Пропеллер на 6 персон• 09 января 2022

Какой столик прикроватный ИКЕА удобней? Фото

С одной стороны стоит фото 1.

Теперь нужно с другой стороны поставить небольшую тумбочку.

Хотела Хемнес, но она слишком высокая.
Подскажите какая удобней, с открытой дверью фото 2-3, или выдвижной фото 4-5. Там будет ноут стоять, блокнотик, и что-то по мелочи, возможно органайзер докуплю.

За обе отзывы хорошие. Единственно за фото 2 пишут что не хватает полки внутри.

Просьба не писать зачем вам тумбочка. Другой мебели в комнате нет. Стоит кровать, шкаф и ТВ висит.
ПАЦАНКА О• 09 января 2022
Все не очень

УжеВотДа• 09 января 2022
Только последний, но и он не очень.
Аноним Анонимыч• 09 января 2022
Все странные.
Но если выбирать, то ящиком
НЛОша• 09 января 2022
Фото 2-3 как из больничной палаты тумбочка
Радость моя• 09 января 2022
Только не первый.
КаРаКаТиЦа• 09 января 2022
я ’слизала’ чертежи с икеевской тумбы. Чуть поменяли размеры. Вот такая тумба, Икея мальм если не ошибаюсь
Последнее фото - наша тумбочка )
Радость моя• 09 января 2022
Я бы себе взяла тот что на фото 4-5 - люблю ящички
Единая страна!• 09 января 2022
Из перечисленных бримнес самая удобная. Ей можно воспользоваться не вставая
Гигиенишвили• 09 января 2022
Бримнес конечно же.
Другая к вашему столику вообще не подходит.

Надувная пыль• 09 января 2022
149-это цена? В гривне?
автор Пропеллер на 6 персон • 09 января 2022
Ответ дляНадувная пыль
149-это цена? В гривне?
Нет, это на польском сайте, я там отзывы читаю. А заказываю обычно на укр Икеа.
Любимка-анонимка• 09 января 2022
Я за обычную тумбочку вторую или третью. Первая мне точно не нравится