Твоя подруга• 09 января 2022
Скарлетт О’Хара
Давайте обсудим героиню, любимую миллионами
Я во время трудностей, или непонятных ситуаций, вспоминаю ее слова
Я подумаю об этом завтра, и беру тайм аут.
Но иногда не помогает, когда эмоции захлёстывают
КтоЕслиНеЯ• 09 января 2022
Ответ дляЗамыленная
Мой типаж , и по гороскопу считается, что она моего знака.
Но не хватает терпения.
Хоть и очень золотое правило принимать любые решения с остывшей головой.
Но не хватает терпения.
Кто она по гороскопу, мне на водолея похожа
жижифреймут• 09 января 2022
Ответ дляЯ Главная
Вот Рет мне нравится и сейчас, хотя я далеко не школьница, но и Рет для меня не такой уж и плохиш
Ретт, что называется - деляга и умница. и так же, как и Скарлетт, бросал своими поступками вызов тогдашней пуританской морали. и не стеснялся признать себя ’мулом в лошадиной сбруе’.
Бабульция• 09 января 2022
Скарлетт молодец.
Она выживет любой ценой, и вытащит за собой и на себе тех, кто ей дорог.
Уважаю таких.
Замыленная• 09 января 2022
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Водолей скорее более легкий .
Водолей вероятно , на мое мнение сломался бы от груза всех перипетий .
Я Главная• 09 января 2022
Ответ дляПупуговка
Выйти замуж за жениха сестры-норм по-вашему? Крутить с Эшли и при этом дружить с Мелани? Ну и там по мелочи-отбить ухажеров у другой сестры-просто так, он ей не нужен был.
Выше девушка нашла аргументы в защиту этого брака, вы же против. Какие мы все разные, и даже в одном и том же моем сообщении разные люди видят разное. О чем вообще тут говорить
для кого-то Скарлет неприятный персонаж, для меня она настоящая женщина. Поэтому вообще не вижу причин кому-то что-то доказывать. У всех разное восприятие через призму своего мировоззрения.
Замыленная• 09 января 2022
Ответ дляжижифреймут
Ретт больше Лев .
Я Главная• 09 января 2022
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Нет, водолейки не такие бесстрашные, у них всё-таки ментальный план на первом месте и эмоций таких и близко нет
Я Главная• 09 января 2022
Ответ дляЗамыленная
Ретт больше Лев .
Огонь он 100%, но для меня стрелец больше. Хотя и Лев может быть, соглашусь
Замыленная• 09 января 2022
Ответ дляЯ Главная
Точно не Стрелец , ибо нет потребности в похвале окружающих и в бахвальстве ,как у Льва )
КтоЕслиНеЯ• 09 января 2022
Ответ дляЯ Главная
Может близнецы тогда?
Замыленная• 09 января 2022
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Может близнецы тогда?
Нет точно .
Не хватает первобытного задора Близнецам и боевого духа.
А вот Мелани - Рак .
Вся такая домашняя , интеллигентная, умная и всепрощающая. Или Весы.
А вот Мелани - Рак .
Замыленная• 09 января 2022
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
А эшли мне на рака похож
Рыба.
В нем нет сексуальной харизмы Рака .
Летала_НаМетле• 09 января 2022
Ответ дляРостки жимолости
+
Зашкаливающее самолюбие и эгоизм на фоне смазливого лица.
+1000
Я Главная• 09 января 2022
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Может близнецы тогда?
Нет, на близнецы точно не похожа. Темы смерти, войны, смерть мамы, папы, голод, ее предприимчивость, самостоятельность, свой бизнес, страсть к деньгам это овен/скорпион, к тому же Вивьен Ли идеально вписавшаяся в образ скорпион. Ну вот как представить себе Скарлет по другому, кроме как в образе Вивьен Ли
КтоЕслиНеЯ• 09 января 2022
Ответ дляЗамыленная
Нет точно .
А вот Мелани - Рак .
Мелани мне дева, вот точно
Майор Медуза• 09 января 2022
Ответ дляТвоя подруга
Мне кажется она на овна похожа
Я тоже овен и нахожу отклик, в юности была очень похожа на неё, сейчас все просрала как и она, и куда то делась моя сила духа после очень неудачного перелома (полгода прошло и 2 операции) а наступать на ногу не могу (
Я тоже овен, и тоже она всегда мне близка была
Замыленная• 09 января 2022
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Мелани мне дева, вот точно
Дева расчетлива и немножко интриганиста для Мелани.
Или 22-23 сентября.
Я Главная• 09 января 2022
Ответ дляЗамыленная
Нет точно .
А вот Мелани - Рак .
И овен и весы оба знака кардинальные и у них много общего, а сама актриса, сыгравшая Мелани - рак, по-моему
Майор Медуза• 09 января 2022
Ответ дляПупуговка
Это сказка, что можно быть очень плохой, но красивой, и все будут это прощать. Впрочем, в книге финал остался открытым-или она поменяется, или Ретт ее не примет.
Вы очень поверхностны. Скарлет многогранна, и слово ’плохая’ - вообще ничего о ней не говорит
Замыленная• 09 января 2022
Ответ дляЯ Главная
Значит Мелани - Весы.
Я Главная• 09 января 2022
Ответ дляЗамыленная
Значит Мелани - Весы.
Оливия Де холлиленд рак по солнцу.
а вообще это сложная тема, астрологи профессиональные спорят по этому поводу.
Замыленная• 09 января 2022
Ответ дляМайор Медуза
Кстати согласна.
Скарлетт при том, что нелюбима сестрами, очень любима и уважаема родителями.
А это говорит о ее хороших качествах.
Замыленная• 09 января 2022
Ответ дляЯ Главная
Оливия Де холлиленд рак по солнцу.
Мы ведь о персонаже, а не о людях , принявших роль ?
жижифреймут• 09 января 2022
Ответ дляЗамыленная
Кстати согласна.
А это говорит о ее хороших качествах.
нелюбима сестрОЙ.
Замыленная• 09 января 2022
Ответ дляжижифреймут
нелюбима сестрОЙ.
видимо я позабыла, но мне помнилось, что сестер было 2 ?
Майор Медуза• 09 января 2022
Ответ дляЗамыленная
Кстати согласна.
А это говорит о ее хороших качествах.
Кроме того, как она борется за Тару, как спасает Мелани... Как смело идет против мнения большинства, как борется за лучшую жизнь. Я ею восхищаюсь. Мне кажется, не нравится она может только курицам, привыкшим постоянно подгибать плечи и ни за что в жизни не бороться.
жижифреймут• 09 января 2022
Ответ дляЗамыленная
сестер было две, но из чего вы сделали вывод, что младшая Кэррин не любила Скарлетт?