Вредняжка• 10 января 2022
В Украине сократят срок действия "зеленых" COVID-сертификатов с 365 до 270 дней. Таким образом, они будут действовать всего девять месяцев, а не 12, как сейчас.
Толи ещё будет, тиски зажмут ещё сильнее
Люблю Поумничать• 10 января 2022
Ответ дляПацаааааааан
Опять фейкометчицы на советчице?
’Natural News (formerly NewsTarget, which is now a separate sister site) is a far-right, anti-vaccination conspiracy theory and fake news website known for promoting alternative medicine, pseudoscience, and far-right extremism.
The website sells various dietary supplements, promotes alternative medicine and climate change denial, makes tendentious nutrition and health claims...’
Они как раз вам здоровый образ жизни проповедуют, а вы колитесь, поддерживайте биг фарму, а заодно и посмотрите исторические фото 19 века где в средней полосе росли пальмы на улице и не в кадках, так глобальное потепление окажется природным циклом
Карамбулкул• 10 января 2022
Ответ дляУма Палата
я еще летом говорила, что с 2022-го будет периодичность уколов 6 месяцев, причем навсегда. Так что, осенью подкорректируют еще
Я писала об этом здесь еще прошлой зимой :) То есть, что минимум раз в полгода, а то и чаще. Отгребла по-полной оскорблений. Конспирология и шапочки из фольги? Ну да…
Пишущаяся• 10 января 2022
Ответ дляЗабыла что?
Я абсолютно ровно отношусь к вакцинации, захочу сделаю, захочу так и не буду делать.
Но мне интересно, почему люди, которые категорически против вакцинации так жестко оскорбляют тех, кто сделал эту вакцину ) Вот куда больше агрессии именно от них, на всех ресурсах.
Чем обусловлено это, я правда хочу понять ) Думают, что всех ’чипировали’, или яд прямо вливают, или... или... или что?) ...вот просто не могу понять
И прививают ли своих детей?. Только не хочу слушать, что там проверенные вакцины (фигушки, с тех самых первых пандемий от всем известных болячек, вакцины практически не видоизменялись и некоторые были изготовлены в куда кратчайшие сроки чем от короны).
Интересно наблюдать за людьми. Хотя и те, кто вакцинировался тоже начинают оскорблять соответственно других ...жесть ...просто жесть
Всё до банальности просто
Если бы вакцинации не была такой ’добровольной’ то, о чудо, и споров бы никаких не возникало
Пацаааааааан• 10 января 2022
Ответ дляЛюблю Поумничать
Чтото увижу в интернете? Сразу верю! - это про вас.
А как пальмы сочетаются со всемирным потопом 200 лет назад?
Бочка порохУ• 10 января 2022
Половина(!!!) всех сделанных ПЦР-тестов в Хельсинки и окрестностях оказываются позитивными, лаборатории не справляются, люди ждут тестирования по 3-4 дня, что делает бессмысленными все меры по отслеживанию контактов.
В Хельсинки 83,4% полностью вakцuнuрованных (включая 21% трижды уколотых) жителей от 12 лет.
Баба_Воля• 10 января 2022
Ответ дляСовНарКом
я хочу почитать, где?
Нашла это видео в истории просмотров.
Анализирует россиянин какой-то но источники информации шведские, мне это видео случайно ютуб подсунул
Ссылки на его источники из под видео:
- Ссылки на материалы с информацией об исследовании шведских ученых о том, что прививки истощают иммунитет:
- Ссылка на статью с исследованием шведских ученых:
- Ссылка на исследование шведских ученых
- Ссылка на исследование с изучением влияния полноразмерного S-белка на иммунитет:
Ссылки на его источники из под видео:
Пацаааааааан• 10 января 2022
Ответ дляБаба_Воля
Нашла это видео в истории просмотров.
Ссылки на его источники из под видео:
А кто более авторитет в области эпидемиологии - этот эпидемиолог с ютуба или эта эпидемиологиня с советчицы?
Уравнобешенная• 10 января 2022
Ответ дляБочка порохУ
Надурили людей да и всё. Все прививки мы с детства делали по 1, ну 2 раза и всё. А эту каждые полгода. Что за эффективность такой прививки? Кто ещё в неё верит?
ПС. Не прививалась и не собираюсь. Работаю удалённо.
Онанимный пользыватель• 10 января 2022
Ответ дляБаба_Воля
Нашла это видео в истории просмотров.
Ссылки на его источники из под видео:
так а вы исследование читали? там написано, что эффективность вакцинации падает со временем - прежде всего, у мужчин и пожилых пациентов. и? это логично, для этого и вводят бустер.
вообще, конечно, то, что кто-то смотрит видео с названием ’шок!’ и принимает на этом основании решения по поводу своего здоровья, показательно само по себе :)
Баба_Воля• 10 января 2022
Ответ дляПацаааааааан
Вашим мнением точно можно пренебречь. Чтоб вникнуть в исследования ученых (ссылки на оригиналы указаны) даже самому сообразительному понадобилось бы минимум минут 10, ну ладно 5. Вы ответили моментально. Думать не ваше.
Вы просто обозленная особь, которая не любит думать.
Поэтому не трудитесь задираться, я вас буду игнорировать
Пацаааааааан• 10 января 2022
Ответ дляБаба_Воля
Капитан очевидность по большому секрету спешит сообщить советчице, что перед ’вниканием’ нужно сначала проверить, стоит ли это делать
Баба_Воля• 10 января 2022
Ответ дляОнанимный пользыватель
Она становится отрицательной со временем, вот в чем ужас.
Т.е. не возвращается к исходному, а ослабевает с каждым уколом. И чтоб поддерживать иммунитет на базовом уровне колоться придется безпрерывно и все чаще
Пацаааааааан• 10 января 2022
Ответ дляБаба_Воля
цитату в студию
Онанимный пользыватель• 10 января 2022
Ответ дляБаба_Воля
кто она? эффективность вакцинации становится отрицательной? как это?
то, что перед циферками стоит знак ’-’, не значит, что что-то становится отрицательным :) это статистические показатели, значимо - не значимо.
что ослабевает? эффективность вакцинации ослабевает с каждым уколом? что это значит вообще?
вы написали полнейшую чушь и сделали из этой чуши глупейшие выводы.
какой иммунитет на базовом уровне? иммунитет к чему?
идите лучше книжку почитайте, ну правда. можно начать с учебника по биологии или по алгебре. статистику не предлагаю пока)
Бойцовская• 10 января 2022
Ответ для60 метров сметаны
Це ще квіточки. Накажуть дітей вакцинувати. Цікаво чи ті, хто жопу рве за вакцинацію, поведуть дітей на уколи?
Я не кололась і не планую, дітей колоти шмурдяками не дам.
Много идейных, которые проведут и уже повели. И даже в случае осложнений будут доказывать, что это не из-за вакцины, а просто совпадение.
Баба_Воля• 10 января 2022
Ответ дляОнанимный пользыватель
Да эффективность вакцинации становится отрицательной.
Там арифметические данные, а не логические, и минус значит минус, а не истина-ложь или как вы назвали значимо - не значимо.
После укола с течением времени свой иммунитет возвращается не к допрививочному (базовому) уровню а становится ниже чем был до прививки. Иммунитет организма ко всему. Он частично отключается прививкой.
После учебников, которые были написаны до создания мРНК вакцин и не могут включать эту информацию, попробуйте почитать исследования современных ученых. Вы только огрызаться пытаетесь вместо того чтоб анализировать.
Я читала очень много книг и учебников, и алгебру и статистику в том числе, два высших и IQ 140. А у вас?
Люблю Поумничать• 10 января 2022
Ответ дляОнанимный пользыватель
читать исследования надо. да, отрицательная защита. те, кто ширнулся, болеют больше чем те кто не получил укол
Онанимный пользыватель• 10 января 2022
Ответ дляБаба_Воля
у меня высшее образование и научная степень. iq не помню, извините (эти тесты не достоверны, если что).
’арифметические данные’ со знаком минус - это результаты статистических вычислений :)
не существует никакого базового иммунитета, его невозможно определить. не существует иммунитета организма ко всему. и иммунитет невозможно отключить - ни частично, ни полностью, если вы не в реанимации под имунносупрессорами. а если да - я вам сочувствую, вы скорее всего терминальный пациент.
вы же даже английский не знаете, иначе бы вы потрудились прочитать то исследование, ссылки на которое постите. это же зашквар :)
Онанимный пользыватель• 10 января 2022
Ответ дляЛюблю Поумничать
скопируйте цитату, пожалуйста, где это написано в статье. хочу почитать!!
Фокус-Покус• 10 января 2022
Народ, я смотрю, подросткам тоже за вакцинацию выплатят по 1000, и за каждый бустер и ревакцинацию так будет? А откуда деньги в стране на это? Так можно и не работать, а из прививочного кабинета не вылазить.
Уравнобешенная• 10 января 2022
Ответ дляФокус-Покус
1000 раз в 3-4 месяца, не проживёшь
Куратор дебошей• 10 января 2022
Ответ для60 метров сметаны
Уже уколола и поведу снова.
И да, бустер в семье обязателен.
Удалясь
Тема срач и на советчице говорить такое низзя
И да, бустер в семье обязателен.
Удалясь
Баба_Воля• 10 января 2022
Ответ дляОнанимный пользыватель
Я думаю, Вы хороший специалист в своей области, но это вряд ли статистика. Статистические данные могут быть в абсолютных величинах или в процентах (которые действительно получают в результате вычислений и которые могут быть и положительными и отрицательными). Это все арифметические данные, так их называют в математике, а могут быть логические данные (это тоже математический термин) это да или нет (истина/ложь). В данных исследованиях отрицательные арифметические данные в процентах.
Ученые в этом исследовании изучали равные группы заболевших вакцинированных и не вакцинированных и считали количество смертей в обоих группах. У вакцинированных с увеличением времени после прививки количество смертей становилось существенно больше чем у не вакцинированных. Обработав статистические данные они получили отрицательную эффективность прививки. И этот свой вывод предложили коллегам и общественности для обсуждения. И есть вирусологи, которые с ними согласны и предупреждали о подобном и раньше.
Что же касается невозможности подавить иммунитет, вы можете знать как это было раньше, до генетической вакцинации. Как это происходит сейчас у вакцинированных Вы не знаете, никто не знает и не может знать. В таком масштабе генетические эксперименты никогда еще не проводились и их результаты неизвестны.
Вы можете только предполагать. И остальные могут только предполагать. И если ученые пытаются собрать какие-то данные, я считаю их надо с благодарностью анализировать. И делать беспристрастные выводы.
Баба_Воля• 10 января 2022
Ответ дляОнанимный пользыватель
Это не в статье, а в самом исследовании
Онанимный пользыватель• 10 января 2022
Ответ дляБаба_Воля
Это не в статье, а в самом исследовании
статья - это и есть исследование.
вот это ’Статистические данные могут быть в абсолютных величинах или в процентах (которые действительно получают в результате вычислений и которые могут быть и положительными и отрицательными)’ - это вы сами придумали?
все указанные цифры в статье - статистические данные.
Vaccine effectiveness of BNT162b2 against infection waned progressively from 92% (95% CI, 92-93, P<0·001) at day 15-30 to 47% (95% CI, 39-55, P<0·001) at day 121-180, and from day 211 and onwards no effectiveness could be detected (23%; 95% CI, -2-41, P=0·07).
95% CI - доверительный интервал
P= коэф.вероятности
итд.
матстатистика
погуглите и не позорьтесь больше
95% CI - доверительный интервал
P= коэф.вероятности
итд.
матстатистика
погуглите и не позорьтесь больше
Баба_Воля• 10 января 2022
Ответ дляОнанимный пользыватель
статья - это и есть исследование.
95% CI - доверительный интервал
P= коэф.вероятности
итд.
матстатистика
погуглите и не позорьтесь больше
95% CI - доверительный интервал
P= коэф.вероятности
итд.
матстатистика
погуглите и не позорьтесь больше
это разъяснение к вашему прошлому посту