Вечно недо...• 14 января 2014
Посоветуйте, где купить хорошего пса породы Вест-хайленд-уайт-терьер
Перерыла все Сландо,но там непонятная ценовая политика.В питомнике баснословно дорого,а на руках не очень хорошее описание.Да и вообще как-то страшно с рук покупать(((Может,кто знает проверенных хозяев или может навести на точку,где купить собаку моей мечты.Очень благодарна.
BUKashka11• 14 января 2014
а что значит на руках? Собака с документами? Если нет - это 99% не вестик. Если родословная есть, спросите какого клуба? Доки КСУ котируются выше и стоят такие щенки дороже, чем ККУ. Если вам для себя, ну или там на выставку разок сходить - ККУ вполне подойдет.
BUKashka11• 14 января 2014
И потом, порода в топе, она не будет стоить бюджетно, увы((( Бывают случаи, когда в питомниках по бросовой цене или бесплатно отдают собак, непригодных к выставкам, но такие объявы на сландо не вывешивают - по сарафанному радио отдают.
Ответ дляBUKashka11
У Вас,случайно,не вестик?Как она Вам?
BUKashka11• 15 января 2014
Ответ дляМари
У Вас,случайно,не вестик?Как она Вам?
Увы, нет(( Самой песики нравятся, но я не грумер, а выставочную собаку+ груминг и косметика просто не потяну по деньгам. Я знаю, что в эту породу влюбляются навек и тот, кто заводил вестика, заводят и второго и третьего))
И.О. человека• 15 января 2014
как вариант: обратитесь в питомники, вдруг будут щенки отбракованные. даже хзаписаться можно в очередь, так сказать.
BUKashka11• 15 января 2014
Я бы вам советовала пойти на породный форум, пообщаться там активно с пол годика. Познакомиться с заводчиками. Если какой-то вариант появится, на форуме вы об этом быстрее всего узнаете.
Ответ дляBUKashka11
Спасибо за дельные советы!Но так припекло,что полгода точно не буду ждать!
КАПСЛОЧНИЦА• 15 января 2014
У моей знакомой такая собака.Но по моему сейчас щенков нет.Продавали,если я не ошибаюсь,по 500$