КарамбОлька• 10 января 2022
Какую женщину мужчина обожает? Стерву?
Услышала от одного психолога, что женщина с покладистым характером, порядочная, добрая, скромная, заботливая, варящая борщи никогда не в силах снести крышу мужчине.
Это просто удобная женщина и все. С такими скучно.
А какой быть что б сносило крышу?
Если вы еще и женатая пара?
Какой?
Не готовить? Запустить дом?
Истерить? Из скромной превратиться в вульгарную?
Ну как?
Не понимаю..
Я скромная, заботливая, хозяйка, работаю, и мужу скучно. Хотя я красивая, занимаюсь спортом, есть хобби.
Чем идеальнее тем скучнее наверное.
Или как?
Какие ваши истории и примеры?
А какой быть что б сносило крышу?
Если вы еще и женатая пара?
Какой?
Не готовить? Запустить дом?
Ну как?
Не понимаю..
Чем идеальнее тем скучнее наверное.
Или как?
Какие ваши истории и примеры?
Україна понад усе!• 10 января 2022
Все очень очень индивидуально! Как говорят, на каждый горшок найдется своя крышка
Бочка порохУ• 10 января 2022
Я бываю вставляю нагоняй) Со мной не соскучишься. То милая-пушистая, то губки дую. Но честно, хотела бы избавить от такой привычки, не комфортно. Мне кажется отношения должны быть спокойными и уважительными. Мне так хотелось бы)
Ещё важно что бы вы были интересны, изучали что-то новое, и с вами можно поговорить на любую тему, познакомить с друзьями и т.д
Милашка-оторвашка• 10 января 2022
50/50. Во всём нужна мера. Есть повод - включить стерву, нет - быть хозяйкой или соблазнительницей. По ситуации. Мудрая женщина умеет быть РАЗНОЙ.
Україна понад усе!• 10 января 2022
А что значит мужу скучно? Т.е. вы всегда молчите и со всем соглашаетесь, даже если не согласны?
КокошинЭль• 10 января 2022
Ответ дляСладкий лимончик
да зачем вы слушаете этих всех психологов? Такую чушь городят..
Согласна, от таких ’знатоков’ вреда больше намного, чем пользы. Считаю, что нужно быть самой собой без оглядки на модные тенденции (например, быть всё время разной, непредсказуемой и т.д.) и принимать себя.
Ло Шарик• 10 января 2022
Зависит от мужчины. Если он подкаблучник или бабораб, то будет терпеть стерву и повиноваться ее закидонам. Для мужика со стержнем и адекватной самооценкой это не подойдёт.
Дадосвидания• 10 января 2022
Ответ дляКокошинЭль
ну что значит - нужно быть непредсказуемой?
вы или непредсказуема, или предсказуема. натуру не изменить.
КокошинЭль• 10 января 2022
Ответ дляДадосвидания
Нет, я наоборот, имела в виду избегать таких модных тенденций как многие советуют типа ’удивляйте мч будьте непредсказуемой всё время и он никуда не уйдет’ потому что это все наигранное, искусственное.
Куратор дебошей• 10 января 2022
Разным мужчинам нравятся разные женщины. Нет единой таблэтки в отношениях.
Воздух в банке• 10 января 2022
Помню, лет в 16 покупала книги, типа ,,Как стать стервой,,
. Разные мужчины обожают разных женщин. Нет единого рецепта для всех.

оксюморон• 10 января 2022
От мужчины зависит.
Мой бывший «любил», когда я козни строила. Не стелился, но сразу подарки покупал, как только я начинала.
А муж мой совсем этого не любит. Всегда говорил и сейчас говорит : «я хочу жить в покое и любви», и как только я начинаю строить такие же козни, как бывшему, то мой просто игнорирует такие «выбрыкы», так что все индивидуально
Ms. Любмая жена• 10 января 2022
Дадосвидания• 10 января 2022
Ответ дляКокошинЭль
А, ну это да, согласна
успокойте_Меня• 10 января 2022
Ответ дляоксюморон
От мужчины зависит.
погуглите что означает ’строить козни’
Без обид
Не пью, не курю• 10 января 2022
Зависит от характера мужчины, какие женщины его заводяь, волнуют, привлекают.
Вот вам нравится определенный тип поведения мужчин, а какой то тип поведения неприемлим?
Так и им.
Стерв никто не любит.
Но не стоит путать тютю с нормальной уважающей себя женщиной.
Когда тот блохер или психолог говорил ’стерва’ он имел в виду женщину, которая любит и уважает себя, знает чего хочет.
Готовка ни к чему, это он утрирует, нормальная женщина хочет правильно питаться и чтобы муж правильно питался.
А если подразумевает тот психолог, что нужно заставить чтобы муж готовил, а не жена, так стерве придется еще и семью содержать.
Так по его логике получается.
Так и им.
Стерв никто не любит.
Так по его логике получается.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 10 января 2022
Ответ дляМилашка-оторвашка
Согласна.
Угги_в_горошек• 10 января 2022
Обожает такую, какой мама была в молодости, когда его на родила и растила)))
Колючая Роза• 10 января 2022
Зависит от мужчины. Я спокойная, не ревнивая (общается с подругами, с которыми дружил до меня, на кальян одного отпускаю - его друг в шоке с меня
) мозг не выношу, не истерю. Была б я неврастеничкой мы бы вместе не были. Мы вместе не для того, чтобы мозг клевать друг другу. Так что всё индивидуально, одним нужны все эти страсти, другим страсти достаточно в постели.