Откушу что там торчит• 10 января 2022
Єгипет у лютому
Sultan Gardens Resort. Нам з чоловіком день народження. Середина лютого. Вирішила не святкувати по ресторанах, а поїхати рахом на відпочинок. Єдиний сумнів - погода. Чи не буде занадто холодно?
ПростоБелка• 10 января 2022
З Вашого дозволу почитаю. Теж цікавить Єгипет на середину лютого , і теж святкування ДН :)
Боевая• 10 января 2022
Мне тут писали, что ещё в марте холодно и ветер. Пишут только конец апреля-май, что бы купаться
Муж тоже был, но в январе, говорит вода ледяная
ПростоБелка• 10 января 2022
Ми були 10-14 лютого (2017 року ) в Єгипті , затока Шаркс бей то погода була чудова і море тепле.
Откушу что там торчит
• 10 января 2022
Ответ дляПростоБелка
Sultan Gardens Resort. Я вже й отель забронювала. Бо буду ввагатися, так нікуди й не поідемо. Краще ніж вдома, то 100 відсотків
Рассказница• 10 января 2022
Ответ дляОткушу что там торчит
уже как будет
ТигрЛьвович• 10 января 2022
в прошлом году 16 февраля было ооочень холодно, даже в бассейне не купались. но прошлой год у них был аномальный - в этот период сильные дожди еще были, многие отели затопило.
хотя и этот год ничем не лучше - впервые за 112 лет в египте выпал снег.
если цель - пляжный отдых - то нет.
а вот для пирамид или в люксор - отлично
если цель - пляжный отдых - то нет.
ЖующаЯКонфету• 10 января 2022
Ответ дляОткушу что там торчит
Мы отдыхали в этом отеле с 1 по 12 марта в 2014. Погода была просто супер, наплавались, загорели, очень тепло и здорово. Один день был дождь, но наутро снова жара) Отель отличный, не пожалеете!
Просто красавица• 10 января 2022
Мы до карантина всегда ездили в шарм в конце января-первые числа февраля и мне например отлично! Не пекло что жить не хочется, а нормальные 24-28) море не парное, но мы всегда купались, прохладное, но тут главное зайти, а там норм) и в этом году надеюсь поедем🤞
И да! Это намного лучше чем не ехать) хорошего отдыха!
Зяблик протестант• 10 января 2022
То, что называют ’ледяной водой’) в Египте никогда не опускается +22.
Мы каждый год в январе летали, а в прошлом году были конец апреля-май.
Так вот я ждала кипяток, но ни фига)) Что январь, что апрель.
Только температура воздуха отличается. В апреле жара и духота. Не моё.