Укуси меня• 09 января 2022
Кого начали накрывать приливы. Что принимаете?
Innulya_one• 09 января 2022
Ответ дляУкуси меня
Я смотрю в сторону ременса, получается Вам не помогает?
Очень хорошо помогает Абьюфен
выходные пролетают• 09 января 2022
климадинон, симидона, цимицифуга - все содержат одно и то же действующее вещество, экстракт корневища клопогона. фитоэстроген.
Начальник Анонимов• 09 января 2022
Ответ длявыходные пролетают
вчера была у гинеколога, мне назначили Нормоменс и на выбор Масло примулы вечерней, Симидона, Менопейс
Где тут 0?• 09 января 2022
Ответ дляОтжигающая
Мне 48 с прошлой осени стала очень плохо спать, просыпалась каждый час практически, иногда бросало в жар, с марта начала принимать цимицифугу, пью с перерывами и чувствую себя не плохо, месячные иногда бывает 1 раз пропуск. Советовалась и с врачами и много перечитала литературы, не нужно терпеть годами и ждать пока само пройдёт((( это не выход, нужно поддерживать организм свой в этот период
А у меня все препараты с цимицифугой вызывают проблемы с кишечником
Просто Филя• 09 января 2022
Ответ длявыходные пролетают
у меня гиперплазия эндометрия была, сделали выскабливание, потом доктор предложила гормональное или гомеопатию, но склонялась в сторону последней, я вняла ее рекомендациям, пропила три месяца - больше эта бяка не вернулась. мало того, я еще и забеременела неожиданно.
Здравствуйте. Подскажите какую гомеопатию пили при гиперплазии?
выходные пролетают• 09 января 2022
Ответ дляПросто Филя
циклодинон
Просто Филя• 09 января 2022
Ответ длявыходные пролетают
циклодинон
Прочитала инструкцию, про эндометрии ничего не написано
нужно будет спросить у врача.
Спасатель Малибу• 09 января 2022
Ответ дляРаспутница
В чем они выражаются? Я тоже в возрастной категории уже. Жду ,когда начнется
когда начнутся- поймете.
выходные пролетают• 09 января 2022
Ответ дляПросто Филя
нужно будет спросить у врача.
он нормализует вторую фазу цикла. гиперплазия это и есть нарушение этой самой фазы.
Бибер-анонимер• 09 января 2022
Ответ дляУкуси меня
В смысле, а чего плакать решили?
Та чёт грустно стало… Гормональное, наверное
БеллаДонна• 10 января 2022
Ответ дляMs. Откровенность
Мне 47. Прилив уже год где-то
Пила ’Ременс’. Ни о чем
Терплю. Особенно тяжело ночью.
Пила ’Ременс’. Ни о чем
Терплю. Особенно тяжело ночью.
вот почитате.
Ременс многим не помогает, мне тоже, странный препарат.
Екатерина Тарасовна• 28 января 2022
Я сейчас принимаю Климадинон. Начала его пить почти с самого начала, как только появились приливы. Сейчас уже заканчиваю третий месяц, всего надо пить три. Немного легче стало уже после третьей недели - стала лучше спать, улучшилось настроение, приливы стали менее выраженными. Сейчас практически восстановилась на 100% - бегаю как девочка. жалко только, что 20 в душе и паспорте - это не одно и то же
выходные пролетают• 28 января 2022
Ответ дляЕкатерина Тарасовна
Какая неуклюжая реклама