Попа как у Кардашьян• 10 января 2022

Кто заметил, что вконтакте и яндес стали недоступны ?

Еще пару недель назад заходила с компа без проблем. Кто скажет, что произошло и подскажет как обойти препоны? для меня Вконтакте - это клондайк полезной литературы в закладке "Файлы!
Твоя подруга• 10 января 2022
Поменяйте ВПН

Котенок аки рысь• 10 января 2022
Да, файлы там, это клондайк книг, пособий, сканов, схем вышивки и прочего...
Я все время с впн сижу, даже не знала, что раньше можно было без проблем зайти...
Лагшмивара• 10 января 2022
В приложении вконтакте только что зашла, проверила, вме работает. А яндекса нет уже несколько месяцев у меня, только впн
Zelenkа• 10 января 2022
Установите Яндекс. браузер, все работает. Но вообще это вопрос к вашему провайдеру, блокировка идет от них.
неДодекаэдр• 10 января 2022
Хм.. Э.. Пардон конечно, но яндекс и вк одноклассники у нас уже несколько лет заблокированы, вы из бункера?
неДодекаэдр• 10 января 2022
ЖаннаНеАгузарова• 10 января 2022
Ответ длянеДодекаэдр
А вы не читаете что она пользовалась как и многие
Zelenkа• 10 января 2022
Ответ длянеДодекаэдр
Уже несколько лет, как все работает без ВПН, привет из бункера) Блокировка осталась только у вебмани.юа
неДодекаэдр• 10 января 2022
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Значит впн был постоянно включён, из Украины нельзя пользоваться этими сетями без впн

ЖаннаНеАгузарова• 10 января 2022
Скачайте оперу,там впн встроен яндекс браузер тоже,да и полно их для хрома
Носки на подтяжках• 10 января 2022
Ответ дляZelenkа
Не работает без впн. Возможно,он у Вас в настройках включен по умолчанию. В той же опере,например
неДодекаэдр• 10 января 2022
Ответ дляZelenkа
Серьёзно? Шо то как то не работает, ни яндекс ни вк ни какой либо русский ресурс
Котенок аки рысь• 10 января 2022
Ответ дляЛагшмивара
Вы не находили в приложении ’Файлы’? В приложение захожу без проблем, но только ленту полистать, а файлы там найти не могу(((
Смячиком• 10 января 2022
Я постоянно захожу и ВК, и в ОК без впн на телефоне, на компе встроенное расширение впн, все работает отлично, и яндекс почта
kabatosa• 10 января 2022
Ответ дляZelenkа
Если работает - вопрос к провайдеру - это незаконно
миссАрфография• 10 января 2022
Ответ дляКотенок аки рысь
эм...стесняюсь спросить - а где там эта волшебная вкладка файлы?
Котенок аки рысь• 10 января 2022
Ответ длямиссАрфография
У меня слева в колонке с новостями, видео, играми и прочим. Если ее нет, то в настройках выставить отображение.
Лагшмивара• 10 января 2022
Ответ дляКотенок аки рысь
Эти файлы?
миссАрфография• 10 января 2022
Ответ дляКотенок аки рысь
дякую. нашла.

миссАрфография• 10 января 2022
Ответ дляЛагшмивара
Эти файлы?
ага. похоже на то
Лагшмивара• 10 января 2022
Ответ длямиссАрфография
ага. похоже на то
Значит работает)
Я ими не пользуюсь почему- то. Но у меня много друзей вконтакте и родственников, обмениваемся фотками. И еще там классные сообщества некст и бонприкс
Каменная Фрося• 10 января 2022
Дивно, що там ще хтось сидить
Лагшмивара• 10 января 2022
Ответ дляКаменная Фрося
Дивно, що там ще хтось сидить
Чего странного? Здесь сидеть намного удивительнее)))
Лагшмивара• 10 января 2022
Ответ длянеДодекаэдр
Это зависит от провайдера. Я на ноуте захожу и на телефоне с вайфай, а на мобильном инете - нет. На другом телефоне с другим провайдером захожу
Котенок аки рысь• 10 января 2022
Ответ дляЛагшмивара
Эти файлы?
Да, но я в приложении у себя не нахожу, у меня совсем другой интерфейс или я жестко туплю(((
Лагшмивара• 10 января 2022
Ответ дляКотенок аки рысь
Может у вас андроид. У меня иос и наверно другое приложение
Котенок аки рысь• 10 января 2022
Ответ дляЛагшмивара
Да, андроид...
Пойду еще пороюсь)
Девальвация• 10 января 2022
у меня ничего не изменилось. с пк сижу через оперу с впн, с телефона - через приложение
Девальвация• 10 января 2022
Ответ длянеДодекаэдр
кому надо, у тех все работает и не переставало
Лагшмивара• 10 января 2022
Ответ дляКотенок аки рысь
Да, андроид...
Пойду еще пороюсь)
У меня в ’подробная информация’