Язвочка• 10 января 2022
Виза в Канаду в отпуск к родственникам С чего начать?
Как получить визу в Канаду?
Курс капусты• 10 января 2022
сморите ролики в ютубе, в инстаграмме есть странички где делятся люди опытом переезда
Язвочка
• 10 января 2022
Ответ дляКурс капусты
О, супер
А как найти эту страничку в инсте?
Есть может ссылка?
А как найти эту страничку в инсте?
Есть может ссылка?
Курс капусты• 10 января 2022
Ответ дляЯзвочка
О, супер
А как найти эту страничку в инсте?
Есть может ссылка?
А как найти эту страничку в инсте?
Есть может ссылка?
ссылки нет, но встречала, поищите через поиск
Язвочка
• 10 января 2022
Ответ дляКурс капусты
Большое спасибо
Поищу
Ананомчикус• 10 января 2022
Если просто в гости, подаетесь на туристическую визу онлайне на сайте правительства Канады, вот требования и печень необходимых документов:
Родственники должны будут написать вам приглашение, оно пишется в свободной форме, но должно содержать вот эту информацию:
Ананомчикус• 10 января 2022
Ответ дляКурс капусты
Так а зачем автору опыт переезда, ей нужна обычная туристическая виза
Язвочка
• 10 января 2022
Ответ дляАнаномчикус
Да, в гости отпуск)
Язвочка
• 10 января 2022
Ответ дляАнаномчикус
Супер!
Большое спасибо за ответ)
Очень надеюсь что получиться
Если я не работаю, могут быть сложности? Как думаете?
Большое спасибо за ответ)
Очень надеюсь что получиться
Ананомчикус• 10 января 2022
Ответ дляЯзвочка
Супер!
Большое спасибо за ответ)
Очень надеюсь что получиться
Большое спасибо за ответ)
Очень надеюсь что получиться
На это вопрос, к сожалению не могу ответить, пробуйте. Я постоянный резидент Канады, мы делали визу только родителям, но родителям дают проще. Сейчас к нам ещё друзья хотят приехать, тоже подаются на туристическую визу, но у них и работа с высоким заработком, и недвижимость в Украине, и много путешествий в прошлом, и открытая виза в США. Надеюсь, что дадут
Язвочка
• 10 января 2022
Ответ дляАнаномчикус
Пусть у ваших друзей все получится!
Это идея может и в США одновременно подать на визу))
Туристическая виза на какой срок даётся?
За сколько времени имею ввиду надо подавать до планируемой поездки?
Челюскина• 10 января 2022
Ответ дляЯзвочка
Супер!
Большое спасибо за ответ)
Очень надеюсь что получиться
Большое спасибо за ответ)
Очень надеюсь что получиться
Да, если Вы не работаете, то это плохо. Надо доказать легальные пути получение денег на поездку и причины возврата домой. Как правило, это и есть недвижимость и хороший заработок в стране жительства. Будет +, если у Вас много поездок в Европу, но финальное решение принимается комплексно. Честно говоря, шансы у Вас плохие.
Язвочка
• 10 января 2022
Ответ дляЧелюскина
У меня много поездок)
Но оф работы нет
Есть бизнес мужа - это может сработать мне +?
Но оф работы нет
Ананомчикус• 10 января 2022
Ответ дляЯзвочка
Пусть у ваших друзей все получится!
Спасибо! Пусть и у вас все получится. Вообще быстро рассматривают, буквально за пару недель, но сейчас могут быть задержки из-за локдаунов и вот этого всего. Поэтому лучше позаботиться об этом заранее. У нас друзья собираются в конце апреля-мае приехать, сейчас уже постепенно начинают собирать документы. А визу часто сразу на 10 лет дают, как и в США, но это решение принимается индивидуально
Челюскина• 10 января 2022
Ответ дляЯзвочка
У меня много поездок)
Но оф работы нет
Если Вы с мужем вместе, то это только --. Типа останитесь нелегально вместе там.
Язвочка
• 10 января 2022
Ответ дляЧелюскина
Да, семьёй и с детьми планировали)))
Язвочка
• 10 января 2022
Ответ дляЧелюскина
Тут квартира и родители остаются
Ну и бизнес
Челюскина• 10 января 2022
Ответ дляЯзвочка
Да, семьёй и с детьми планировали)))
Нет. У Вас мизерные шансы. Особенно, если нет в паспорте хотя бы Америки и/или Британии, то вариантов почти нет.
Челюскина• 10 января 2022
Ответ дляЯзвочка
Тут квартира и родители остаются
Ну и бизнес
Родители вообще никого не изьересуют. Из часто бросают. Бизнес можно дистанционно вести. У Вас плохой случай.
Язвочка
• 10 января 2022
Ответ дляАнаномчикус
О
Десять лет это супер
А если получаю отказ, можно второй раз подавать?
Десять лет это супер
Где тут 0?• 10 января 2022
Ответ дляЯзвочка
О
Десять лет это супер
Через 10 лет
Ананомчикус• 10 января 2022
Ответ дляЯзвочка
О
Десять лет это супер
Да, можно подаваться, как только посчитаете, что устранили причину прошлого отказа
Ананомчикус• 10 января 2022
Ответ дляГде тут 0?
Через 10 лет
Это не правда. Даже если отказ связан с жесткими нарушениями типа подделки документов, бан на въезд в Канаду даётся только на 5 лет. А если это обычный отказ связанный с несоответствием критериям (доход, визовая история и т.д.), подаваться можно хоть на следующий день после этого отказа, правда и все пошлины придётся тоже платить заново:)
Язвочка
• 10 января 2022
Ответ дляЧелюскина
Этих стран нет)
Язвочка
• 10 января 2022
Ответ дляАнаномчикус
В смысле - посчитаете))
Что имелось ввиду?
Челюскина• 10 января 2022
Ответ дляЯзвочка
Этих стран нет)
Значит, считайте, что виз у Вас нет. Я бы вообще не подавалась на Вашем месте. Много лет открываю визы себе и друзьям. Считаю, что у Вас мизерные шансы. Но может и повезти))
Ананомчикус• 10 января 2022
Ответ дляЯзвочка
В смысле - посчитаете))
Что имелось ввиду?
Ну, например, вам отказали из-за низкого дохода, увеличился доход – подались заново. Или отказали из-за отсутствия какого-то документа – получили документ, можете подаваться ещё раз
Язвочка
• 10 января 2022
Ответ дляЧелюскина
Мда поняла
Как можно увеличить шансы?
Найти работу с высоким доходом быстро и в моем возрасте это ... Не вариант пока
Как можно увеличить шансы?
Челюскина• 10 января 2022
Ответ дляЯзвочка
В смысле - посчитаете))
Что имелось ввиду?
Автор, ну вот простите, но Вы вообще не соображаете в визах)) ну куда Вам подаваться при Ваших вводных на такую сложную визу? Ну честно. Вы нулячая в этом плане. Вам откажут. Увы
Язвочка
• 10 января 2022
Ответ дляАнаномчикус
Ага, поняла!
При отказе указывается причина отказа
Спасибо
При отказе указывается причина отказа
Спасибо
Язвочка
• 10 января 2022
Ответ дляЧелюскина
А почему посоветовали вообще не подавать?
Вдруг повезет ...
Визу в Израиль дали со второго раза, тоже без дохода была официального
Вдруг повезет ...