Вредняжка• 10 января 2022
В Украине сократят срок действия "зеленых" COVID-сертификатов с 365 до 270 дней. Таким образом, они будут действовать всего девять месяцев, а не 12, как сейчас.
Толи ещё будет, тиски зажмут ещё сильнее
Онанимный пользыватель• 10 января 2022
Ответ дляБаба_Воля
это разъяснение к вашему прошлому посту
ну вот вы погуглите, что такое коэффициент вероятности, а потом пишите разъяснения. а то испанский стыд какой-то получается.
ДА да да• 10 января 2022
Ответ дляХвець-тець
Не вакцинировалась и не планирую. С самого начала это было предсказуемо.
Конечно. Я тоже не вакцинировалась. Если нужно - куплю.
Подруга живет в Израиле. У них уже три дозы делают всем. И вот четвёртую планируют.
Тоже самое будет и в Украине.
Нужно быть волшебным, чтобы думать, что двумя дозами все ограничится ) Одни не вакцинировались и не будут этого делать, но им ведь нужно вакцины влить, вот и будут давить тех, кто уже укололся ))
Тоже самое будет и в Украине.
Не гоню• 11 января 2022
Вирус мутирует и будет мутировать, все эти бустеры как мертвому припарка. Можно 10 доз Файзера уколоть, но если вирус мутировал и иммунная система его воспринимает как новый вирус, то зачем все эти бустеры старыми вакцинами, которые не ’видят’ тот же Омикрон? Есть такое понятие как иммунная память, когда организм сталкивается с вирусом, с которым он уже знаком, и вырабатывает защиту. Если он с вирусом не знаком, он запускает очень сложный и многоуровневый защитный механизм, где антитела играют далеко не самую первую роль. Вот зачем накачивать себя N-м количеством доз вакцин и всякими бустерами, которые ничем не помогут против новых штаммов??? Переизбыток антител может привести к аутоиммунным заболеваниям, против которых нет адекватного лечения, если уж попал, то, считай, проблема на всю жизнь. Перевернули с ног на голову всю иммунологию и свято верят в то, что увеличение антител от изначального штамма вируса с помощью 2-3-5-10-N-й вакцинации спасет организм от новых штаммов. Шок, просто шок.... Боитесь Омикрона, дождитесь вакцины именно против Омикрона, но все эти игрища с собственным организмом жесть! Пожалейте свою иммунную систему, она очень сложная и до конца не изучена, нельзя вот так с ней экспериментировать. Это не витаминки. От которых, кстати, тоже бывают побочки.
ТигрЛьвович• 11 января 2022
Ответ дляЗабыла что?
Я абсолютно ровно отношусь к вакцинации, захочу сделаю, захочу так и не буду делать.
Но мне интересно, почему люди, которые категорически против вакцинации так жестко оскорбляют тех, кто сделал эту вакцину ) Вот куда больше агрессии именно от них, на всех ресурсах.
Чем обусловлено это, я правда хочу понять ) Думают, что всех ’чипировали’, или яд прямо вливают, или... или... или что?) ...вот просто не могу понять
И прививают ли своих детей?. Только не хочу слушать, что там проверенные вакцины (фигушки, с тех самых первых пандемий от всем известных болячек, вакцины практически не видоизменялись и некоторые были изготовлены в куда кратчайшие сроки чем от короны).
Интересно наблюдать за людьми. Хотя и те, кто вакцинировался тоже начинают оскорблять соответственно других ...жесть ...просто жесть
Я наоборот сталкиваюсь с тем, что вакцинированные постоянно орут про ’тупых антиваксов’, дремучих и ’отсталых’ и сами разжигают ненависть. Это очент смешно, как вчерашние троечники сегодня причисляют себя к интеллектуалам только на основании того, что вакцинировались, ’мы на стороне науки’.
Мне всё равно: прививайтесь хоть по 5 раз, просто прекратите медицинский фашизм и сегрегацию, оставьте непривитых в покое.