Язвочка• 10 января 2022
Виза в Канаду в отпуск к родственникам С чего начать?
Как получить визу в Канаду?
Язвочка
• 10 января 2022
Ответ дляЧелюскина
Автор, ну вот простите, но Вы вообще не соображаете в визах)) ну куда Вам подаваться при Ваших вводных на такую сложную визу? Ну честно. Вы нулячая в этом плане. Вам откажут. Увы
Нет, не понимаю в визах в эту страну
Поэтому и ищу советов, собираю информацию
Все когда то были нулячими, как вы пишите)
Вы тоже со своими знаниями не родились про визы)
Ананомчикус• 10 января 2022
Ответ дляЯзвочка
Ага, поняла!
При отказе указывается причина отказа
Спасибо
При отказе указывается причина отказа
Спасибо
Честно, я письменный отказ своими глазами не видела, но они обязаны предоставить какое-то письменное обоснование. Даже если это будут общие формулировки, примерно понять какая была причина можно. Ну и исходя из этого искать пути устранения этой причины
Язвочка
• 10 января 2022
Ответ дляАнаномчикус
Большое вам спасибо за ответы
Ответ дляЯзвочка
Нет, не понимаю в визах в эту страну
вся подробная инфа очень простым языком написана на официальном сайте
но туристов сейчас никто не пускает
Язвочка
• 11 января 2022
Ответ дляElani
но туристов сейчас никто не пускает
Знаю, да что не пускают из за локдауна ,
думаете и смысла нет подавать сейчас на визу, она вроде выдается на десять лет
Когда то же все равно начнут пускать, а у меня о-па виза))
что скажите?
Ответ дляЯзвочка
что скажите?
у вас ошибочная инфа
визу дают от 6 мес
и при этом могут даже дать на 10 лет, на границе офицер скажет толкьо 6 мес... все решается на границе
смысла в визе сейчас нет, вы все равно никуда не уедете в ближайший год как минимум
визу дают от 6 мес