Дежурный по кухне• 14 января 2014

хороший, любящий муж или друг?

Девочки , у меня очень хороший муж, не хотелось бы терять его, в браке 14 лет, 2 общих детей, работа очень хорошая, он любит очень, но я не могу, любовь резко ушла, появился друг, встречались тайно, потом отношения стали крепкой дружбой, люблю его, но секса нет и не будет уже , мы друзья. Умом понимаю что нельзя рушить семью,стабильность но ...эта дружба. Как пересилить себя, как забыть, не писать хоть день.понимаю он друг, когда ему надо, тяжело очень.
Мама фифти цента• 15 января 2014
Ответ дляДежурный по кухне
Старше на 2 года.
Просто начните ценить то,что имеете,мне кажется у Вас не любовь,а жалость к нему.А в слове ЖАЛОсть,корень ЖАЛОвот и жалит оно Вас прямо в сердце.

одиночка• 15 января 2014
Секс классный говорите ? То вас колбасит просто из - за того что вы этот секс забыть не можете это зависимость на животном уровне Это пройдёт а вот мужа вы вполне можете потерять Думайте автор головой а не тем что ниже