Все знаю вдоль и поперек )• 09 января 2022
Анализ крови грудничку. Подскажите
В 9 месяцев назначили сделать анализ крови ребенку.
Забыла расспросить у педиатра, это же натощак? Прикорм кашу нельзя, это я понимаю. А как с грудным молоком? За сколько до анализа нельзя кормить?
И еще, а как берут кровь? С вены на локтевом изгибе?
Наполеон Бонапарт• 09 января 2022
для маленьких пишут - выдержать максимально возможный промежуток времени между кормлениям. кашу нельзя, можно немного водички.
берут кровь обычно из венки на кисти руки.
Все знаю вдоль и поперек )
• 09 января 2022
Спасибо за ответы. Без каши он обойдется, а вот без груди может быть истерика