Первоклашка Я• 09 января 2022

Ногти, ресницы, брови, массаж - чем заняться для доп.зароботка?

Акуратная, усидчивая
Результат:
вже голосів: 72
38 (52.78%) Результаты
13 (18.06%) Ногти
8 (11.11%) Брови
5 (6.94%) Массаж
5 (6.94%) Свой вариант
3 (4.17%) Ресницы
Парасюха• 09 января 2022
Ну для массажа нужен диплом медсестры

Замороженная селедка• 09 января 2022
Заняться то можно, но не сразу дело пойдёт. Конкуренции до фига, да и навыки наработать надо. Сама такая же, уже задумываюсь.
Парикмахеры хорошо зарабатывают, но к этому надо иметь ’талант’.
Ромашкинная• 09 января 2022
тем. где не надо образование и есть наработанная клиентская база
Нетутешня• 09 января 2022
ресницы - только если вы живете в селе
Сладкий лимончик• 09 января 2022
Если выбираете только между этими видами зароботка, тогда ресницы и брови. На это всегда есть спрос.
Одни_мысли• 09 января 2022
Брови. Наверное. Я бы выбирала самое безопасное чтобы не навредить если не дай бог что-то не так сделаю в начале когда учишься.
Ируся-пуся• 09 января 2022
Ногти большим спросом пользуются. Их делают почти все

Ms. Dolly• 09 января 2022
Универсал- и брови и ногти и ресницы
Подтяжка• 09 января 2022
Только ногти или стрижка. Это то на чем экономить не будут. Я массажист, то с приходом карантина людей становится все меньше и меньше. До короны по 8 человек в день принимала, сейчас пару в неделю
Клептоманка• 09 января 2022
Перманентный татуаж - самое выгодное
ПМСница• 09 января 2022
Неужели что-то из перечисленного требует только аккуратности и усидчивости? А проф образование и инструмент, материалы или оборудование совершенно излишни? Я фигею с этих «специалистов». Тем более в работе с лицом и ногтями где риск инфицирования или негативных побочек достаточно высокий.
Инста_Богиня• 09 января 2022
А шить выгодно?
Инста_Богиня• 09 января 2022
Ответ дляКлептоманка
Перманентный татуаж - самое выгодное
А шитье?
Инста_Богиня• 09 января 2022
Ответ дляНетутешня
ресницы - только если вы живете в селе
Да, там и бабушки наращивают )
автор Первоклашка Я • 10 января 2022
Ответ дляПМСница
Это само собой.