Упругая попка• 10 января 2022

Что произошло с собакой? Нервы на приделе

Собака Йорк, 4 года, девочка, всегда ходила на пеленку. Было 2 собаки, одного( мальчика) отдали маме, потому что метил страшно, повздувались все полы. Сделали ремонт, поменяли пол и эта … девочки, просто не понимаю, что присходит! Пеленка лежит в лотке, типа кошачий, но не такой глубокий, она туда один раз сходит и все при чем целый день все нормально, но каждое утро просыпаюсь 4-5 луж по всей квартире, срать вообще на ковёр начала! Я ее скоро прибью! Все понимает!! Звенит будильник и эта сразу с кровати под неё уходит. Что можно сделать , чтоб это прекратить и почему так могло произойти?
Царевна Лягушка• 10 января 2022
Выгуливайте
Сливочная пенка• 10 января 2022
Заболела может.
Та легко!• 10 января 2022
Сколько раз в день выгуливаете?
автор Упругая попка • 10 января 2022
Ответ дляЦаревна Лягушка
Выгуливайте
Ночью? Я в 7 утра просыпаюсь и куча луж по квартире. Такое ощущение, что она на ночь это все копит и потом здрасьте. Гулять не идёт зимой, тупо встанет и подъезда и не идёт. Холодно ей, хоть и одетая
Лачи• 10 января 2022
Причиной может быть болезнь, стресс, страх и тд
Та легко!• 10 января 2022
Ответ дляУпругая попка
Вечером надо выгуливать. И утром. Утром в 7 уже на улице. Вечером в 21
Lena-dd59• 10 января 2022
может клещ в ухе- у нас так с котом было, стал резко гадить, отдали в частный дом людям- оказался клещ после анализов, у них даже на кровать какал.
автор Упругая попка • 10 января 2022
Ответ дляТа легко!
Сколько раз в день выгуливаете?
Днём я на работе, но днём и все в порядке, прихожу с работы- чисто везде. Пеленки меняю по 2 раза в день, утром и на ночь. Она один раз туда сходит и больше не идёт, это пипец какой то
Лачи• 10 января 2022
Ответ дляУпругая попка
У ветеринара были?
Послушная• 10 января 2022
Течка когда была?
автор Упругая попка • 10 января 2022
Ответ дляТа легко!
Та не идёт она гулять в холодную погоду и в 7 уже поздно получается
автор Упругая попка • 10 января 2022
Ответ дляЛачи
У ветеринара были?
Были, прививку кололи годовую, но все началось после ремонта. Как на зло, ей богу
автор Упругая попка • 10 января 2022
Ответ дляПослушная
Течка когда была?
Давно. Не помню уже
Фисташковый кокец• 10 января 2022
Собака не понимает!!!!

Ищите причину
Или здоровье собаки
Или ошибки хозяина собаки
автор Упругая попка • 10 января 2022
Ответ дляФисташковый кокец
Собака не понимает!!!!

Ищите причину
Или здоровье собаки
Или ошибки хозяина собаки
4 года было все в порядке и тут вообще не понятно что происходит. Как найти причину?
Фисташковый кокец• 10 января 2022
Ответ дляУпругая попка
Собаки - кошки
Не делают назло
Не мстят
Фисташковый кокец• 10 января 2022
Ответ дляУпругая попка
Сначала к ветеринару , сдать анализы
Если все чисто, ищите причину в доме, в лотке, в пелёнке и т д
автор Упругая попка • 10 января 2022
Ответ дляФисташковый кокец
Собаки - кошки
Не делают назло
Не мстят
Да я знаю, но что ж тогда происходит? Как найти причину? Собаку люблю, не обижаю но уже сегодня тряпкой по морде получила, сил моих больше нет
Банка с бутылками• 10 января 2022
Ответ дляУпругая попка
Знакомо. У нас кошка была, подобранная котенком на улице. Так вот она в туалет на унитаз ходила, не смывала только)) А так красотища была, ни лотков, ничего не надо. Потом случился ремонт, поменяли унитаз и все(( она обосцала все что только можно.
Фисташковый кокец• 10 января 2022
Ответ дляТа легко!
Дело не в выгуле
У нас маленькая дворняга, она даже , если прогуляет несколько часов , все своё добро только домой на пелёнку несёт
Фисташковый кокец• 10 января 2022
Ответ дляУпругая попка
Бить нельзя

Начните с ветеринара

Потом будете вспоминать , что поменялось в жизни собаки после ремонта
кнопкодав• 10 января 2022
у меня так было, отлупила пару раз полотенцем и сразу дошло.
две собаки у меня чихуашки, но пеоенки лежат без лотка, просто на полу.
автор Упругая попка • 10 января 2022
Ответ дляФисташковый кокец
Бить нельзя

Начните с ветеринара

Та не бью, но она ж все понимает! Нафига так делать, не пойму. Убрала пелёнку на лоток, потому что могла с краю обоссать ее и пол мокрый. Так теперь она вообще раз туда насерет и обссыкает всю квартиру. 5 луж за ночь! Она не пьёт столько даже
автор Упругая попка • 10 января 2022
Ответ длякнопкодав
Не, до этой не доходит! Муж из под дивана вытащил, просто держит ее и говорит : это кто сделал, а эта орет как резаная 🤦‍♀️
Кукарикуууууу• 10 января 2022
Может несколько лотков поставить?
Ватинка• 10 января 2022
Ответ дляУпругая попка
Значит однозначно у вашей собаки серьезные проблемы со здоровьем, обязательно УЗИ мочеполовой системы, развернутый анализ крови, моча клиника, мазок из петли . Ничего сложного , за один поход к ветеринару справитесь
автор Упругая попка • 10 января 2022
Ответ дляВатинка
Спасибо за совет
Шаленчиха• 10 января 2022
Обязательно ветеринар, обследование.
Если проблемы психологического плана - на fb есть зоопсихолог Наталья Мартышко.
Представьте, если бы вы болели, а вас за это били.
Лень гуглить• 10 января 2022
Ответ дляУпругая попка
И что вам не понятно? Ее ваш ремонт не устраивает. Может ей воняет что-то. Ламинат может запах выделять или мебель новая. Но вы же уже ничего не измените. Ищите способы как донести это собаке. Если честно, я не верю, что у вас это получится))) Мой кот срет уже 3 года и делает это специально. И только зимой, летом живет на улице.
автор Упругая попка • 10 января 2022
Ответ дляШаленчиха
Обязательно ветеринар, обследование.
Так она не болеет. С мозгами проблемы. Раз в горшок а потом все на пол