .