Угги в горошек• 09 января 2022

Пью шампанское с горла.

Осталось пол бут артемовского(130 грн блин!)
Допиваю вот...ледяное.
Стопудова• 09 января 2022
Ответ дляМексиканочка
Вообще-то речь идёт именно об украинском игристом.
Приводить в пример итальянские игристые, например, Франчакорта, Ламбруско, Просекко или то же Фраголино не корректно по нескольким причинам.
Не знаю чего вы решили, что только об украинском. Корректно все что по соотношению цена-качество лучше.
Или вы думаете автор принципиально пьёт только украинского производства вина?)

Аноним ФЕЯ• 09 января 2022
Ответ дляMs. Скромность
Какое говно это Артёмовское 😵 А когда-то же было неплохим
Ой, конечно!!! Как же не так! вылезли ’бАгатые’ жены айтишников. Артемовское - говно....фу-фу-фу. НАда только Асти или что там в ваших кругах пьют?!
Только простые люди и поддерживают народного производителя!
Ms. Скромность• 09 января 2022
Ответ дляАноним ФЕЯ
Начинается Как по мне лучше вообще ничего не пить, чем пить Артёмовское. Во-первых вкус ужасный, во-вторых - почему от него так болит голова, не подскажите? Не может же раскалываться так голова от 2х бокалов.
Малявка-козявка• 09 января 2022
Ответ дляКудряшка Сью
Это неприлично
Минус 2 .
Я тоже не знаю как неприлично использовать мандарин