Помидорина• 10 января 2022
Это правда, что у женщины на первом месте...
Ребенок/дети, а не муж?
Результат:
вже голосів:
347 (73.36%)
Да, это так
79 (16.7%)
Свой вариант
47 (9.94%)
Нет, на первом месте муж
выходные пролетают• 10 января 2022
У всех здоровых людей, на первом месте он сам, а потом уже все остальные.
Крошечка-хаврошечка• 10 января 2022
А как понять кто на каком месте? За ребёнка больше ответсвенности, переживаний и опеки, так как он ещё не самостоятельный. И времени ему обычно больше посвящается, когда он в этом нуждается.
Уравнобешенная• 10 января 2022
Судя по советам выше, я нездорова. У меня ребёнок в приоритете.
Возможно, это и не правильно.
Напланетянка• 10 января 2022
У каждого по разному, у друга детства жена, то муж на первом месте, ребенка даже к бабушке спихивает часто. Муж глава семьи главный в доме, дети уже после мужа, но это в здоровых, нормальных семьях.
Нагайна• 10 января 2022
На первом месте сама женщина. А на втором ребенок конечно, если он желанный. Мужья исчезают, меняются и забываются, а ребенок это часть тебя, он родной человек.
Пирожкиня• 10 января 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Подумайте чьими интересами вы станете пренебрегать в разных ситуациях. Чей голос весомее для вас - решение мужа или карпизы ребенка,могут быть и капризы мужа))
Миссис Буркул• 10 января 2022
У меня на первом месте однозначно дети, потом я, мама и потом уже муж.
Леди_на_драндулете• 10 января 2022
Которые пишут что на первом месте я, муж , дети. Представьте ситуацию у вас есть одна тарелка супа вы кому ее отдадите ? Не говорите у нас такого нет, просто представьте
Покорительная• 10 января 2022
На первом месте должна быть сама женщина, а уже потом все остальные
Холодная каша• 10 января 2022
На первом месте сохранить свою личность. На втором муж. На третьем дети
Нельзя ни в ком растворяться, это дегрпдация
Чупокабра• 10 января 2022
Ответ дляУравнобешенная
Возможно, это и не правильно.
У меня тоже
В танке• 10 января 2022
Трудно расставить места и приоритеты. Это как у ребёнка спросить, ты больше любишь маму или папу. С детьми есть связь, ради них что угодно готов сделать. Но чувство влюбленности, любви, замирания в душе, близости я испытываю к мужу острее. Такое щемящее чувство к детям было разве что в младенчестве.
выходные пролетают• 10 января 2022
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Разделю между взрослыми, тогда у них будет шанс действовать и накормить детей.
Все как и в самолете- сначала себе, а потом - детям.
В танке• 10 января 2022
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Ребёнку, как более слабому.
выходные пролетают• 10 января 2022
Ответ дляУравнобешенная
Возможно, это и не правильно.
Ребенок- это гость. Он вырастет и уйдет в свою взрослую жизнь,а ваш приоритет станет для него и длявас- тяжёлым камнем.