Мадам БрЮшкина• 14 января 2014
Белые, пушистые вязаные носочки нужны Киев. Где купить?
Нужны такие носочки на ребёнка 6 мес и 4 года. В переходах видела только серые, может кто-нибудь видел белые
VadikTanyua• 14 января 2014
закажите,вам свяжут,это не долго,мне кажется,здесь много девочек-рукодельниц
{СоJIнТсЕ}• 14 января 2014
проблема в Киеве купить. я искала белые, пушистые ретузики. обошла все магазины и рынки, не продают белые(((((
Таракашечка• 14 января 2014
Носки можно посмотреть около Детского мира, если вы в Киеве. Когда-то покупала, на вид, как из ангорки.