МадамОхмури• 09 января 2022

Купила шапку, а теперь думаю…. носят такое сейчас?

Понравилась шапка: как села спереди и цвет мой. Купила. Но смущает вид сзади, какая-то ерунда. Сейчас такое носят или лучше снять эту фурнитуру?
автор МадамОхмури • 09 января 2022
Фото 3 - вид сзади

БезПаспортаНеПродаю• 09 января 2022
Ну смотря какой у вас стиль ))
Цветочница• 09 января 2022
Чесно? Жах
Elani• 09 января 2022
хренотень та сзади явно лишняя
но тетки ходят
автор МадамОхмури • 09 января 2022
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Ну смотря какой у вас стиль ))
Шуба черная, черный кожаный пуховик и обычный пуховик (темнозеленый).
Простецкая• 09 января 2022
Не модная.
Твоя подруга• 09 января 2022
чесн? жуть-жуткая. И снять-не поможет.
автор МадамОхмури • 09 января 2022
Ответ дляЦветочница
Чесно? Жах
Фурнитура жах? Снять ее?
Простецкая• 09 января 2022
Вот смотрите сразу мне вылезла реклама. Это то, что носят сейчас, за исключением отой с помпончиком.

БезПаспортаНеПродаю• 09 января 2022
Ответ дляМадамОхмури
Ну то , что вы написали ни о чем не говорит ) эти вещи могут быть стильные , а могут и нет . Но шапка если честно не стильная .
Ненавязчивый синтезатор• 09 января 2022
Автор, шапка неплохая. Цвет, фактура, фасон - вполне.
Еслм вам она идет, оставляйте и носите.
То что сзади вполне можно прикрыть подняв ворот куртки/пальто.
автор МадамОхмури • 09 января 2022
Ответ дляПростецкая
Мне такое не идет, как бабка.
Перемелица• 09 января 2022
А на новую более-менее современную денег уже нет?
Отдайте эту купите модную бини. Эта же не 1000грн стоила
автор МадамОхмури • 09 января 2022
Ответ дляТвоя подруга
чесн? жуть-жуткая. И снять-не поможет.
А если так? Сняла фурнитуру, а ту лишнюю ткань что свернула обрезать?
Пацан к успеху шел• 09 января 2022
Для меня вообще эти шапки-презервативы ужас! Нравятся панамки разного качества.
Твоя подруга• 09 января 2022
Ответ дляМадамОхмури
Носите, если Вам ок. Так еще хоть как-то сойдет.
автор МадамОхмури • 09 января 2022
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Шуба классика, пуховики Манго, кожаный самый стильный скорее
Лорка-хлорка• 09 января 2022
Честно -жах. Но Вы же зачем то ее купили 🤷🏼‍♀️
Оябунчик• 10 января 2022
Носят. Ходовая модель. Это Одиссей ? Они вечные.
У меня носок. Плевать - модно или нет. Я с отворотом не люблю. И так лицо круглой, а в ней так вообще одни щеки

Комиссия50%• 10 января 2022
Это довольно спортивная шапка. Какая шуба?
Коренная киевлянка• 10 января 2022
а мне пофиг на всех.. носила бы. как было изначально. если что - у меня тоже серебристая. хм.. даже не задумывалась носить или нет. мне удобно, на остальных фиолетово
автор МадамОхмури • 10 января 2022
Ответ дляПеремелица
Я куплю за любые деньги, если мне подойдет. Замучалась искать, то модель классная, так цвет не мой, то цвет мой так фурнитурна какая-то странная.
Вот это из бини и подошла спереди
Кумушка• 10 января 2022
Ответ дляПростецкая
Да ладно,сейчас бактусы рекламируют активно
И шапочки модные,как у Брухуновой
лаМпочка• 10 января 2022
Ответ дляМадамОхмури
Нормальная шапка! Если Вам идёт - носите! Чего Вы ведётесь на мнение неизвестных тёток?
РокерША• 10 января 2022
Ответ дляПеремелица
все должны поголовно ходить в бинни как инкубатор?
автор МадамОхмури • 10 января 2022
Ответ дляОябунчик
Да, Одиссей. Мне понравился цвет, состав и что не толстая, а то я в них как в кастрюле))) Вообще шапки не люблю, я в них глухая, слепая и немая)), но что-то надо выбрать на сильные холода
лаМпочка• 10 января 2022
Ответ дляКоренная киевлянка
Я вообще подростковую ношу, мне 40 лет. Плевала я на чужое мнение))
Кумушка• 10 января 2022
Ответ дляКоренная киевлянка
И я бы не спрашивала,носила бы. Мне еще попробуй подбери ту шапку-не идут...
И на улице смотрю образ в целом-а не модная шапка или не модная.
автор МадамОхмури • 10 января 2022
Ответ дляКомиссия50%
Не знаю как передает монитор, она нежноголубая с небольшим люрексом, не спортивная. Наоборот, думаю под пуховики не то
Оябунчик• 10 января 2022
Ответ дляМадамОхмури
Хорошая она. И носится и стирается отлично 👍 👍