Болтушка Му• 09 января 2022

Есть на форуме владельцы Ниссан рог спорт? Американская версия Кашкай

Брали битка и ремонт в Укр самостоятельно или под ключ у кого то? Как вообще авто?
Замыленная• 09 января 2022
Муж точно такой же и так же брал. Отдавал на ремонт под ключ. Но вы смотрите сами как вам проще и легче. Можно и самим если разбираетесь. Сильно битая? Сама машина супер)
Щепотка_совести• 09 января 2022
Биток это всегда лотерея. Сосед рог взял, я рав 4. Под ключ - на деле сделали на ходу, колесо выпирало, скрипело и трещало, куча недоделок, типо бампер за 300 уе с европейца и пазы тоже ну и тп, фару мутную поставили, кулак и прочее не заменили. Я недовольна. Второй раз если ввяжусь в эту авантюру буду чинить на своем СТО, а не под ключ. Сосед рогом доволен, но он ежегодно продает с наваром а себе новый, что и как у него в подробностях не знаю.
автор Болтушка Му • 09 января 2022
Ответ дляЗамыленная
Я смотрю на аукционе что бы начинка не битая,только внешне. Где взять по внешней замене у меня есть варианты . Но не факт что выйдет дешевле
автор Болтушка Му • 09 января 2022
Я так приценилась и смотрю,что если купить уже в Укр. восстановленный ( понятно по вин.коду проверю все аварии и ещё ж никто не отменял ремень в гараже в Америке нашими спецами) . С одной стороны хочу экономить,с другой может быть себе дороже . Пару тыс баксов готова заплатить что бы без этого геммороя и поиска запчастей,ремонта
Надувная пыль• 09 января 2022
Ниссан рог американская версия x-trail, а не кашкая.
Друг взял, машинка неплохая, по итогу стоимость получилась 17 т.
Розавенная• 09 января 2022
Ответ дляНадувная пыль
Ниссан рог спорт - американская версия кашкая. Автор верно написала

А Ниссан рог - это американский икс-трейл
Дама_с_коготками• 09 января 2022
Ответ дляНадувная пыль
Ну они так и стоят, по году выпуска и по состоянию
Надувная пыль• 09 января 2022
Ответ дляРозавенная

Сорри, не увидела спорт
Курочка-чубаточка• 09 января 2022
Ответ дляНадувная пыль
Есть nissan rogue и nissan rogue sport. Nissan Rogue Sport это Nisan Qashqai в других странах. Я езжу на кашкае в Канаде, в США такая же машина называется rouge sport

По теме – хорошая машина за свои деньги, у меня кашкай 2017 года в SL комплектации, ни разу не было никаких нареканий, мне он нравится
автор Болтушка Му • 09 января 2022
Ответ дляКурочка-чубаточка

А скажите ,как подвеска по Вашим ощущениям? Он не дубовый ? У меня просто только седаны были,вот приспичило взять машинку побольше да повыше
Дама_с_коготками• 09 января 2022
Муж тоже бредит купить эту машинку, может кто здесь продаёт свою?)))))) купили бы!
Курочка-чубаточка• 09 января 2022
Ответ дляБолтушка Му
Нет, не дубовый, мне комфортно. Но у нас в семье всегда были сувы, поэтому мне как раз тяжело сравнить с седанами
Рыжик-пыжик• 09 января 2022
Несколько раз брала на прокат такое авто (Канада), мне понравилось. Она огромная конечно
Но битка/утопленника не брала бы в Украине
автор Болтушка Му • 09 января 2022
Ответ дляДама_с_коготками
На авториа есть два хороших варианта 16-18 тыс. Там мин ремонт по кузову был
автор Болтушка Му • 09 января 2022
Ответ дляРыжик-пыжик
Утопленник вообще не вариант.его можно не битого уже в порту в Одессе взять за 10 . Но это ж г.. но . Лучше с мин.повреждениями кузова ,но это не 10
В рот не ложи• 09 января 2022
У брата ниссан рог. Только вот не знаю спорт или обычный.
В рот не ложи• 09 января 2022
Ответ дляБолтушка Му
Покажите ) может брат продает
Он их берет, делает...ездит и продает ))) вечный круговорот )))
автор Болтушка Му • 09 января 2022
Ответ дляВ рот не ложи
Покажите ) может брат продает
Черный и серый .у варианта спорт фары поуже и с загибом как бы визуально если брать
В рот не ложи• 09 января 2022
Ответ дляБолтушка Му
Серый у брата. Херсон, если что )
автор Болтушка Му • 09 января 2022
Ответ дляВ рот не ложи
Серый у брата. Херсон, если что )
Да,есть такой на авториа ) Смотрела его
Леннон_Жив!• 09 января 2022
Ответ дляБолтушка Му
Мы нелавно искали Джету битую. Тоже не хотели ждаьь и гемора из запчастями. Искали двамесяца, в итоге купили Киа официала целого. Даже если удар был слабый, на поверке оказывалась или слеплена из говна и палок, или цже повторно ударена у нас, или ценник клсмический если все ок. Проверили больше 20 вариантов и ни один не был нормальным, и это только те где по телефону говорили что все супер. Не слветую у нас биток искать, лу,ше гемор с запчастями, чем гемор с поиском нормального.
В рот не ложи• 09 января 2022
Ответ дляБолтушка Му
Да,есть такой на авториа ) Смотрела его
Ржу) покажите
Леннон_Жив!• 09 января 2022
Ответ дляБолтушка Му
Не владела Кашкаем но мне очень нравится, клмфлртный. Но муж категорически против, так как ц него очень геморное обслуживание. Как-то так все там устроено, что самые незначителтные манипуляции очень трудно сделать, надо пол машины разбирать. У щнакомого есть Кашкай, матюкается при каждой замене масла и фильтров, при ремонтах ’плачет’
автор Болтушка Му • 09 января 2022
Ответ дляЛеннон_Жив!
Спасибо за мнение . Последнее авто брала с салона . Если бы катала много,то может бы и оправдана цена,а так два авто в семье и я свое катаю хоть и каждый день,но очень мало по километражу ,поэтому смотрю варианты уже не с салона . Да и на с салона денег нет
автор Болтушка Му • 09 января 2022
Ответ дляВ рот не ложи
Ржу) покажите
Вот
Леннон_Жив!• 09 января 2022
Ответ дляБолтушка Му
Про салон я не говорила. Мы купили б/у. Искали Джету от 13 года до 12 тыс. Не было нормальных вариантов. Нашли Киа Сид того же года, за 10700. Но целого, живого, в отличном состоянии и с тем де пробегом что и Джеты были. Да, Джета чуть клмфортнее Сида, за то он официальный, целый, больший, дешевле в обслуге и с гораздо экономичнее... Я о том, что американцы на украинском рынке искать не стоит.
В рот не ложи• 09 января 2022
Ответ дляБолтушка Му
Вот
Наверное не его. У него на 066 номер телефона.
А номер машины я не помню. Он же их меняет.
И нам сказал - брать американца - это прездил-продал-поездил-продал...
А это не наш режим. Мы из салона взяли и катаемся...
Брат сам покупает в Америке.
И еще есть знакомый. Может и под заказ привезти. Он киа возит и из Германии тоже. Говорит не битые.
автор Болтушка Му • 09 января 2022
Ответ дляВ рот не ложи
Брат сам покупает в Америке.
У меня брат занимается америкосама ,а друг под разборку их берет. Я хочу обойти эти моменты недовольства моего,если что пойдет не так. Поэтому решила сама через посредника или уже в Укр.взять с ремонтом.или битка и мой ремонт ,но это самый плохой вариант...я не готова искать запчасти и ждать-лучше потеряю пару тыс
Дама_с_коготками• 10 января 2022
Ответ дляВ рот не ложи
Серый у брата. Херсон, если что )
Сколько просит и какой год?
Panda-Pandochka• 10 января 2022
Ответ дляВ рот не ложи
Брат сам покупает в Америке.
А можно в личку телефон брата? Хочу купить