Милашка-оторвашка• 09 января 2022
Какие симтомы замершего плода в первые триместр а?
Очень боюсь что так случится😞😟😢
Посудомойка• 09 января 2022
Ответ дляТра Ля Ля
Не куда, а на что. Во-первых, не факт, что там эмбриона не было, а во-вторых, оно должно или выйти из организма, или разложиться, как и любые другие мертвые ткани.
Нет.
Если мы говорим о первом триместре.
Оно может больше месяца не беспокоить
Если мы говорим о первом триместре.
Оно может больше месяца не беспокоить
Тра Ля Ля• 09 января 2022
Ответ дляПосудомойка
Нет.
Если мы говорим о первом триместре.
Оно может больше месяца не беспокоить
Если мы говорим о первом триместре.
Оно может больше месяца не беспокоить
У Вас такое было? Или Вы врач?
Тра Ля Ля• 11 января 2022
Ответ дляAlinyla
Полтора месяца ходила с замершей никаких симптомов не было! Узнали только на скрининге в 12 недель, что замерла на 6й неделе! И токсикоз был до 11й недели
Мог просто остановиться в развитии на 6 неделе, а замереть позже. Мне так сказали, по крайней мере. В 25 недель узнала, что остановился в развитии около 10 недель назад, а когда замер - неизвестно. Но внутренних органов уже не было. Врач убедил, что долго мертвый плод не могла носить, была бы уже в реанимации без матки. Не знаю, как на самом деле было((
У меня тоже особых признаков не было, только ушел токсикоз и грудь перестала болеть. Не придала значения. Мне до последнего казалось, что ребенок шевелится.
Ответ дляТра Ля Ля
Очень жаль что Вам пришлось пережить это на таких сроках((( у меня хоть маленький срок был, но это так тяжело было....месяц депрессии, слез, понимаешь что ничего не поделать, еще и с мужем мы три года через все прошли! Вот на протяжении 4 месяцев пытаемся опять, но без результата
Тра Ля Ля• 12 января 2022
Ответ дляAlinyla
Все получится, всему свое время. Мы прошлый раз 8 месяцев пытались зачать ребенка, я уже даже не верила, что забеременею. Сейчас, тьфу-тьфу-тьфу, опять беременная, но боюсь об этом даже говорить. Через полгода после замершей получилось.
Ответ дляТра Ля Ля
Все будет хорошо, спокойной Вам беременности и родить в срок🙏 главное хорошего и грамотного врача который будет следить после такого
Тра Ля Ля• 12 января 2022
Ответ дляAlinyla
Спасибо большое! 🤗☀️ Надеюсь, что все будет хорошо. И у вас будет все хорошо, даже не сомневайтесь. Верьте и зачинайте в дни овуляции. Я этот и прошлый раз четко знала, когда все происходило.
ПП-шница• 15 января 2022
Грудь сдулась, но я не знала, что это признак, потом токсикоз пропал на 11 неделе, говорили, что он так и проходит. Потом на 1 скрининге сказали, что замер на 8-9 неделе. Выделений не было.
ПП-шница• 15 января 2022
Ответ дляПосудомойка
Нет.
Если мы говорим о первом триместре.
Оно может больше месяца не беспокоить
Если мы говорим о первом триместре.
Оно может больше месяца не беспокоить
Я так ходила 3-4 недели, ничего не подозревая(
Сумка с непогодой• 25 января 2022
Ответ дляУраганнаЯ
Грудь перестает болеть в основном и уменьшается, но опять таки у всех по разному, если плод замер чего убиваться? Вам нужен больной ребенок? естественный отбор должен быть , а у нас сохраняют с дня зачатия
А кто вам сказал, что замершие все больные?