{СоJIнТсЕ}• 14 января 2014

Хотелось бы снять дачу на лето в районе Героев Днепра

Может есть у кого-то знакомые, хотелось бы хотя бы по стоимости сориертироваться.
Коко На Страже• 14 января 2014
я сдаю 6000 в мес

Коко На Страже• 14 января 2014
это средняя цена в нашем направлении....есть и по 5, но в большинстве случаев 7-8
Герцогиня• 14 января 2014
Послушаю.
автор {СоJIнТсЕ} • 14 января 2014
Ответ дляКоко На Страже
я сдаю 6000 в мес
А расскажите поподробнее. Мы недавно были у знакомых, ехали городской маршруткой всего 7 минут от Героев Днепра. У ни дача в двух минутах от Днепра - место просто чудесное. Очень там понравилось. правда с одной стороны дачи так называемого рабочего класса, а за забором отдельный коттеджный поселок, туда я так думаю нет смысла сунуться. там дворцы.
Коко На Страже• 14 января 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
я знаю о чем вы, я дальше-за Вышгородом, от Г. Днепра к нам минут 15 ехать маршруткой
у нас как раз золотая сереина, дворцов нет, вернее они конечно есть-но дальше
место хорошо тем, что до речки 5 минут взарвалочку и до леса так же...сдают разные варианты и похуже и получше
хорошо еще тем, у нас много молодежи-все с детьми, коляски, ролики, велики-все в режиме , так как все встречаются на пляже
ну вообщем вариант для детей отличный, ну а кого как на участке....дело уже такое
обычно тяжело найти в аренду..так как у всех одни и те же квартиранты из года в год
Коко На Страже• 14 января 2014
вообщем смотрите еще варианты
Осещина
Хотяновка
только Хотяновка может быть с речкой, может и без, там где сады ’Каскад’ там нет речки
’Весна’, ’Рассвет’, ’Лелека’ тут с водой
Всех анонимов аноним• 15 января 2014
Ответ дляКоко На Страже
я сдаю 6000 в мес
а какие условия, вода и тд? я тоже подыскиваю дачу
Коко На Страже• 15 января 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
да у всех по разному...у меня на улице, отдельно стоящее помещение, там кухня и отдельно душ с туалетом (нормальный, как в квартире), есть еще летний душ и еще один туалет, но такой..без слива, но приличный (не ведро)
у меня соседи будут сдавать с этого года, за 8000 грн, но там есть но-там хозяйка с приветом
Всех анонимов аноним• 15 января 2014
Ответ дляКоко На Страже
Так а вы сдаете, или Ваша дача же забронирована?

Коко На Страже• 15 января 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
предварительно забронирована, но дело ж житейское....возможно у моих что то измкнится, возможно этим летом сами там будем, точно пока не скажу
я в прошлом году рещени приняла за 15 минут, кинула объяву, пока доехала, уже договорилась о просмотре, люди там и остались
Всех анонимов аноним• 15 января 2014
Ответ дляКоко На Страже
Мы както раз снимали дачу в позапрошлом году, остались очень довольны. В этом году я буду в декрете и так бы хотелось опять снять, по деньгам бы хотелось максимум до 6000 да без брокера, может будете располагать информацией, буду Вам очень благодарна. И напишите, пожалуйста, если Вы сдаете то на какой минимальный срок?
Коко На Страже• 15 января 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
ок! если кто то будет сдавать по нормальной цене-отпишусь.
минимальный-месяц
Всех анонимов аноним• 15 января 2014
Ответ дляКоко На Страже
минимальный-месяц
Ну месяц это нормально, просто есть хотят с апреля по сентябрь включительно, мы снимали 3 месяца
Коко На Страже• 15 января 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
ну я ситпю, то тут длительность не уместна....мало ли...может вы на морк поедете, может еше куда то
конено, как хозяйке, мне удобней когда живут одни и те же....но мне бы было не совсем актуально сидеть безвылазно пол года на даче
Коко На Страже• 15 января 2014
что оно переводит
ситпю-считаю
Всех анонимов аноним• 15 января 2014
Ответ дляКоко На Страже
Ну да да, но многие ставят такие условия, тогда смогли найти на 3 месяца и были довольны.
Коко На Страже• 15 января 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
мои в прошлом году жили 2 месяца, но июнь мы сами там были и планы на аренду вознилки спонтанно
Коко На Страже• 15 января 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
где вы снимали, если не секрет?
Всех анонимов аноним• 15 января 2014
Ответ дляКоко На Страже
где вы снимали, если не секрет?
ой мы снимали вообще под Борисполем, Сулимовка