сЛАдКОежКА• 15 января 2014
Я хочу семью
Встречаемся с мужчиной ок.года, практически живу у него(1-2 раза в неделю уезжаю в гости к своим родителям,он-к своим)
он старше на 8.5 лет, до этого не был женат и детей нет...
Я девочка не маленькая,хочу детей и семью...Он детей хочет "гораздо позже,потом", семью тоже "надо лучше друг друга узнать"...
И я как не понятно кто...Не жена, а кто?
Думала долго, стоит уходить или нет-решила остаться. Люблю его, с ним удобно, он трудоголик, руки из правильного места растут,не пьет,не курит,занимается спортом...проблема только в сексе-для него идеал 1-2р в неделю... Хочу какими-то нашими женскими штучками и методами привести его к мысли о женитьбе...помогите найти правильный подход!))
Язвочек и злюк просьба пройти мимо))
**А может кто-то на своем опыте подскажет,почему от таких стоит уходить...**
Язвочек и злюк просьба пройти мимо))
Подумывающая• 15 января 2014
У меня не получилось.
Зато получилось у другой.
Так что в моем случае отмазки на тему ’не готов’ значили -готов,но не с тобой.
Смотрите по своим чувствам,ощущениям...
Зато получилось у другой.
Смотрите по своим чувствам,ощущениям...
Редисочка• 15 января 2014
Удобно ему что вместе юивете и юенится не нужно. Живите в родительском доме до тех пор пока замуж не позовет.
Апочемучка• 15 января 2014
Вас с ним временно удобное, ему с вами временно удобно. Всё. Ничего общего.
Вкаблучках• 15 января 2014
а чему тут язвить? я б не уходила от такого..сегодня ему надо 1-2 разав неделю а через год 1-2 раза в день.а чтоб его привести к мсли что вы хотите замуж,надо идти от обратного и показать что вам это совершенно не надо. ну типа вы тоже еще не остановились точно на нем.типа в раздумьях..сегодня ты а завтра может и не ты и когда поймет что ЕГО положеие шатко как мужик захочет ’флажочек’свой поставить ’МОЕ’ и это будет уже его иницитива а не ваша,пусть даже вы его к этому подтолкнете.. только он не будем знать об этом.
Веселуха Муха• 15 января 2014
ужчины подсознательно избегают женщин, которые хотят их на себе женить, а стремятся и предлагают замуж тем, кто не имеет в этом особой потребности ,
Веселуха Муха• 15 января 2014
если бы у меня было желание семьи такое как у вас(хотя у меня уже есть семья) я бы четко и прямо в глаза ему сказала то, что вы здесь написали автор, хочу семью, хочу детей сейчас , ты не хочешь чаооо
сЛАдКОежКА
• 15 января 2014
Ответ дляВеселуха Муха
Я ему говорю прямо!)) Детей я хочу через год-два, семью уже готова... Не могу уйти от него, и он не отпускает!
Говорит нет денег на полное наше обеспечение,+ у него до меня отношение дальше 4х мес не складывались... Валит на то,что хочет на 100% быть уверен во мне
Веселуха Муха• 15 января 2014
да и ’потом’ может не наступить никогда, к чему терять время, если он дорожит и любит то прибежит, если нет , то ’будем искать’
Пончик Солнечный• 15 января 2014
автор ну пожили вместе поняли кто есть кто? ну так пригласите его на ужин к родителям своим а потом милый а что дальше? Пожили вместе увидали характер так уже пора бы и о семьи подумать а то перед людьми стыдно что вы в грехе живёте (главное как преподнести это всё) и вы своё слово скажите Я уже не девочка и хотелось бы определиться или как мы дальше жить ещё 10 лет так будем? и по реакции его делайте выводы.
Автор ещё вариант почаще ему закидывайте ну кто ты мне ЛЮБОВНИК и всё поверьте мужики на это ой как реагируют, сначала подумает а потом будет выдавать правду вот только вопрос вы готовы к этой самой правде?
Берюковна• 15 января 2014
Ответ дляРедисочка
А что значит фраза - ’Не маленькая девочка’. Вам простите 60 или просто хочется замуж? Мне 30 у меня есть ребенок, с гражданским мужем разошлись на этот новый год - преподнесла себе подарок так сказать )))) (чему очень рада) Наслаждайтесь жизнью и не зацикливайтесь на замужестве. Если не хочет, значит не ваш мужчина, да и зачем вам предлагать руку и сердце, если вы и так рядом и факт того, что вы не уходите означает, что вас все устраивает в ваших отношениях.
Вкаблучках• 15 января 2014
Ответ дляВеселуха Муха
а мне кажется так не надо делать.если автор хочет с этим человекм семью то как раз в лоб говорить и не надо.не думаю что он просто не додумался это сделать.он наверняка знает что люди женятся и т.д.а если не делает предложеие значит есть причина. скорее всего банально мужской страх перед браком(вернее штампом).и тут ’эту дурь’надо выбивать другим их ’генетическим страхом’ (см.выше коммент 4)
Шиворот Навыворот• 15 января 2014
Ответ дляПодумывающая
У меня не получилось.
Зато получилось у другой.
Смотрите по своим чувствам,ощущениям...
Зато получилось у другой.
Смотрите по своим чувствам,ощущениям...
100%...
Лучше уйти, потому что мужчина всё равно, даже женившись, не будет рядом. Будет стараться проводить время подальше от жены, детей, не будет считать, что он им что-то должен вплоть до того, что у него будет своя личная жизнь...
Фекла Персиковна• 15 января 2014
я бы на вашем месте искала еще один хороший вариант, а потом если бы нашла, улетела и не обещала бы вернуться. Что узнавать, ну то можно получше узнавать живя вместе, что Вы умеете готовить? не ковыряете в носу при гостях? не справляете нужду с открытым туалетом при этом покуривая в нем? то можно еще узнать? с человеком 20 лет можно прожить и толком не узнать до конца своих дней
Rusya.78@bigmir.net• 15 января 2014
С ним нужно терпенее в этом вопросе......если надавить, можно вообще спугнуть, думаю нужно ждать пока он сам не созреет. ДУМАЮ ЗА ГОД ОН УЖЕ ВСЕ ПРОВЕРИЛ! И ГОТОВ. Нужно ждать м все получится
Шиворот Навыворот• 15 января 2014
Ответ дляФекла Персиковна
Шиворот Навыворот• 15 января 2014
Ответ дляRusya.78@bigmir.net
Так можно ждать всю жизнь
Веселуха Муха• 15 января 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
в лоб ему тогда заявляйте, или расходимся или женимся, недовольство чем то или кем то всегда имеет место быть в нашей жизни, а жизнь проходит очень быстро, к чему это если бы , а вдруг.Денег никогда не будет хватать че больше их появляется тем больше запросы.
Веселуха Муха• 15 января 2014
Ответ дляШвидка Настя
к чему родители, абсолютно они неуместны сейчас
Анонимушка• 15 января 2014
Автор, в моей жизни была подобная ситуация. Я тоже ждала когда же он предложит мне замуж... То денег подзаработаем, то бизнес наладим и т.д. И не дождалась. Он то женился , но не на мне. Просто поставил перед фактом, что нашел другую (на 10 лет младше меня) и очень любит. Жалею, что потратила на него свои душевные и физические силы + время.
Вкаблучках• 15 января 2014
Ответ дляВеселуха Муха
неее,у меня так подруга ребром вопрос ставила,типа столько лет живем вместе давай определяйся или уходи или женись.он женился.все равно развелись,только последний год потом упрекал ты меня женила.
Лепешечка• 15 января 2014
Ответ дляПодумывающая
У меня не получилось.
Зато получилось у другой.
Смотрите по своим чувствам,ощущениям...
Зато получилось у другой.
Смотрите по своим чувствам,ощущениям...
верняк
Фекла Персиковна• 15 января 2014
Ответ дляВеселуха Муха
не, так резко нельзя, нужно сначала найти другого, а потом уже говорить мол ну чего родной, давай то-то решать. а то она сейчас ему так скажет, он ей скажет гудбай, а она в 33 останется одна, знаете, 33 не 23, я тоже поздно вышла замуж и меня очень беспокоил вопрос остаться одной
Пончик Солнечный• 15 января 2014
Ответ дляВеселуха Муха
Если автор сам не справляется пусть родители ему этот вопрос о семье зададут!
Аноним_643• 15 января 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
поспорьте с ним))) к примеру, есть то, чего вы по его мнению сделать не можете( хотя вы реально можете, если приложить училище) и как бы в шутку поспорьте- если ты проиграешь, то сделаешь мне предложение. Никчему ультиматумы. Истеричкой попахивает, на многих это не действует. Он тоже может сказать- если моя- вернеться... Прям . Незаменимых не бывает. Год разве срок??? Хотите детей через год- два, так и забудьте на год- даа об этом. Штамп в паспорте ничего не поменяет, тут полно девочек, кто так годами живут и ч 2 детьми. И не хотят даже. Штамп еще никого и ни от чего не спас. Просто понятно- вам так будет спокойней. Но и мужчину понять можно- год- не срок.
Веселуха Муха• 15 января 2014
да и еще ведь важно сколько вы с ним встречаетесь если меньше чем полгода то да рановато зауж, может реально еще боится:) просто есть такие что мумрыжат по несколько лет , потом оказывается, что ты была аби була:).
Вкаблучках• 15 января 2014
Ответ дляШвидка Настя
капец,какие родители? автору 33 года а за нее выруливать родители будут?? ну....блин как то стремно..на месте того мужика я б свалила если бы родителей в таком возрсте привлекали в ситуацию...А чего это вы Митинька нашу Машеньку замуж не ведете,а?’ :)
Лепешечка• 15 января 2014
Ответ дляВеселуха Муха
я так и сделала