А я на шпагате• 09 января 2022

Ссылка от эпицентра

Девочки, что это за ссылку от эпицентра бросают и Вайбер и телеграм ? Я сегодня получила от многих, в группах видела, но не переходила. Или акция у них какая-то)?
КтоЕслиНеЯ• 09 января 2022
развод
Бабушка мороз• 09 января 2022
У меня есть приложение эпицентра но они ничего такого не кидали.
Я тут Живу• 09 января 2022
Лохотрон
Кундалини• 09 января 2022
О своих акциях эпицентр обычно в ФБ сообщает, а также даёт ссылку на свой официальный сайт, сейчас у них ничего такого не наблюдается, возможно мошенники под видом эпицентра что-то мутят.
Не переходите по ссылке ни в коем случае, лучше зайдите на официальный сайт Эпицентра и сами посмотрите, есть ли у них какие-то акции.
автор А я на шпагате • 09 января 2022
Муж тоже говорит развод, я вообще не перехожу по ссылкам, но стало интересно) если перешли , то что будет?
Отблеск мысли• 09 января 2022
Ответ дляА я на шпагате
Через пару дней позвонят Мошенники для уточнения номера вашей карты
Кундалини• 09 января 2022
Ответ дляА я на шпагате
Можно троян на устройство загнать, я когда то так перешла, не рада была, пришлось смартфон в ремонт нести.
автор А я на шпагате • 09 января 2022
Ужас ( а зачем люди бросают эти ссылки потом всем ? Сегодня в многих группах видела, людей этих не знаю, это общие группы.
Кундалини• 09 января 2022
Ответ дляОтблеск мысли
Тоже вариант.
автор А я на шпагате • 09 января 2022
Ответ дляКундалини
Какой ужас ( я не перехожу, стрёмно.
Отблеск мысли• 09 января 2022
Ответ дляА я на шпагате
Для того что бы выиграть приз нужно сделать рассылку на 10 или сколько то там человек
автор А я на шпагате • 09 января 2022
Ответ дляОтблеск мысли
Спасибо за разъяснения! Жалко людей, которые ещё верят в такое (
Отблеск мысли• 09 января 2022
Ответ дляА я на шпагате
Деньги никто просто так не подарит )