Оябунчик• 10 января 2022
Борщ из мультиварки, куда?
Вот в чём вопрос, куда вы делаете блюда приготовленные в мультиварке? Вот например борщ, после приготовления его нужно перелить в обычную кастрюлю? Спасибо.
60 метров сметаны• 10 января 2022
Ответ дляИванка Бур
Ну да, спорила тут как-то, уверяли, что 3х литровую кастрюлю супа за 20 минут варят, циркачки)
Какого супа?
Здесь хозяйки борщ за 15 минут варят, какой суп за 20?
Очень-очень• 10 января 2022
Чашу накриваю великою пласкою тарілкою і ставлю в холодильник
Навіть не знала,шо то треба переливати …
Пенек Возмездия• 10 января 2022
Ответ дляПосле шести ни-ни
Класс, но где вы их храните? Объемные и внутрь ничего не поставить ибо покрытие сотрется)
в шкафу с остальными кастрюлями, а что во внутрьставить нужно?
Оябунчик
• 10 января 2022
Ответ дляПенек Возмездия
У меня 3 кастрюли для мультиварки, без проблем занятую в холодильник
Где купили допол
Оябунчик
• 10 января 2022
Ответ дляПенек Возмездия
Где покупали дополнительные?
Пенек Возмездия• 10 января 2022
Ответ дляОябунчик
Где купили допол
1 купила чисто для выпечки, еще одна осталась от старой мультиварки которая сломалась
Слава Українi• 10 января 2022
Ответ дляКубик Рубика
А смысл варить борщ в мультиварке? чтобы переливать потом ?
У нас сейчас ремонт в кухне, газовая плита не подключена, все варю в мультиварке, очень выручает.
Пенек Возмездия• 10 января 2022
Ответ дляОябунчик
Где покупали дополнительные?
покупала в инернете конечно. Забивает марку своей печки и вам выдаст результаты
РокерША• 10 января 2022
Оставляю в чаше мультиварки и накрываю крышкой, в холодильник пока не съедим:)
Разумная Губка• 10 января 2022
Ответ дляОчень-очень
В инструкции к мультиварке не рекомендуют хранение в ней пищи.
Слава Українi• 10 января 2022
Все перекладываю/переливаю в обычные кастрюли. У меня одна только чаша, а блюд приготовить нужно несколько, поэтому только переливать приходится.
Слава Українi• 10 января 2022
Ответ дляРазумная Губка
Точно. Все антипригарные покрытия желательно после готовки помыть и вытереть насухо. Так дольше прослужит.
Иванка Бур• 10 января 2022
Ответ для60 метров сметаны
Какого супа?
а второй рукой сырники за 5 минут
Иванка Бур• 10 января 2022
Ответ дляОябунчик
Где купили допол
в инете продаются, под любую модель
Аноним Анонимыч• 10 января 2022
Накрываю крышкой пластиковой, в комплекте шла и в холодильник прямо в чаше мультиварки. У меня еще одна есть, если вдруг приспичит что-то еще приготовить.
После шести ни-ни• 10 января 2022
Ответ дляПенек Возмездия
я для экономии места кастрюли как матрешки одна а одну складываю) кухня капец какая маленькая))))
ПрипоРошенная• 10 января 2022
Ответ дляИванка Бур
а второй рукой сырники за 5 минут
А что тяжелого в сырниках? Брикет высыпала, яйцо, муку, сахар моль добавила и на сковородку.. Что вы готовите по часу???
Разумная Губка• 10 января 2022
Ответ дляПрипоРошенная
Моль секретный ингредиент?
Иванка Бур• 10 января 2022
Ответ дляПрипоРошенная
о, я вас ждала
ПрипоРошенная• 10 января 2022
Ответ дляИванка Бур
о, я вас ждала
Так обьясните... Сколько вы готовите с брикета творога по времени? Это одна большая сковорода тех сырныков? Или вы на роту солдат з 10 кг замешиваете
Иванка Бур• 10 января 2022
Ответ дляПрипоРошенная
минимум минут 20. сыр перетереть, остальные ингредиенты добавить, минут пять настоять, минут 10 пожарить, ну и...еще минут 5 перемыть сито, миску и т.д Уж точно не 5 минут сырники готовят
ПрипоРошенная• 10 января 2022
Ответ дляИванка Бур
А зачем перетирать творог? А зачем выстаивать? А что вы делаете, когда они жарятся? Почему в это время не моете посуду)?
Понятно, что не 5 минут, минут 10..
Иванка Бур• 10 января 2022
Ответ дляПрипоРошенная
Понятно, что не 5 минут, минут 10..
перетираю и настаиваю потому как так вкуснее в итоге, попробуйте)
ПрипоРошенная• 10 января 2022
Ответ дляИванка Бур
Мне нет
я вообще люблю с домашнено жирнющего сыра, его даже перетирать не надо, он как масло или как в детстве мама делала, просто творог
По- этому рассказывать, что другие плохий хозяйки исключительно из ваших предпочтений, это глупо!
Дальше, борщ! Если у вас заранее по пакетаи наморожено все на борщ, то вам остаётся только картоху, капусту и лук порезать и почистить, мясо у меня тоже часто готовое уже для борща
А когда варю фасоль, то сразу много и так же по пакетах..
Но вы опять скажете, что это не борщ.. Для вас нет, для моих родных и близких.. Самый вкусный, особенно, если он настоялся 2 дня
Вообще странно людей делить не зная их темперамента.. Одна 2 часа будет готовить то, что вторая за 15 минут сделает
я вообще люблю с домашнено жирнющего сыра, его даже перетирать не надо, он как масло или как в детстве мама делала, просто творог По- этому рассказывать, что другие плохий хозяйки исключительно из ваших предпочтений, это глупо!
Иванка Бур• 10 января 2022
Ответ дляПрипоРошенная
Мне нет
понятно, варите хоть за пять
ПрипоРошенная• 10 января 2022
Ответ дляИванка Бур
понятно, варите хоть за пять
За 5 не придумали гаджета..
60 метров сметаны• 10 января 2022
Ответ дляПрипоРошенная
Мне нет
Морозить овощи на борщ, которые прекрасно хранятся свежими это для меня самый секретный секрет современной кухни- все эти замороженные свеклы, моркови.