Карапулька• 14 января 2014
Кто знает три условия для вкусной пиццы?
Читала,что аджикой мазать и маслом оливковым,а третий ингридиент забыла
Аноним_629• 14 января 2014
На СТБ недавно во ’Все буде добре!’ готовили пиццу. Посмотрите у них на сайте
Дартаньянша• 14 января 2014
Ответ дляКарапулька
чем-то еще мазать нужно,приправой какой-то
прованские травки и базилик
Карапулька
• 14 января 2014
Ответ для.АлексА.
Базиликом, наверное. Или орегано.
Вспомнила,оригано!!!!! Спасибо Вам огромное!!!
Капризуля• 14 января 2014
вкус пиццы зависит от теста,а оно в свою очередь зависит от воды на котором замешано...была передача со специалистами-пицеедами...они комментировали эту тему
Пирожкиня• 14 января 2014
1) все продукты ( томаты, маслины, травы)-должны быть итальянского, в крайнем случае средиземноморского) происхождения. 2) оливковое масло должно быть итальянского, и только итальянского ( не греческого, не испанского)происхождения. 3)повар должен быть итальянского (не китайского, не американского, не кацапетовского) происхождения. Если соблюдать ВСЕ эти 3 условия-получится пицца. Вкусная пицца. А, не пышка. С помидорами на кукурузном масле. И, не лепешка. С аджикой. На масле из подсолнечника. и не что-нибудь еще, неопознанное и мировой кулинарии неизвестное. Приятного аппетита!
Аноним_553• 14 января 2014
Ответ дляПирожкиня
ага,а повар должен быть в 8ом поколении настоящим Итальянцем и попа у него должна быть непременно мохнатая.
Карапулька
• 14 января 2014
Ответ дляПирожкиня
Спасибо. Пицца у меня обычно вкусная получается,всем нравится,но узнала,что есть три условия и дело не в происхождении продуктов
Карапулька
• 14 января 2014
Ответ дляАноним_553
Ага и я об этом же...
Заместитель Анонима• 15 января 2014
Ответ дляКарапулька
а дайте своей вкусной птццы- ТЕСТО :-)