Просто красавица• 09 января 2022

Покажите классные штуки для декора квартиры,засушенные цветы,все для красоты

И удобства жилья
Спасибо
соева-сысоева• 09 января 2022
Сухие цветы для красоты и удобства ?!

УлыбАчка• 09 января 2022
Как засушенные цветы могут быть удобными для жизни? Пылесборники
Может я чего-то не понимаю… Но для меня это несовременный и странный декор.
Кима_кепка• 09 января 2022
В магазине полно барахла, современного, только я люблю классику. Статуетки разные из фарфора в виде фигур и цветов.. Как то меня эти зачушеные цветы не впечатляют
Поддакиваю иногДА• 09 января 2022
Почитайте про стабилизированные цветы
Кима_кепка• 09 января 2022
Предпочитаю такого плана, если цветы
Сладкий лимончик• 09 января 2022
Ответ дляКима_кепка
Покажите статуэтки
Кима_кепка• 09 января 2022
Ответ дляСладкий лимончик
Покажите статуэтки
Такого плана как фото выше. И люблю фигурки разные. Вот вижу то что понравилось и покупаю. Может кто- то любит и засушеные цветы, но у меня душа к такому не лежит.

Сладкий лимончик• 09 января 2022
Ответ дляКима_кепка
Красиво. У меня стиль другой в квартире,но тоже украшаю .Это немецкая фирма Asa
Кима_кепка• 09 января 2022
Ответ дляСладкий лимончик
Красиво тоже. Я думала тоже нс подраонники квпить. У нас много в george и в других магазинах. Это не живые цветы? Я видела не живые. В разных вазончиках . Я на новый год купилс думала это нп живой. Спрячу и на мледающиы год выставлю, а окпзалось сто живой. И теперь бвдет стоять круглый год в этом вазоне
Кима_кепка• 09 января 2022
Ответ дляСладкий лимончик
Вот такое купила. А теперь жалко ввбрасывать. Рука не подымается. Они его чем то брлым присыпали и я думалс искуственный