Вредняжка• 10 января 2022

В Украине сократят срок действия "зеленых" COVID-сертификатов с 365 до 270 дней. Таким образом, они будут действовать всего девять месяцев, а не 12, как сейчас.

https://ukraine.segodnya.ua/ukraine/uzhe-ne-na-god...

Толи ещё будет, тиски зажмут ещё сильнее
Онанимный пользыватель• 10 января 2022
Ответ дляБаба_Воля
это разъяснение к вашему прошлому посту
ну вот вы погуглите, что такое коэффициент вероятности, а потом пишите разъяснения. а то испанский стыд какой-то получается.

ДА да да• 10 января 2022
Ответ дляХвець-тець
Не вакцинировалась и не планирую. С самого начала это было предсказуемо.
Конечно. Я тоже не вакцинировалась. Если нужно - куплю.
Подруга живет в Израиле. У них уже три дозы делают всем. И вот четвёртую планируют.
Тоже самое будет и в Украине.
Нужно быть волшебным, чтобы думать, что двумя дозами все ограничится ) Одни не вакцинировались и не будут этого делать, но им ведь нужно вакцины влить, вот и будут давить тех, кто уже укололся ))
ЛюбимаЯНЬ• 10 января 2022
Пох
Женевьев• 10 января 2022
Вот сегодня как раз услышала из достоверного источника, что медикам, которые нас вакцинируют, платят хорошую зарплату. Вот теперь сомнения, а так ли уж выгодна правдивая статистика? Так, мои мысли вслух.
Не гоню• 11 января 2022
Вирус мутирует и будет мутировать, все эти бустеры как мертвому припарка. Можно 10 доз Файзера уколоть, но если вирус мутировал и иммунная система его воспринимает как новый вирус, то зачем все эти бустеры старыми вакцинами, которые не ’видят’ тот же Омикрон? Есть такое понятие как иммунная память, когда организм сталкивается с вирусом, с которым он уже знаком, и вырабатывает защиту. Если он с вирусом не знаком, он запускает очень сложный и многоуровневый защитный механизм, где антитела играют далеко не самую первую роль. Вот зачем накачивать себя N-м количеством доз вакцин и всякими бустерами, которые ничем не помогут против новых штаммов??? Переизбыток антител может привести к аутоиммунным заболеваниям, против которых нет адекватного лечения, если уж попал, то, считай, проблема на всю жизнь. Перевернули с ног на голову всю иммунологию и свято верят в то, что увеличение антител от изначального штамма вируса с помощью 2-3-5-10-N-й вакцинации спасет организм от новых штаммов. Шок, просто шок.... Боитесь Омикрона, дождитесь вакцины именно против Омикрона, но все эти игрища с собственным организмом жесть! Пожалейте свою иммунную систему, она очень сложная и до конца не изучена, нельзя вот так с ней экспериментировать. Это не витаминки. От которых, кстати, тоже бывают побочки.
ТигрЛьвович• 11 января 2022
Ответ дляЗабыла что?
Я абсолютно ровно отношусь к вакцинации, захочу сделаю, захочу так и не буду делать.
Но мне интересно, почему люди, которые категорически против вакцинации так жестко оскорбляют тех, кто сделал эту вакцину ) Вот куда больше агрессии именно от них, на всех ресурсах.
Чем обусловлено это, я правда хочу понять ) Думают, что всех ’чипировали’, или яд прямо вливают, или... или... или что?) ...вот просто не могу понять
И прививают ли своих детей?. Только не хочу слушать, что там проверенные вакцины (фигушки, с тех самых первых пандемий от всем известных болячек, вакцины практически не видоизменялись и некоторые были изготовлены в куда кратчайшие сроки чем от короны).
Интересно наблюдать за людьми. Хотя и те, кто вакцинировался тоже начинают оскорблять соответственно других ...жесть ...просто жесть
Я наоборот сталкиваюсь с тем, что вакцинированные постоянно орут про ’тупых антиваксов’, дремучих и ’отсталых’ и сами разжигают ненависть. Это очент смешно, как вчерашние троечники сегодня причисляют себя к интеллектуалам только на основании того, что вакцинировались, ’мы на стороне науки’.

Мне всё равно: прививайтесь хоть по 5 раз, просто прекратите медицинский фашизм и сегрегацию, оставьте непривитых в покое.