Аноним_Галя• 10 января 2022
Не умею держать язык за зубами. Кто из нас больше неправ?
Нас было три подруги. Одна подруга(пусть будет Маша) рассказала большой секрет Гали. Я молчала все время, и тут Галя мне этот секрет сама рассказывает. И я такая :" Да я в курсе. Мне Маша это когда-то сказала". Ситуация не очень конечно вышла( Кто из нас больше неправ?
Результат:
вже голосів:
58 (49.57%)
Автор темы
47 (40.17%)
Обе одинаково неправы
12 (10.26%)
Маша
ВернитеВалеру• 10 января 2022
По моему мнению секрет на то и секрет, что никто не должен знать. Если Маша растрепала, вам, Гале, Клаве, Глаше то уже и не такой уж секрет. Я не люблю в таком участвовать, у меня есть лучшая подруга с которой я могу быть в меру откровенна и она со мной, но то то она мне скажет и я уверенна, что я ей скажу останется между нами. Когда мне начинают рассказывать по секрету всему свету, свои или чужие тайны, я стараюсь с такими людьми больше не общаться я точно не проболтаюсь, но мне не интересно это, секрет на то и секрет, не хочеш, чтоб это никто нет знал, то и рот не открывай. Не люблю сплетников и пустозвонов.
Аноним_Галя
• 10 января 2022
Ответ дляВернитеВалеру
Получилось, что мы вместе с Галей праздновали НГ. Все уже ’веселые были’. И она мне начинает рассказывать, а я случайно:’ да расслабься, я знаю это, ничего страшного в этом нет’. А потом думаю, капец блин, вылетело на свою голову ((
Чукча Мукча• 10 января 2022
Ну, собственно, если вы знали и молчали, то что поделать. А вот у Маши попандос. Языкатая у вас подружка, возможно, и вам нужно вспомнить, о чем секретничали
Аноним_Галя
• 10 января 2022
Ответ дляЧукча Мукча
Молчала, пока это все само не всплыло. Но все равно, надо было блин молчать
Я, слава богу, вроде ни о чем таком, что может всплыть против меня не секретничала
Дежурняшная• 10 января 2022
Маша сделала первый шаг, Вы подтвердили что тоже об этом знаете, но если бы она Вам ничего не рассказала, то Вы бы молчали до последнего.
Аноним_Галя
• 10 января 2022
Ответ дляДежурняшная
Да, скорее всего, молчала бы до последнего
Кондуктор автобуса• 10 января 2022
Бывает часто, что секрет как тяжкий груз, иногда возникает соблазн поделиться с кем-то. Однажды я услышала такую фразу: ’ Как ты можешь рассчитывать на молчание постороннего, если сама не в состоянии умолчать о своей тайне?’ Эта фраза много раз удерживала меня от того, чтобы поделиться своим секретом с кем-то ещё.
Аноним_Галя
• 10 января 2022
Ответ дляКондуктор автобуса
Я тоже уже стараюсь молчать. Эта Маша мне не очень и подружка, если честно. Приятельница. Но да, лучше бы я тот секрет и не знала. Уже и забыла о нем, как мне обратно это рассказали
Аноним_Галя
• 10 января 2022
Ответ дляНе фонарь
Лучший способ не выдать тайну - это вообще ее не знать ©)
Да, это 100%. Эта Галя нормально отнеслась к тому, что я сказала. Но теперь она к Маше скорее всего с претензиями пойдет. А Маша будет винить меня. Круговорот короче
Кукуша• 10 января 2022
Зачем вы паритесь этой ерундой
Столько снега навалило
Едьте в Буковель на лыжи
Столько снега навалило
Едьте в Буковель на лыжи
Аноним_Галя
• 10 января 2022
Ответ дляУравнобешенная
Автор, что за секрет?)) Делитесь, а то интересно )))
Там целая Санта Барбара. Кратко никак не получится
Маруська Му• 10 января 2022
Вы не права. Вы такая же сплетница, подставили свою подружку-сплетницу, внесли раздор в дружбу. Ну сказала вам маша и сказала, зачем гале об этом ляпать? Надо было сделать вид что впервые слышите этот секрет. Вы глупая женщина.
Аноним_Галя
• 10 января 2022
Ответ дляМаруська Му
Да кто бы сомневался
Аноним_Галя
• 11 января 2022
Ответ длябювет_в_обед
Вам по 15???
В смысле?) За 30) В 15 я бы на следующий день забыла об этом