Милашка-оторвашка• 09 января 2022
Так неприємно ((
Що б то означало, коли чоловік починає докоряти дружині їжею? Наприклад,як у нас сьогодні: " Ти знову накупиш своїх авокадо. Ти тільки й жереш їх. А вони не дві копійки. Давай вже трохи економити почнемо". Для загальної інформації, " жеру" 1 шт в день. Могла б просто послати. Але корінь усього глибше. Я взагалі мало, що їм. Оце авокадо, творог, супчик в основному. Плюс, дохід мій більше. Що-що, а авокадо можу дозволити. Він то і вибачення вже просив, і казав, що так він пожартував. Хоча за 13 років, я можу розрізнити жарт від не жарту. Якось дуже неприємно все це.
Мать драконов• 10 января 2022
Ответ дляNo problems
Зря не разговариваете.
Вы наоборот сделайте.
Попробуйте вести себя весело, непринужденно, будто влюблены, вспомните это волнующее чувство. Тортик (что то вкусное) купите, попейте чай /кофе, подружку пригласите.
Из личного опыта- мужик Ваш зашевелиться))) такое поведение его насторожит и взбодрит.
Вы наоборот сделайте.
)))
Я должна играть бабу у которой есть любовник?
Или как?
Не пойму этой игры!
Не выйдет я дома и я декретчица))))
но спасибо
Он очень шевелится когда на курортах ко мне мужики подкатывают прямо отдали машет как дурак, зовёт к себе
Или как?
Не пойму этой игры!
Не выйдет я дома и я декретчица))))
но спасибо Он очень шевелится когда на курортах ко мне мужики подкатывают прямо отдали машет как дурак, зовёт к себе
КоролеВешна• 10 января 2022
Ответ дляиринка-49f3
И я злюсь когда мое берут,в магазине спрашиваю будешь ответ нет,а дома забирает мое...
А я всегда беру на всех. Чтобы не воевать за кусок.
Одни_мысли• 10 января 2022
Ответ дляМолчавочка
У вас проблемы с рецепторами.
Но то личное. Зачем это здесь вываливать??
У меня нет зависимости от понтов
Одни_мысли• 10 января 2022
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Допустим, если это и так, то что? Нужно упрекать жену?
Так может она уже достала этими понтами и не готовит нормальную еду?
Одни_мысли• 10 января 2022
Ответ дляМилашка-оторвашка
Так ми і купуємо все, що він любить. Я просто того не їм. Плюс він кожного дня купує слабоалкоголку, а інколи коньяк.
Вы готовите или только авокадо нарезаете?
No problems• 10 января 2022
Ответ дляМать драконов
)))
Или как?
Не пойму этой игры!
Не выйдет я дома и я декретчица))))
но спасибо
Или как?
Не пойму этой игры!
Не выйдет я дома и я декретчица))))
Сделать вид и состояние души будто у Вас есть повод быть в хорошем расположении духа, настроении.
Светка-пипетка• 10 января 2022
Ответ дляМать драконов
Вау
Интересненько
Их нужно как то замочить?
Лежит пачка у меня без дела!
Интересненько
Их нужно как то замочить?
Лежит пачка у меня без дела!
Нет, просто натощак ложку семян в рот и тщательно пережёвывать пока умываетесь, в туалет идёте и т.д, там жевать минут 10))) кожа вроде улучшается, но я особо не заметила)))
Мать драконов• 10 января 2022
Ответ дляNo problems
Да попробуем
Он так злится почему то
А я хожу песни пою
Он так злится почему то
А я хожу песни пою
Мать драконов• 10 января 2022
Ответ дляСветка-пипетка
Спасибо
Вот прочла кому нельзя
Интересно почему
У меня поликистоз кстати
Вот прочла кому нельзя
Интересно почему
У меня поликистоз кстати
No problems• 10 января 2022
Ответ дляМать драконов
Да попробуем
Он так злится почему то
А я хожу песни пою
Он так злится почему то
А я хожу песни пою
Ну ещё можно спокойно с ним поговорить...
Но я не уверена что это его вариант))
Смотрите по обстоятельствам, но спускать на тормозах нельзя
У него и мысли не должно возникнуть сказать ещё что то похожее вслух
Но я не уверена что это его вариант))
Милашка-оторвашка
• 10 января 2022
Дякую, дівчата за те, що поділилися своїми думками. Це все не сьогодні почалося. І багато було передвісників. То одяг дорогий ( можна дешевше купити), то косметолог не потрібний ( і так гарна), а тут вже ось це... Навіть огидно згадати.
Зараз чоловік на мене образився, що я роздала з мухи слона.
Висновок тільки один - пора щось змінювати.
ПИПИКНУТАЯ• 10 января 2022
Ответ дляОдни_мысли
Так пусть сам себе готовит нормальную еду.
Одни_мысли• 10 января 2022
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Так пусть спм себя и удовлетворяет.