Сеточка• 15 января 2014
Сумка кожа или кожзам? Какие предпочитаете и почему?
Матраскин Брат• 15 января 2014
Ответ дляnadegda0244
Конечно,кожа.Кожзам,в лучшем случае,на сезон.
не соглашусь,
кожа разная бывает
есть качественный кожзам, который носится по 3-5 лет,
а есть кожа, которая за год вытерается
кожа разная бывает
а есть кожа, которая за год вытерается
КлараЦеткин• 15 января 2014
Принципиально кожа! Люблю дорогие и качественные обувь и сумки! Когда вижу дешевую сумку, то такое же складывается впечатление о её обладательнице... Как-то так.
Смурфетта• 15 января 2014
И кожу и кожзам, смотря для какого случая, основная конечно лучше кожа, а если под одежду определенного цвета или просто захотелось новенького - кожзам вполне нормального качества может быть.
Аноним_559• 15 января 2014
Ответ дляКлараЦеткин
согласна с высказыванием
Добротная• 15 января 2014
Если мнепонравилась модель сумки, покупаю не зависимо из какого она материала - кожа или кож зам.
Страхованная• 15 января 2014
Только кожа! После окончания школы сумки ’обязаны’ быть из натуральной кожи! На пляж или в спортзал можно выбрать из чего-нибудь другого!
Бабканадвоесказала• 15 января 2014
покупаю какая понравится:) - не всегда модель из кожи нравится, или из кожзама - текстура - больше настроение и требование к стилю предъявляю:)
Аноним_642• 15 января 2014
Ну не может у взрослой женщины ( девушки) быть сумка из кожзама! Есть какие то вещи, которые должны соответствовать возрасту... Ну не школьницы же. И опять таки- не может кожзам быть качественней кожи:-) как бы не хотелось:-)
Аноним_545• 15 января 2014
Девочки, а подскажите хочу поменять сумку нашла кожу за 600 грн, что скажите это реально или скорее всего не качественная будет?