Милашка-оторвашка• 09 января 2022
Так неприємно ((
Що б то означало, коли чоловік починає докоряти дружині їжею? Наприклад,як у нас сьогодні: " Ти знову накупиш своїх авокадо. Ти тільки й жереш їх. А вони не дві копійки. Давай вже трохи економити почнемо". Для загальної інформації, " жеру" 1 шт в день. Могла б просто послати. Але корінь усього глибше. Я взагалі мало, що їм. Оце авокадо, творог, супчик в основному. Плюс, дохід мій більше. Що-що, а авокадо можу дозволити. Він то і вибачення вже просив, і казав, що так він пожартував. Хоча за 13 років, я можу розрізнити жарт від не жарту. Якось дуже неприємно все це.
Царевна Смеяна• 09 января 2022

Отвратительно
Расскажите, почему Вы с ним? Что он Вам дает, что может перевесить то, что он позволяет говорить Вам ’жрешь’
и попрекать едой? У Вас должны быть очень веские причины быть с этим человеком.
Творог для розжига• 09 января 2022
Мой тоже так сказал позавчера. Тоже увидел меня с авокадо. Сказала что отравлю его на@уй если будет пи@деть. Эххх... высокие отношения они такие. Уже и забыли.
Чай не пью, только кофе• 09 января 2022
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Означає, що вам час вести сімейний бюджет у екселі.
Жлобам он до лампочки, повод найдут всегда
Катастрофа• 09 января 2022
Трольте його, підколюйте, я б приготувала мівіну і сказала що економимо на ньому
Всех в сад• 09 января 2022
Мой покупал печенье и следил, чтоб я не брала, потому что оно его. Реально бесился, если хоть одно возьму.
А еще в выходные, когда поубирала-приготовила и легла перед телеком - проходя, мог сказать - какого разлеглась иди что-нибудь делай!
Ну это ток отдельные моменты) Так что у вас еще ничего, но напомнило))
ПодругаМужа• 09 января 2022
Жах, неприємно! Навіть не знаю якби я вела себе після цього... А я не працюю навіть!
СпайдерВумен• 09 января 2022
А вообще странно у Вас. А если б него был доход больше и он себе каждый день вкусняхи покупал, Вы б молчали?
Ищу-брожу• 09 января 2022
Ответ дляТворог для розжига
сурово
Кудесница_с_пургеном• 09 января 2022
А кажуть, що раніше чоловіки крутіші були, не те, що нинішні хлопці. Мабуть, брешуть люди.
Светка-пипетка• 09 января 2022
Ответ дляБрыкалка
Семена льна уже не едятся, теперь мода на авокадо.
Ох ци жинки
Я ем семена льна. Но мне 40, я не модная
ПодругаМужа• 09 января 2022
Ответ дляВсех в сад
У вас безвихіддя?! Чого ви не покинете такого?!
Светка-пипетка• 09 января 2022
Ответ дляВсех в сад
Кошмар какой!
Исправлялочка• 09 января 2022
Это отвратительно. Мой бывший муж, не бедный, кстати, все время меня укорял, что я постоянно ем, аж 3 раза в день + перекус
Русская Богатырша• 09 января 2022
Ответ дляВсех в сад
И вы с ним? Кто он по профессии? Знаю, что некоторые так «шутят».
Ро30BbIu_CJIoHuK• 09 января 2022
Ну раз заработали на авокадо- кушайте на здоровье!
Предложите сэкономить на нём
он же любитель шуток)
Предложите сэкономить на нём
он же любитель шуток)
Кыся-брыся• 09 января 2022
Ответ дляКатастрофа
Ага, а если он возмутится, то сказать, что это она так пошутила, ха-ха, чего это ему не смешно?
Воленс-неволенс• 09 января 2022
Ого дівчата, ну ви тут і пишите

історії з аду ((((
Мій може пошуткувати як і я ....але щоб це серйозно таке говорити
, навпаки перепитує чи поїла. Ось вечерю приготував і поїли разом.

історії з аду (((( Мій може пошуткувати як і я ....але щоб це серйозно таке говорити
Мать драконов• 09 января 2022
Ответ дляИсправлялочка
Мой говорит. Что я ем много это от того что я поправилась!
Утром ела кашу и доела последнюю ложку шубы, он увидел и сказал позже
Жрешь по под кило шубы вот и толстеешь
Я гормональные нарушения обнаружила у себя, потому что без еды рос вес
А он меня обижает
Авокадо тоже нельзя мне а ещё все овощи зимой под запретом типа помидоры и огурцы
Жрешь по под кило шубы вот и толстеешь
А он меня обижает
Всех в сад• 09 января 2022
Ответ дляПодругаМужа
Давно бросила. Но 10 лет отмотала таки срок, до сих удивляюсь, напаркуа
Мать драконов• 09 января 2022
Ответ дляСветка-пипетка
А зачем их кушать?
Всех в сад• 09 января 2022
Ответ дляРусская Богатырша
Мент. 11 лет как развелись. Вспомню - вздрогну. При чем на тот момент он уже был безработный. А, и на 7 лет меня старше. Мне было 20))