Парасюха• 09 января 2022
Как такое может быть, гинекологи ?
Кто разбирается, объясните мне пожалуйста: с 6.01 по сегодня 3 теста показали по две полоски(сегодня самая яркая).
Вчера была на узи, врач в матке не увидел ничего, в правом яичнике есть 2 желтых тела, эндометрий 10.
Почему тогда тест положительный? Я ничего не понимаю(((
Что это может быть ? Внематочной тоже нету .
Не жена• 09 января 2022
Може бути як маткова, так і позаматкова, якщо термін ще маленький , можуть не побачити нічого
Атаманша• 09 января 2022
мою внематочную только с третьего узи увидели и только потому, что мой врач привел меня за руку и сказал узистке искать. только тогда она увидела.
Надеюсь, это не ваш случай
АнтиТанкист• 09 января 2022
Потому что хгч должно быть 1000 для узи, а тест может полосатится уже при хгч 50
Парасюха
• 09 января 2022
Ответ дляАтаманша
Надеюсь, это не ваш случай
Капец... а что до этого говорили ? Через сколько времени нашли ?
Парасюха
• 09 января 2022
Ответ дляНе жена
А почему тогда есть желтые тела в яичнике ?
Парасюха
• 09 января 2022
Ответ дляАнтиТанкист
Спасибо за ответ )
Атаманша• 09 января 2022
Ответ дляПарасюха
говорили, что все само вышло типа. Тоже полоски были яркие, но чуть мазало, меня и положили на сохранение, я даже не помню сколько там недель было, но что-то немного от задержки.
Не жена• 09 января 2022
Ответ дляПарасюха
Воно і має бути
Не жена• 09 января 2022
Ответ дляРазумная Губка
При беременности??
Так, на початку вагітності, потім поступово зникає
Вся в кредитах• 09 января 2022
у меня на узи не видели, но тест полосатился и я знала о беременности, а на узи только в 3 недели плода увидели
Парасюха
• 09 января 2022
Ответ дляВся в кредитах
Спасибо
Комиссия50%• 09 января 2022
Тоже до задержки поняла что беременна, и тест ||, пошла на УЗИ чтобы понять все ли ок. Так не видно было. Сказали подождать дней 10 и приходить. И жёлтое тело было. А потом пришла сказали что теперь его видно))
Брынза• 09 января 2022
зачем бежать на узд???
вы ведь излучением можете навредить будущему ребенку!
на узд ходят только по назначению врача....
Аноним Завхоз• 09 января 2022
Автору, наверное, к психиатру, она так и не ответила, сколько днец задержка. Наверное ее вообще нет, бегают по узи не поцми зачем
ЖующаЯКонфету• 09 января 2022
Ответ дляПарасюха
Спасибо
Какой город?
Узистов нормальных не так много
ЯспАкойнаЯ• 09 января 2022
Ответ дляПарасюха
Спасибо за ответ )
Обычно тесты так не врут. Просто сделайте узи позже.
Соображалочка• 09 января 2022
Ответ дляБрынза
зачем бежать на узд???
Каким излучением?))) девушка, вы из какого века?)))
Вбигудях• 09 января 2022
Ответ дляБрынза
зачем бежать на узд???
В каком году Вы живете? И о чем вообще пишете? Какое излучение?
пу_пугренчик• 09 января 2022
Ответ дляБрынза
зачем бежать на узд???
При узи не излучений
Куда_бежать• 10 января 2022
Ответ дляБрынза
зачем бежать на узд???
Конечно-конечно, а потом такие становятся на учет в 33-35 недель и узнают что у них с ребенком проблема или приезжают с отслойкой в 30 недель и потом кричат что врач не спас. Ага.
Прошли те времена, когда в поле рожали. Сейчас часто бывают проблемы и надо отслеживать, чтобы вовремя меры принять, если что. Очнитесь.