Помидорина• 10 января 2022
Это правда, что у женщины на первом месте...
Ребенок/дети, а не муж?
Результат:
вже голосів:
347 (73.36%)
Да, это так
79 (16.7%)
Свой вариант
47 (9.94%)
Нет, на первом месте муж
Крошечка-хаврошечка• 10 января 2022
Ответ дляПирожкиня
Подумайте чьими интересами вы станете пренебрегать в разных ситуациях. Чей голос весомее для вас - решение мужа или карпизы ребенка,могут быть и капризы мужа))
Так вопрос не стоит и не стоял. Всегда находим компромисс. Да и ребёнок не капризничает. Просто не могу вспомнить, чтоб забивала на мужа в интересах ребёнка или на ребёнка. Даже на отдыхе нам интересны все эти аквапарки, парки развлечений и т.д. Даже на мультфильмы ходим с удовольствием. Когда мы с Мужем хотим посмотреть не детский фильм или ещё что-то, то ребёнок сможет чём-то себя занять.
Чупокабра• 10 января 2022
Ответ длявыходные пролетают
Ребенок- это гость. Он вырастет и уйдет в свою взрослую жизнь,а ваш приоритет станет для него и длявас- тяжёлым камнем.
Муж тоже может взять и уйти и этот камень будет не легче
Добрая свекровь• 10 января 2022
Мужей может быть много. Поэтому сначала дети, но про себя и мужа не забывать. Да и дети на первом месте до их самостоятельности.
выходные пролетают• 10 января 2022
Ответ дляВ танке
Ребёнку, как более слабому.
Тем самым лишите его шанса выжить.
Уравнобешенная• 10 января 2022
Ответ длявыходные пролетают
Нет. Вырастет, отпущу с лёгким сердцем. Уйду без сожалений. Мой план на жизнь будет выполнен.
Смурфик• 10 января 2022
Женщины разные бывают. На первом месте должна быть она сама, а потом уже все другие
выходные пролетают• 10 января 2022
Ответ дляУравнобешенная
Ребенок уйдет уже в20, вы собрались так рано умереть?
Леди_на_драндулете• 10 января 2022
Ответ дляДобрая свекровь
👍
Крошечка-хаврошечка• 10 января 2022
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Которые пишут что на первом месте я, муж , дети. Представьте ситуацию у вас есть одна тарелка супа вы кому ее отдадите ? Не говорите у нас такого нет, просто представьте
У меня прабабушка после войны осталась сама с 9 детьми. Работала в колхозе за тарелку кукурузной каши. Моя бабушка раскалывала, как ее Мама приходила в обед домой с этой кашей, а на неё голодные дети смотрели. Она отдаст им кашу и идёт дальше работать.
ПодругаМужа• 10 января 2022
Муж ушёл к другой после 12 лет брака. Это он у меня после ребёнка должен был идти в приоритете?)))
Единорог помог• 10 января 2022
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Дети и кровные родственники всегда на первом месте.
Но не муж.
💯
ПодругаМужа• 10 января 2022
Ответ дляЧупокабра
Этот камень будет сложнее, так как то что ребёнок вылетит из гнезда рано или поздно - это закономерно. А то что муж уйдёт - нежданчик))
Крошечка-хаврошечка• 10 января 2022
Ответ длявыходные пролетают
Разделю между взрослыми, тогда у них будет шанс действовать и накормить детей.
Все как и в самолете- сначала себе, а потом - детям.
Это вы так просто думаете. Сомневаюсь, что если рядом будет плакать ваш голодный ребёнок, то вы с мужем сможете проплатить этот суп.
Ну я бы не смогла точно.
Пирожкиня• 10 января 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Ок,если ваш муж захочет уехать в другую страну,вы тоже не против вроде бы,а ребенок уперся,истерит,у него тут друзья и его тут все устраивает,а там ему будет плохо.
Здесь на минутку• 10 января 2022
Ответ дляПодругаМужа
Если бы он был перед ребенком, то может и не ушел бы туда, где занял первое место
выходные пролетают• 10 января 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Ну я бы не смогла точно.
При аварии самолёта, вы бы тоже надели маску в первую очередь на ребенка? А если вы потеряете сознание или погибнете, То у вашего ребенка просто не будет шанса спастись,понимаете? А пока есть рядом родитель, а лучше 2 , то шансы ребенка заметно возрастают.
ПодругаМужа• 10 января 2022
Ответ дляЗдесь на минутку
Да да) конечно. Не ценила
ПодругаМужа• 10 января 2022
Ответ дляЗдесь на минутку
Там он тоже не занял первое место кстати. У неё дочь на первом
Ms. Сама прямота• 10 января 2022
если нужно жизнь отдать - выберу ребенка, а в суете сует день на день не приходится)) по всякому бывает
Здесь на минутку• 10 января 2022
Ответ дляПодругаМужа
То, как это выглядит, не всегда тем является. Но это, конечно же, предположение.
Крошечка-хаврошечка• 10 января 2022
Ответ дляПирожкиня
Такой вопрос стоял недавно. Ребёнок действительно огорчился. Переживал.
Но я сказала, что семья должна быть вместе. Спросила готов ли видеть отца раз в месяц? Обошлось без истерик и слез.
Единорог помог• 10 января 2022
Ответ дляЗдесь на минутку
С чего вдруг там занял первое место он. а не женщина или ее ребенок?))
Что за раболепие перед мужиком?
неДоЖиру• 10 января 2022
Это правда, но так неправильно. На первом месте должна быть Вы, потом уже остальные близкие люди, дети или муж - у кого как.
Пошаманю• 10 января 2022
Да, у нас даже интима почти нет, т.к. интим был нужен мне прежде всего для наступления беременностей
Пирожкиня• 10 января 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Ну, а если бы не обошлось. У ребенка тут вторая половинка и любовь всей его жизни,хобби или увлечение в котором у него успехи или спорт. Мы же рассматриваем гипотетическую ситуацию и ваши в ней действия. На чью бы вы встали сторону?