Оябунчик• 10 января 2022
Борщ из мультиварки, куда?
Вот в чём вопрос, куда вы делаете блюда приготовленные в мультиварке? Вот например борщ, после приготовления его нужно перелить в обычную кастрюлю? Спасибо.
Белоснежко• 10 января 2022
Перелтваю в кастрюлю гарячим/остывшим как выйдет, и в холодильник. Едим три дня.
Белоснежко• 10 января 2022
Я на борщ варю бульон в кастрюле на плите, а потом все чищу/режу и складываю в мультиварку скороварку. Поэтому борщ готовить быстро. Можно бульон варить и в мультиварке. И пока он варится все начистить и по резать. Так ещё быстрее выйдет.
Белоснежко• 10 января 2022
Если совсем день и хочу по быстрее. То обжариваю маленькие кусочки мяса, или ребро порезать и обжарить, тогда можно всё сразу сложить и сварить. Тоже быстренько получиться.
ПрипоРошенная• 10 января 2022
Ответ для60 метров сметаны
Морозить овощи на борщ, которые прекрасно хранятся свежими это для меня самый секретный секрет современной кухни- все эти замороженные свеклы, моркови.
Это упрощает жизнь
Хомо_сапиенс• 10 января 2022
Ответ дляКубик Рубика
А смысл варить борщ в мультиварке? чтобы переливать потом ?
Ну да. Настоящие суровые хозяйки, они такие