Обращеница• 10 января 2022

Уход. Больница.

Может кто проходил через такое. Лежачий старик в ковидной больнице. Сам ни кушать ни в туалет. Будут там кормить? Воды подадут?
дама_из_декрета• 10 января 2022
Навряд чи. Він у відділенні чи в реанімації?

Докладная• 10 января 2022
Якщо домовитесь з молодшим мед персоналом,
Гладковыбритый шишун• 10 января 2022
Ответ дляДокладная
А как договориться если они меняются?
Гладковыбритый шишун• 10 января 2022
Мы когда то договаривались.чет хорошего ничего не вышло.
Муууумие• 10 января 2022
Посмотрите передачу Собчак на эту тему - как в России внук под видом врача вынужден был в отделение пробираться, чтобы за бабушкой ухаживать(((
Только идти к главврачу, предлагать деньги, просить контакты медсестер и просить фотографировать, ухаживать, снимать для вас на видео. А как иначе?(( Сочувствую вам.
Чтооооооооооо?• 10 января 2022
Каким то образом моя подруга ухаживала за родителями в палате, она была в шоке, на 100 человек 2 медсестры. Там ужас, что творится, когда много больных. Если нет такого наплыва, то может и будут
автор Обращеница • 10 января 2022
Ответ длядама_из_декрета
У відділенні

автор Обращеница • 10 января 2022
А памперс кто-то поменяет?
Курочка-чубаточка• 10 января 2022
Увы,никто не будет за ним следить.
Мой папа 10 лет назад ногу сломал,лежал на вытяжке. Пока мама отсутствует он санитаркам деньги давал,чтоб воды хоть подали. ( Они ж ,сцуко, бесплатно не могут). Один раз денег не оказалось мелких. Так санитарка сказала,что это не её работа. Были посланы все санитарки прямым текстом.
Это наши реалии
Ку-кусик• 10 января 2022
Пробуйте с санитарками договариваться. Я летом лежала в неврологии, так санитарки одни и те же по несколько дней были.
Луковая• 10 января 2022
Ну здесь понаписывали, мама в райцентре лежала с переломом черепа, все помогали санитарки без денег. А сейчас в больницы проведывать не пускают, санитаркам деваться некуда, и покормят и воды дадут, не переживайте.
дама_из_декрета• 10 января 2022
Ответ дляЛуковая
В ковідне відділення пускають родичів без проблем.
Луковая• 10 января 2022
Ответ длядама_из_декрета
Сумская область райцентр не пускают никого и никуда, передачи на 1 этаже берут и все.
Челюскина• 10 января 2022
Скорее всего не будут. Памперсы передавать- менять будут. А кормить вряд ли. Есть шанс, что в палате кто то не сильно прям с плохим состоянием и помогут. Моей маме помогли девочки с палаты. Мед персоналу было абсолютно пофиг, что она не ест
автор Обращеница • 10 января 2022
Ответ длядама_из_декрета
Не пускають
Челюскина• 10 января 2022
Ответ длядама_из_декрета
Харьков- не пускают
Не против• 10 января 2022
Навряд. Муж был полностью лежачий, но в травматологии. Еду только до койки поднесли и все, утку вынесут. И все, с ложечки и т.д. кормить не будут. А персонал меняется каждые сутки , реал но каждому не хватит денег платить
Ошеламиссимо• 10 января 2022
У нас кормят и воду дают, памперс поменяют, если лежачий. Это военный госпиталь. Мама лежала в травматологии в районной больнице, договаривались с санитарками, так как на больных там, мягко говоря, насрать.
Котик-Пупсик• 10 января 2022
Не будут они ничего делать , там загруженность сильная .

фрау Гитта• 10 января 2022
У нас никого в отделение не пускают. Санитарки памперсы меняют, ведро приносят, кормят
ДаЗдраПерма• 10 января 2022
Доброе утро.Не хочу вас тоже огорчать,моя бабушка в 85 лет первый раз попала в больницу в травматологию,сломала бедро и через 1,5 недели подцепила там ковид,лежала еще 1,5 недели- ее в отдельную палату саму заперли,пока была в обшей,бабушки ей помогали и сама могла кушать,когда осталась одна,так занесли поставили и все,а у нее температура валит и сил нет ложку поднять,не пускали меня,хотя просилась под свою ответственность и мне похер было на ковид. Бабушку не спасли,была оставвка сердца 2 раза,уроды даже в реанимацию не перевели,хотя они была очень крепкая.... Никто не будет ухаживать,проситесь,пишите заявление ,обращайтесь к глав.врачу,давите на то что не хватает медперсонала!
linamark• 10 января 2022
Ответ дляДаЗдраПерма
А с переломом возможно можно дома быть, не в больнице ?? Полторы недели ,, или там запущенный случай …
размахер• 10 января 2022
Ответ длядама_из_декрета
Це де так?
В Херсоні не пускали категорично. Навіть за гроші.
Мизимец• 10 января 2022
Ответ дляКурочка-чубаточка
Увы,никто не будет за ним следить.
Это наши реалии
ну как бы это и правда не ее работа.
размахер• 10 января 2022
В Херсоні дивилися більш менш, але щодо харчування не дуже контролювали, хоча чоловік медсестер заохочував. Памперс перевдягали, на стульчак садовили. Свекр був,на щастя, на зв´язку, то могли хоч трохи контролювати.
Моя вам порада - купіть рідке харчування, ми на ньому практично свекра ’витягли’, звичайна їжа йому ’не лізла’, казав медсестрам, що поїв, а насправді - пару ложок( а він діабетик на інсуліні, йому не їсти не можна. А це харчування зайшло.
Щодо води. Купіть систему для крапельниць, витягніть з неї трубку, хай медсестра всуне в пляшку, яка стоятиме біля ліжка, а він потихеньку питиме
Кучерявочка• 10 января 2022
Если даже заплатить, не факт, что помогут. Смотря какая совесть. Я лежала в хирургии, родственники соседки платили мед персоналу за уход ночью. Так никто и не подходил ни разу. Я бегала по этажам искала кого- то, когда женщине было плохо и воду давала
ДаЗдраПерма• 10 января 2022
Ответ дляlinamark
бабушке вставляли штифт