Заместитель автора• 10 января 2022

Как вам Декстер финал? Осторожно спойлер

Вроде понимаю что он психопат и серийный убийца, но почему то мне его даль( не такой финал хотела наверное( но реально а был ли выход?
Ms. Искренность• 10 января 2022
о боже он еще идет?
автор Заместитель автора • 10 января 2022
Ответ дляMs. Искренность
о боже он еще идет?
Спустя 10 лет вышел 9 финальный сезон( больше точно не будет
ПИПИКНУТАЯ• 10 января 2022
И че, помер?
Губной рояль• 10 января 2022
розчарована
фу сценаристам
Не будь КакСвета• 10 января 2022
Ответ дляЗаместитель автора
завтра позырим что там шефиня отпустит его или нет хотя ваш заголовок намекает что нет)))

у вас подписка? где берете так быстро?
Губной рояль• 10 января 2022
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
И че, помер?
не показали. але в інтерв´ю хтось чи то сценарист чи продюсер запевнив, що помер
Ответ дляНе будь КакСвета

у вас подписка? где берете так быстро?
Киногр зоне https://kinogo.zone/detective/13938-dekster-novaya...
ПИПИКНУТАЯ• 10 января 2022
Ответ дляГубной рояль
Хм... но, с другой стороны, не мог же он убивать бесконечно.
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
И че, помер?
Вам раскрыть финал? Да) убил его сын
Ответ дляГубной рояль
Как это не показали))) лежит на снегу в луже крови после стрельбы в область сердца. Глаза закрыты. Рядом шефиня
Губной рояль• 10 января 2022
DEADLINE: In the finale, Dexter is shot by Harrison and he is bleeding out, but the viewer doesn’t see he’s definitely dead. Can you confirm so there is no doubt left?

PHILLIPS: I have three words for you: Dexter is dead. I wouldn’t do that to the audience. It would be dishonest. Here, there is no question that this is the finale of Dexter. Dexter is dead.
ПИПИКНУТАЯ• 10 января 2022
Ответ дляЗаместитель автора
Вам раскрыть финал? Да) убил его сын
Ага, спасибо) Я несколько сезонов смотрела, а потом надоело. Но, хоть не в первых же двух сериях.
Это я плююсь в сторону другого сериала, который тоже досматривать не буду.
Не будь КакСвета• 10 января 2022
Ответ дляЗаместитель автора
ясно.
не ... я завтра на на языке оригинала позырю.
не знаю что там перевод от coldfilm
LuckyMayCat• 10 января 2022
Ответ дляНе будь КакСвета
ясно.
не знаю что там перевод от coldfilm
Посмотрела ещё утром на инглише https://rarbg2019.org/torrent/fzygmwo
Парасюха• 10 января 2022
Ответ дляГубной рояль
розчарована
фу сценаристам
Согласна. Все так тупо
Статус Ква• 10 января 2022
Последнюю серию еще не смотрела, но честно говоря мне хотелось, чтобы закончилось как-то так. Мне очень не нравится романтизация убийств и маньяков, которую задают современные сериалы. Хорошо, что он не вышел сухим из воды в который раз. Героя жалко, но финал правильный.
ПуГоФФка• 10 января 2022
Сына жалко. Чувак вообще не виноват, что родился таким, было видно, как его это пугает. Да еще и пришлось отца грохнуть
Леннон_Жив!• 10 января 2022
Ответ дляПуГоФФка
Теперь сын будет убивать? Убил конкурента?
ПуГоФФка• 10 января 2022
Ответ дляЛеннон_Жив!
Думаю, что нет. История маньяка окончена
Ненька наша• 10 января 2022
Говорят, следующий сезон будет про Гаррисона.Финал-отстой(((аж настроение испортилось.
Ненька наша• 10 января 2022
Ответ дляПуГоФФка
Он не родился таким,как собственно и Декстер,это произошло с ними обоими в следствии большой травмы-смерти их матерей,у них на глазах.
ПуГоФФка• 10 января 2022
Ответ дляНенька наша
Неправильно выразилась. Я знаю их истории. Но, сын явно по-другому воспринимает происходящее
Ненька наша• 10 января 2022
Ответ дляПуГоФФка
Но,он же еще ребенок,все таки и батя полицейский не учил его что и как делать.короче,то ли еще будет,если продолжение будут таки снимать)
ПуГоФФка• 10 января 2022
Ответ дляНенька наша
Мне кажется, что продолжения не будет
Не будь КакСвета• 11 января 2022
Ответ дляЗаместитель автора
шо ж шефиня слабачка. чего не повязала отпрыска?
она ж такая правильная - ясно что она фиг бы отпустила даже в обмен на трупы.

но нужно было и сынулю тоже на стул сажать
Unmistakable• 12 января 2022
Ответ дляСтатус Ква
Согласна на миллион. Как раз хеппи эндовский финал был бы слишком примитивным. Считаю, что вот такой конец прям четенький, на 5+.