ЧукИГеки• 09 января 2022
Вот и прошли праздники) Как отгуляли?
Результат:
вже голосів:
64 (81.01%)
Сами дома
8 (10.13%)
Как в кино большой компанией
7 (8.86%)
Сейчас расскажу
Простецкая• 09 января 2022
Ну чего так быстро? Я еще не отдохнула.. 13го еще старый новый год будет
Алиса в стране Советчица• 09 января 2022
Я на длительной диете по здоровью, никаких застолий и алкоголя, провела как спокойные длительные выходные без суеты и спешки. Главное себя настроить, что так нужно, тогда не особо обидно.
Пешеходик• 09 января 2022
даже не знаю, со 2 числа мотаюсь по Львову. каждый день по 15 км. туристов море
соева-сысоева• 09 января 2022
Отлично, но нам мало) Муж вообще во днях потерялся, думал, что сегодня суббота(не пьёт)- полное разочарование в глазах, когда сообщила, что завтра ему на работу)
Я люблю транзисторы• 09 января 2022
Я з меньшим сама дома,а чоловік з старшими на лижах.Відпочила,відіспалася і носа з будинку не висовувала,готовки необхідне,мінімум.Але вже завтра на роботу.
Ситечко для мыслей• 09 января 2022
Я рада, что они закончились
муж на работу , дети на учебу, я эзотерического от кагала этого отдохну
Самая СоветЧиваЯ• 09 января 2022
Новый год встречали дома, вдвоем. На следующий день с друзьями. На рождество поехали смотреть другой город,попали на концерты народные, ходили гуляли. Круто отдохнули. Готова трудиться
Перемелица• 09 января 2022
Ещё впереди день рождения мамочки( на Крещение),так что ещё не отгуляли)))
Умею мерить лучше всех• 09 января 2022
Дома отсиделись,не гуляли почти даже. Очень хорошо. Завтра школа начинается и мне грустно,не люблю дома без ребенка сидеть. Болячки начнутся,мой часто болеет и поэтому я не работаю на постоянной работе.
Точный сантиметр• 09 января 2022
НГ ночь у нас -я, муж, дети и наши мамы.
1го традиция -кума варит борщ, ходили к ней.
2го в лес выезжали погулять.
4го у сына ДР, ходили в детский центр компанией.
5го у крестника ДР, были у них в гостях.
6го мужа крестница приносила вечерю.
8го ходили в театр компанией, потом встречались с моей крестницей.
Сегодня отлеживаюсь, устала.
Насыщенные праздники плюс каждый день кроме первого января работала по пол дня.
Впереди еще поход к двум крестным моих детей.
2го в лес выезжали погулять.
6го мужа крестница приносила вечерю.
Сегодня отлеживаюсь, устала.
Чу Ча• 09 января 2022
Ответ длясоева-сысоева
Бедолага)) Хорошо, что не завтра утром узнал
Мать драконов• 09 января 2022
Болею, и больше не хочу болеть. Ничего мне не хотелось и сейчас как то не хочется. В мазазин раньше иду и беру все, а вчера и сегодня буряк один на борщ, твикс дочери, пива безалкогольный мне и мужу два. И пачка творога. Все, ничего не хочу. Это ужас оказывается, когда ничего не происходит и не хочется.
МаксХмара• 09 января 2022
У нас якраз разгар. Ще 13 будемо святкувати Меланки, 14 - Василя, 19 - Водхрище, 25 -Тетянин день. Ось тоді і видихнемо.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 09 января 2022
Ответ дляИ.О. человека
Пролежали на диване. Ковидом болели все по очереди
И мы на диване, только с гриппом.