Антонина матушка• 10 января 2022

США, поделитесь опытом кто летел на отдых, куда, какой бюджет?

Девочки, муж очень мечтает полететь в США, подскажите пожалуйста кто летал, какие условия выезда?
Виза?
Как бронзировали жильё и билеты, через какой сайт?)
Буду благодарна если поделитесь опытом
Каркуша Клара• 10 января 2022
Ответ дляkabatosa
Для гражданства ЕС нужны основания, и время, того что помогают получить решалы можно лишиться очень быстро
Как будто так просто гражданство ЕС получить

Оябунчик• 10 января 2022
Автор, сейчас туристические визы никому не дают. Люди, которые записывались на собеседования для получения визы ещё с 2020 ждут. Их перенесли на август 2022 и не факт, что это окончательный перенос. Сейчас можно подаваться только на визу невесты, моряка или рабочую. Ну и конечно же тем, у кого уже была виза США и никаких нарушений пребывания. Этой категории вообще без собеседования. Поэтому повремените. А собеседование- это просто ваша уверенность в себе, стечение обстоятельств и настроение консула. Бывает дают «голым и босым», а бывает отказывают тем у кого здесь успешный бизнес и куча якорей. Поэтому рискнуть и податься стоит. Просто когда стабилизируется ситуация в связи с ковидом и посольство возобновит выдачу тур виз в обычном режиме.
kabatosa• 10 января 2022
Ответ дляКаркуша Клара
Муж получил в 2014–м, но он родом с Закарпатья
Ганцю в кєдах• 10 января 2022
Ответ дляАнтонина матушка
У меня муж все гуглит, а я тут девочки решила у вас спросить по опыту )
Под дурочку канаете?
автор Антонина матушка • 10 января 2022
Ответ дляГанцю в кєдах
Под дурочку канаете?
В смысле?
Фантазерша• 10 января 2022
Ответ дляСирОжино пирОжино
Гражданство ЕС проблемы нет)
5000$ на человека .
даа? и можно без визы в штаты? а кто делает? в Украине?
СирОжино пирОжино• 10 января 2022
Ответ дляФантазерша
Румын паспорт , 2к и не каких виз за пару лет его отбила)

Фантазерша• 10 января 2022
Ответ дляСирОжино пирОжино
ух ты. А вы с западной Украины? или есть связи?
СирОжино пирОжино• 10 января 2022
Ответ дляКаркуша Клара
Можно купить без проблем )
СирОжино пирОжино• 10 января 2022
Ответ дляФантазерша
Днепр , можно Румын любые доки сделать за деньги , присягу сдавали 300 евро и все приехать и что-то пробурчать надо )
Посредников там море это не беда решить паспорт такой)
Фантазерша• 10 января 2022
Ответ дляСирОжино пирОжино
не опасно? в украине же вроде запрещено 2 паспорта
летали по нему в сша?
СирОжино пирОжино• 10 января 2022
Ответ дляФантазерша
летали по нему в сша?
А что опасного? получила паспорт ФИО поменяла теперь разное там и в Укр.
8 лет полет нормальный ,Укр пост наш паспорт а дальше ЕС .
Документы чистые , нет запрета иметь разные данные.
Фантазерша• 10 января 2022
Ответ дляСирОжино пирОжино
схема класс
а можно вам написать ради контактов? но думаю если вы делали 8 лет назад, то и все по другому было, как и цены
Чукча Мукча• 11 января 2022
Ответ дляАнтонина матушка
Как-то муж плохо гуглит. Получить визу сейчас практически нереально