Вредняжка• 10 января 2022

В Украине сократят срок действия "зеленых" COVID-сертификатов с 365 до 270 дней. Таким образом, они будут действовать всего девять месяцев, а не 12, как сейчас.

https://ukraine.segodnya.ua/ukraine/uzhe-ne-na-god...

Толи ещё будет, тиски зажмут ещё сильнее
КохайтесьЧорнобровi• 10 января 2022
Ответ дляПроработник
а почему вакцинированные приумолкли?
Наверное потому,что понимают,что будет 4я,5я и надцатая доза....понимают,что это бессмысленно и губительно для организма.
Задумались и молчат.
Хорошо,что задумались.
Чем больше людей осознают бессмысленность,тем быстрее эта вакханалия с принудительными прививками закончится.

Бочка порохУ• 10 января 2022
Ответ дляЗабыла что?
Это понятно, не понятен сам страх.
Вакцинируются же люди от гриппа. Вакцинируют детей да и сами мы все в детстве вакцинированы. Я понимаю, что годами якобы проверены вакцины и т.д. (хотя ...ну такое, я писала, что и там вакцины не ’сахар’, особенно индийские, которыми половина моих подруг привила своих детей. Сейчас тоже бывают случаи, даже у проверенных вакцин, которые пагубно повлияли на человека или ребенка.

У меня одно на уме - это неправильная политика преподнесения вакцинации - как принудиловка, может именно это и вызвало обратную реакцию у людей. Хотя так же многие и добровольно привились.
У меня нет страха, к примеру.
Меня смущает состав вакцин. Я не готова это вводить себе в кровь, тем более, нет гарантии, что оно хоть от чего-то защитит или гарантирует. А ещё, вводить это регулярно у меня нет столько здоровья, чтобы все это перенести.
всемВсёИмного• 10 января 2022
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Все логично на самом деле..
Недавно читала результаты большого исследования, которое очень хорошо объясняем именно этот срок.
Одна группа была привита модерной и пфайзером, другая не привита ничем. Всего в финальную часть исследования вошло почти 1,7 млн человек (поровну привитых и нет). А дальше все интересно - на короткой дистанции (4 мес) тяжелых и смертельных случаев было примерно в три раза меньше в привитой группе. Ваксы кричат ура и в воздух чепчики бросают...
Но по прошествии полугода ситуация начинает меняться на прямо противоположную, и через 8-10 месяцев количество тяжелых случаев и смертей уже больше в группе привитых и не в три раза, как было выше, а в 10 раз...
Как говорил один телегерой - ’отака х...я, малята...’
У вас ссылка сохранилась?
Я тоже читала это на днях, в посте была ссылка я перешла туда и прогнала текст через переводчик, так нет информации про бОльшую смертность потом, интересно посмотреть статью в оригинале. Я ей поверила, но похоже это утка , вот ссылка, которая была в тексте https://papers.ssrn.com/sol3/papers.cfm?abstract_i...
Аноним Секретарь• 10 января 2022
Ответ дляЗабыла что?
Я абсолютно ровно отношусь к вакцинации, захочу сделаю, захочу так и не буду делать.
Но мне интересно, почему люди, которые категорически против вакцинации так жестко оскорбляют тех, кто сделал эту вакцину ) Вот куда больше агрессии именно от них, на всех ресурсах.
Чем обусловлено это, я правда хочу понять ) Думают, что всех ’чипировали’, или яд прямо вливают, или... или... или что?) ...вот просто не могу понять
И прививают ли своих детей?. Только не хочу слушать, что там проверенные вакцины (фигушки, с тех самых первых пандемий от всем известных болячек, вакцины практически не видоизменялись и некоторые были изготовлены в куда кратчайшие сроки чем от короны).
Интересно наблюдать за людьми. Хотя и те, кто вакцинировался тоже начинают оскорблять соответственно других ...жесть ...просто жесть
Сына не прививала, единственная прививка БЦЖ в роддоме.
Большинство тем не против тех, кто вакцинировался, а против того что сейчас происходит. Принуждение, коды, ограничения.
Если бы все на добровольных началах было и тем бы не возникало здесь.
ТочноБудет• 10 января 2022
Ответ дляГейТуда
А кто вам гарантировал жизнь и здоровье после вакцинации?
Вы как сдрасьте! После вакцинации пожизненно здоров. Только срок жизни пока неизвестен, изучают.
пьЯНА• 10 января 2022
Ответ дляСеточка
через 180 дней от последней вакцины,пока всем желающим,людям с ослабленным иммунитетом и онко
так для этих людей это же все....
Аноним_Русалка• 10 января 2022
Ответ дляАноним ФЕЯ
Для меня это безопасность меня и моих близких.
Вы вообще в курсе, что вакцина не работает от слова ’совсем’?
Аноним_Русалка• 10 января 2022
Ответ дляФФФФристайла
у нас в окружении очень многие заболели именно после вакцинации. вычухаться до сих пор не могут.
Подтверждаю. То же самое.
Баба_Воля• 10 января 2022
Ответ дляСовНарКом
я хочу почитать, где?
Это было видео аналитика исследований, я тоже видела.
Само исследование тут если почитать https://papers.ssrn.com/sol3/papers.cfm?abstract_i...
И вот еще об этом https://newstarget.com/2021-11-23-study-finds-covi...
Но в том видео сопоставлялось несколько исследований

Очень добрый аноним• 10 января 2022
Ответ дляПургену мне
Покуда есть на свете дураки, обманом жить нам, стало быть, с руки. Какое небо голубое, мы не сторонники разбоя
Пока будут вестись и подставлять руку под очередную ’нужную’ дозу - это не прекратиться
Баба_Воля• 10 января 2022
Ответ дляГомосноб
В какой стране проводилось большое исследование?
Швеция, пост 189 ссылка
Очень добрый аноним• 10 января 2022
Ответ дляВредняжка
С любой периодичностью которую потребуют?
Та да, они ж на все теперь на все готовы, зависимость
МЧСница• 10 января 2022
Ответ дляАноним ФЕЯ
Я проблем не вижу, буду вакцинироваться.
На здоровье
Пацаааааааан• 10 января 2022
Ответ дляБаба_Воля
Опять фейкометчицы на советчице?

’Natural News (formerly NewsTarget, which is now a separate sister site) is a far-right, anti-vaccination conspiracy theory and fake news website known for promoting alternative medicine, pseudoscience, and far-right extremism.

The website sells various dietary supplements, promotes alternative medicine and climate change denial, makes tendentious nutrition and health claims...’
Очень добрый аноним• 10 января 2022
Ответ дляЧтооооооооооо?
В Израиле колят уже 1 раз в пол года, получили уже по 4 дозы.
Может поэтому наш друг вернулся после этих доз и здесь уже его выхаживают густую кровь, что чуть не окочурился. Ах да, это ж ему для здоровья вакцину кололи, просто он какой-то не правильный
КвартираЧья• 10 января 2022
Тыц пердыц
Экспертиза• 10 января 2022
Ответ дляУгги в горошек
автор, буду вакцинироваться, мне здоровье и жизнь дороже!
Здоровье и жизнь? Да вы себе иммунку ухайдохаете! Постила на днях врач последствия своей бустерной дозы Файзер. Температура 39 три дня, и она переболевшая. Иммунитет уже не выдерживает! А то ли еще будет через несколько лет...
Пацаааааааан• 10 января 2022
Ответ дляОчень добрый аноним
Неиначе как ждем исход евреев из Израиля в Украину обетованную? Можно уже ресторан кошерной кухни открывать?
Очень добрый аноним• 10 января 2022
Ответ дляПацаааааааан
Наш вернулся домой, в Украину, там несколько месяцев работал, но успел окунуться в прелести бурной вакцинации Израиля. А ресторанчик можете открывать)

Карамбулкул• 10 января 2022
Ответ дляЧтооооооооооо?
То есть, по вашим, рассчетам в Израиле процесс вакцинации идет уже два года, тогда как вакцины допустили до массового использования только год назад?
Так вот 4 дозы за год - это раз в три месяца!
Меряю от 0• 10 января 2022
Ответ дляРыжая бестия
а что вам это даст?
лишняя 1000 не помешает
Пацаааааааан• 10 января 2022
Ответ дляОчень добрый аноним
А, так это у него одного кровь стынет? кроме него больше никого сюда не ждать?
СиренаФеоктистовна• 10 января 2022
Ответ длявсемВсёИмного
У вас ссылка сохранилась?
Увы. Я вообще редко сохраняю ссылки. Но судя по тому, какое количество сейчас больных в той же европе и израиле, на утку не похоже
Очень добрый аноним• 10 января 2022
Ответ дляПацаааааааан
Как знать?))) У нас в окружении один еврей, приехавший из Израиля. Можете запрос в посольство дать
Соседушка• 10 января 2022
Цікаво як у автора вийшло вмістити таку велику назву теми і її всю видно , зазвичай стільки знаків у назву теми не поміщається
Откушу что там торчит• 10 января 2022
Ответ дляПургену мне
Я тоже так думаю)
тянитолкайка• 10 января 2022
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Все логично на самом деле..
Так до этого всего вакцины от вич(спид) на основе технологий ветора и мрнк тестировались года два вроде, но их так и не пустили в производство, потому что чем дальше тестировали, тем лучше результаты показывала контрольная группа, и хуже становилось у вакцинированных, исследование закрыли, по крайней мере пока что.
Откушу что там торчит• 10 января 2022
Ответ дляУгги в горошек
а кто гарантирует, что без вакцины меня с ковидом не похоронят?
Если Вы заболев не будете дома лечиться чаем и жаропонижающим , то все будет хорошо .
Ума Палата• 10 января 2022
я еще летом говорила, что с 2022-го будет периодичность уколов 6 месяцев, причем навсегда. Так что, осенью подкорректируют еще
Я_на_кожухе• 10 января 2022
Ответ дляУма Палата
Вы накаркали