Укуси меня• 09 января 2022

Кого начали накрывать приливы. Что принимаете?

Бибер-анонимер• 09 января 2022
А форум-то вырос… Прямо на глазах
Лунтик-паунтик• 09 января 2022
Пока ничего не принимаю, приливы уже год, врач сказала это нормально, если будут ощущается какие-то изменения по состоянию здоровья, то сразу же к ней.
автор Укуси меня • 09 января 2022
Ответ дляБибер-анонимер
А форум-то вырос… Прямо на глазах
В смысле, а чего плакать решили?
Леди Г• 09 января 2022
Гормональные пеллеты интересно кто-нибудь использует и поделится опытом?
автор Укуси меня • 09 января 2022
Ответ дляЛунтик-паунтик
Год как то многовато...мне порядком раздражает эта картина
Идеальная оптимистка• 09 января 2022
Ответ дляУкуси меня
Сколько вам лет ?
Распутница• 09 января 2022
Ответ дляЛунтик-паунтик
В чем они выражаются? Я тоже в возрастной категории уже. Жду ,когда начнется
Козяка-маляка• 09 января 2022
Ответ дляРаспутница
а сколько вам?
выходные пролетают• 09 января 2022
Ответ дляУкуси меня
пару недель как начала очучать.
ночью. сплю с открытым на проветривание окном.
наверное, куплю климадинон.
выходные пролетают• 09 января 2022
Ответ дляРаспутница
внезапно бросает в жар. но я хотя бы не потею, а бывает что и с потоотделением обильным.
Ms. Откровенность• 09 января 2022
Мне 47. Прилив уже год где-то
Пила ’Ременс’. Ни о чем
Терплю. Особенно тяжело ночью.
автор Укуси меня • 09 января 2022
Ответ дляРаспутница
Ой сразу почувствуете) сижу потом бац...лицо горит... хопа отпустило, ночью сплю... хопа жарко раскрываю одеяло, минута прошла...снова накрываюсь одеялом, как то так
Ms. Откровенность• 09 января 2022
Ответ дляУкуси меня
Ой, господи, как я Вас понимаю.
выходные пролетают• 09 января 2022
Ответ дляУкуси меня
и оно как-то резко вдруг накрыло
автор Укуси меня • 09 января 2022
Ответ дляMs. Откровенность
Ой, господи, как я Вас понимаю.
Я смотрю в сторону ременса, получается Вам не помогает?
автор Укуси меня • 09 января 2022
Ответ длявыходные пролетают
и оно как-то резко вдруг накрыло
Мда, коррекция нужна тогда, вот какая только?
выходные пролетают• 09 января 2022
Ответ дляУкуси меня
мне когда-то хорошо зашла гомеопатия от Бионорики, циклодинон. завтра куплю климадинон, во всяком случае, вреда не будет.
ЯспАкойнаЯ• 09 января 2022
У меня тоже недели 2 как начались приливы, ощущаю только ночью, стала плохо спать. То жарко роскрываюсь то холодно, мне 52.
автор Укуси меня • 09 января 2022
Ответ длявыходные пролетают
О, кстати да, Бионорика хорошая вещь, я ей доверяю, когда то пила канефрон это почечное помогало, а мама в начале 90х помогал мастодинон, надо и себе погуглить что там у них
выходные пролетают• 09 января 2022
Ответ дляУкуси меня
у меня гиперплазия эндометрия была, сделали выскабливание, потом доктор предложила гормональное или гомеопатию, но склонялась в сторону последней, я вняла ее рекомендациям, пропила три месяца - больше эта бяка не вернулась. мало того, я еще и забеременела неожиданно.
выходные пролетают• 09 января 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
вы мой клон?
Отжигающая• 09 января 2022
Мне 48 с прошлой осени стала очень плохо спать, просыпалась каждый час практически, иногда бросало в жар, с марта начала принимать цимицифугу, пью с перерывами и чувствую себя не плохо, месячные иногда бывает 1 раз пропуск. Советовалась и с врачами и много перечитала литературы, не нужно терпеть годами и ждать пока само пройдёт((( это не выход, нужно поддерживать организм свой в этот период
автор Укуси меня • 09 января 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
С ночи начиналось и у меня, но на сон не очень влияет, но чувствую влажность в ямочках в локтях и лоб вроде как влажный потом полежала не накрытая- отпускает
Стетоскопуло• 09 января 2022
Женский комфорт-2 принимаю, почитайте об этом препарате
автор Укуси меня • 09 января 2022
Ответ дляОтжигающая
Терпеть годами не выход однозначно, зачем терпеть если можно этот вопрос решить теми же каплями
автор Укуси меня • 09 января 2022
Ответ дляСтетоскопуло
Спасибо, пошла гуглить
Форс мажор• 09 января 2022
Меня как-то пронесло с этой неприятностью. Не ощутила.
Отжигающая• 09 января 2022
Автор почитайте и об этом препарате, у меня многие подруги пили и все довольны результатом, и цена норм
Отжигающая• 09 января 2022
И ещё вот этот немецкий препарат заказывала из Германии , тоже отлично подошёл
Творог для розжига• 09 января 2022
Симидона