сЛАдКОежКА• 15 января 2014
Я хочу семью
Встречаемся с мужчиной ок.года, практически живу у него(1-2 раза в неделю уезжаю в гости к своим родителям,он-к своим)
он старше на 8.5 лет, до этого не был женат и детей нет...
Я девочка не маленькая,хочу детей и семью...Он детей хочет "гораздо позже,потом", семью тоже "надо лучше друг друга узнать"...
И я как не понятно кто...Не жена, а кто?
Думала долго, стоит уходить или нет-решила остаться. Люблю его, с ним удобно, он трудоголик, руки из правильного места растут,не пьет,не курит,занимается спортом...проблема только в сексе-для него идеал 1-2р в неделю... Хочу какими-то нашими женскими штучками и методами привести его к мысли о женитьбе...помогите найти правильный подход!))
Язвочек и злюк просьба пройти мимо))
**А может кто-то на своем опыте подскажет,почему от таких стоит уходить...**
Язвочек и злюк просьба пройти мимо))
Автор, даже не вздумайте беременеть обманом! Это самый провальный совет в этой теме. Разве вы не хотите желанного ребенка с полной семье, ведь ваш ребенок достоит быть желанным обоими родителями. Унизительно втихую резинки иголкой тыкать или сперму с простыней собирать, как уже выше писали. Даже не думайте об этом. Вам ВСЕГО 25. Мое мнение- Это не ваш мужчина и вы не его женщина. Зачастую достаточно довольно немного времекни понять ’твой’ ли это человек. Просто вашему мужчине удобно так жить. Не тратьте на него время.
Гравицапа• 15 января 2014
значит он не хочет женится на вас(У меня муж до меня был сильным приверженцем сожительства,даже свои братьям младшим эту мысль вдолбил,сам до меня жил с одной женщиной 2 года,ей не удалось его окольцевать,а когда меня встретил через буквально пару встреч предложил замуж,мы поженились через 5 месяцев,живем уже больше 15 лет вместе.Все удивлялись как он женился?
А да не вздумайте втихаря беременеть
Кы-ы-ы-ця• 15 января 2014
из близких знакомых, 5 историй - как под копирку: жили вместе 5-8-10 лет, мужикик все не готовы к росписи были, а потом через 3 месяца все с новой женой а через год колясочки катали.
Если мужчина говорит, что не готов к браку - значит, не готов к браку именно с вами, а с другой - за секунду согласится!
Автор, берите тайм-аут на месяц. Там, глядишь, или все крупче у вас увяжется и замуж искренне позовет, или вы внезапно поймете, что не в ту кучку наступили...
Один украинский поэт и публицист написал:’’Якщо ти втрачаєш за мною голову, то навіщо тобі фата?’’
Очень хорошие советы дает в своей книге ’’Думай и побеждай’’ Леонид Махаринский. И ваша ситуация там как раз разобрана по косточкам. Читается легко и очень быстро.
У вас одна жизнь и нельзя её повесить на вешалку в угоду тем, кто любит то, что вы можете дать, больше, чем вас.
Искренне желаю семейного счастья!
Цикавенная• 15 января 2014
У меня знакомая тоже в шоке сейчас-ей 27,ему 26,прожили вместе 5 лет,мужем называла,снимали квартиру...она аж пищала-так хотела замуж и ребенка,постоянно ему намекала.а он-не готов,не созрел...
Хозяйка попросила съехать-они в итоге разъехались,еще встречались иногда для интима,через мес.он стал жить с другой и она уже вагитна.
Это классика жанра-с одно мужик живет, созревает на семью и ребенка, а реализовывает это с другой...Конечно,первой обидно до слез-столько обрабатывала,а другая-тепленьким уже взяла)))
Тетя из министерства• 15 января 2014
Ответ дляФекла Персиковна
не, так резко нельзя, нужно сначала найти другого, а потом уже говорить мол ну чего родной, давай то-то решать. а то она сейчас ему так скажет, он ей скажет гудбай, а она в 33 останется одна, знаете, 33 не 23, я тоже поздно вышла замуж и меня очень беспокоил вопрос остаться одной
я тоже вышла в 33, точнее в 32, а через 10 дней стукнуло 33))тут я не согласна найти другого, а потом решать, чтобы найти другого нужно куда-то ходить и жить у родителей...автора понимаю, но нужно найти в себе силы не жить у него, а просто встречаться и на ночь уезжать домой, просто ему так удобно, но не вам, а если не будете оставаться ночевать, он задумается нужны вы ему или нет... моя рекомендация такая
Я тоже 100% считаю что это не ваш мужчина.Не обрекайте себя на роль уборщицы жёны,которая ждёт неделями секса.Мой второй муж сделал мне предложение буквально сразу,при наличии у меня двух детей,завышеных требований)) и расстояние между нами 7 суток на поезде.Причём там у него было все,а прилетел к нам и начал все сначала .Просто когда встретились глазами,мы пропали оба)),но,к слову,замуж я за него вышла вот...в мае.Дочке дней 10 было,а до этого все время хвостом виляла, потому что знаю,мужчина охотник и он должен добиться,застолбиться и чётко знать,что это решение он принял сам,а не его подтолкнули к этому(и ошибка,считать себя мудрой женщиной,подталкивая.Они далеко не дураки).
Будьте счастливы в своём внутреннем мире,а родить можно и в сорок.Тут главное качество жизни,которое вы приобретете сами,с этим мужчиной , и подарите его своим детям.
Налитое яблочко• 15 января 2014
я 8 лет жила со своим будующем мужем, уже и квартиру и машину вместе купили (только на него была оформлена), деньги нормально зарабатывали, а он все говорил надо подождать с офицальным браком, а мне было 26 уже хотелось свадьбу, платье и т.д., и еще подружки все с животами уже ходили,а я была как сожительница( вообщем начала ставит вопрос ребром, плюс его мама подключилась, сделал предложение, отгуляли свадьбу,через месяц забеременила, сейчас дочке 2,7 года, итого вместе со своим мужем 13 лет из которых 8 лет - совместное проживание, 3 года - офицальный брак, но я с самого начала знала, что это тот самый, конечно были мысли как у Вас уйти, но любовь все решает
Цикавенная• 15 января 2014
И еще -если уверены в мужчине-можно и обманом забеременеть...
мы прожили 4 года-мой детей не хотел,но все обещал-я плюнула и все взяла в свои руки-уловками забеременела-сначала у него шок.потом отошел,успокоился,а сейчас при каждом удобном случае говорит мне спасибо.малому скоро 7,говорит,что я молодец!Мало того,после 2.5 лет родился второй-уже супруг меня уговаривал оставить...
Так что их надо подталкивать и если уверены,что вам это надо-брать ситуацию в свои руки.Иначе половины людей планеты не было бы, если бы женщины ждали,пока мужики созреют на детей...
А то, посмотри какие цацы-обманывать их нельзя...Как они женщин имеют-так это норма,а их надо еще и спрашивать.ЩАЗ
Бабка_в_кедах• 15 января 2014
Если ваш мужчина флегматичен, надо его подтолкнуть. Я сделала так: пожила 3 мес. поняла, что ’ОН’ и предложила разъезжаться. Мол, родители мои скандалят и истерят, не признают моего сожительства. Пару раз всплакнула, типа, мама достает расспросами. И все - решение пришло само по себе и как-бы от него. )))
Ответ дляЦикавенная
Не у всех так складывается, чаще потом девушки оформляют статус матери-одиночки.Да и вообще...кто с кем живёт.Я своего мужа уважаю,уважаю себя,поэтому так бы не поступила
Смячиком• 15 января 2014
Ответ дляАноним_558
Мне кажется нужна шокотерапия. Иначе по накатанной будет идти. Я жила с парнем, он детей не любил, вот так прямо и говорил - раздражают. Я надеялась все исправить, но мне позвонил первая любовь. И я его бросила, сразу поступло предложение о замужестве и детях, но поздно. Бросила бы я если бы были уже дети? Зная какая я мать теперь, 99% что нет. Он женился через пару лет, у них родилась дочь, зовут так как меня...
А вас зовут Настя, Даша или Катя?))
Тетя из министерства• 15 января 2014
Ответ дляvolna-a-a
подписываюсь под каждым словом, никого не хочу обидеть,но зависит от интеллекта, такой подход для меня тоже неприемлем.
Отжигающая• 15 января 2014
Ответ дляСмячиком
А вас зовут Настя, Даша или Катя?))
или София, Лиза, Маша?)))
Аноним_601• 15 января 2014
Ответ дляВеселуха Муха
Если не предлает значит есть сомнения у него, а вот когда они понимают, что да это она я не хочу ее потерять тогда конечно быстренько предлагают, а так часто бывает
Согласна на все 1000. Иногда люди, зная друг друга всего несколько недель, женятся и живут очень счастливо всю жизнь. А вот бывает и такое: встречаются и живут в гражданском браке несколько лет, а потом расходятся. И никто из них не может назвать конкретно причину. Ну просто не комфортно им. Вот такая штука жизнь. Никогда не знаешь где встретишь, а где потеряешь.
Из личного опыта: По юности влюбилась по уши в мальчика старше меня на 5 лет. Встречались с ним 8 лет. Строили совместные планы на будущее, но замуж так и не предложил. Стал предлагать, когда ушла и сказала что очень много времени с ним потеряла зря. А вот своего мужа встретила в мае. В начале января сделал предложение. В конце января - узнала что беременна. В феврале сыграли свадьбу. В мае купили дом. В сентябре родился малыш. Вот такая жизнь. За один год всё то, о чём мечтала уже давно. Мне сейчас 27 лет. Милая автор, ничего не бойтесь. Будьте уверены в своих поступках и слушайте своё сердце. Оно Вам подскажет правильное решение.
Аноним_601• 15 января 2014
А если Вы всё таки решили для себя остаться с ним подумайте каким он будет отцом. Вы по мужчине всё можете увидеть.
Аноним_601• 15 января 2014
Ответ дляВкаблучках
аааа,автор,это оочень меняет дело!!!! блин,вам ВСЕГО 25!!!ну что ж сидите ждете от него предложения у вас такой прекрасный возраст что мужики должны ждать вашего ответа...
++++++++100
Аноним_601• 15 января 2014
Ответ дляПушап Ми
даже если и в сторонку, сперма все равно попадае. Так что беременность это действенно для таких нерешительных мужчин.
Ага! А потом появляются темы. Мой мужчина отправляет меня на аборт.
Аноним_560• 15 января 2014
Автор, таким штучкам, как Вы интересуетесь на раз-два не научишься, если и правда готовы идти дальше и развивать свою женственность - обратитесь к специалистам, сейчас практически в каждом городе-миллионнике есть школы для женщин, школы гейш, женского мастерства - ну, думаю, Вы уловили тему...
Так вот , это , конечно, не решение всех проблем, но лишним не будет точно, особенно в ’+’ работает то, что будете находиться в кругу единомышленниц :)
Погуглите и найдете в своем городе что-то подобное, сходите на первое занятие и решите для себя стоит ли идти дальше.
Я занималась в такой школе 2 месяца, относилась ко всему очень скептически, бросила не доучившись, однако , не смотря на это, жизнь моя изменилась неожиданным образом, и со мной произошли такие вещи (в личной жизни), что здесь даже хвастаться как-то неловко.
Автор, счастья Вам и мудрости!
Женский форум не помощник, действуйте и всё получится!
Автор, счастья Вам и мудрости!
Ответ длясЛАдКОежКА
Стоп!)) Мужчине 33, мне 25)
Опыт не мой близкой подруги. Ваш возраст, любовь-морковь, живут в месте. Уже спят не предохраняясь, а он предложение не делает и все тут. Прошло три месяца она ему скандал мол живем во грехе, может я вообще беременна уже ! Ты вообще чем думаешь, не нужна так и разъехались. На следующий день пошли заявление подавать. Итог через девять лет развелись.
Мой опыт примерно такой же. Жили вместе. Я ему и намеком и прямо замуж мол или что у нас сожительство. А он та же песня что и у вас. Вот узнаем друг друг и тогда.....И возраст вам тогда у меня был. Фигня это все автор, собирайте манатки и к родителям и ни в коем случае на становитесь прислугой и приживалкой, если вам важно быть женой. Не созреет он. К чему это ему нужно собственно? Пожрать есть, квартира прибрана, секс тоже есть, молодая девка под боком без обязательств и проблем.
Улыбчик• 15 января 2014
ну если в 33 года секс 1-2 раза в неделю то это уже печально(((( а вообще если мужчина любит и видит в вас будущую супругу и мать своих детей то он долго не будет мусолить и ждать чего-то , проверять....
Много случаев знаю когда жили-жили... разошлись, а он потом сразу раз и женился
Чижик Пижик• 15 января 2014
у меня своя история - встречались 5 лет до свадьбы, 8 месяцев жили вместе, и я буквально вынудила его жениться, и он до сих пор удивляется, почему не сделал этого раньше, живем душа в душу, реально как две половинки, двое деток уже растет, 9 лет уже в браке, так что тут нужно смотреть и на мужчину, может ваш такой же, как и мой, нерешительный и мнительный, боялся чего-то, а не надо было)
Чижик Пижик• 15 января 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
у нас было похоже, меня отправили работать в другой город, сказала, что все, уезжаю и фиг знает, как будет дальше)
Кружите меня,кружите• 15 января 2014
Ответ дляСмурфик
Мужчина не готов к семейной жизни, когда рядом не та женщина. Когда встретит Ту- эти глупости как ветром сдует.
Года вполне достаточно, чтобы понять совпадают ли у Вас приоритеты в жизни и есть ли общие цели. Если это все есть + есть любовь, то ничто не помешает Вам лучше узнавать друг друга уже в статусе супругов.
+1000000
Он просто не хочет жениться на Вас. Вы ему нравитесь, но он надеется на лучший вариант. Не цепляете Вы его на столько, чтоб бояться Вас потерять и определить статус его жены.
Кружите меня,кружите• 15 января 2014
Ответ дляУлыбчик
тоже +1000000
ХуАнита• 15 января 2014
Ответ дляvolna-a-a
Странно, а мне написали, что такое только в романах женских пишут на то, что если мужчина захочет, то на край света приедет и заберёт))
Аноним_597• 15 января 2014
У меня была подобная ситуация. Мой МЧ встречался/жил с предыдущей девушкой 7 лет. Потом познакомился со мной на работе с девушкой расстался и стали мы встречаться, потом жить. Собирались месяца 2-3 пожить и расписаться. Смотрю-что-то он не собирается жениться. Мне было 28лет.Я ему так и сказала: ’Либо мы женимся, либо гуд бай’ Я в девках ещё семь лет не собираюсь ходить. И с ребенком не спешили, всё он боялся чего-то. Так же ему сказала. Но я -Овен, очень решительная и честолюбивая. Считала, унизительным, что жить он живет, а жениться не женится, только обещает. Сразу по ситуации, замужем я уже была до него, поэтому на замуже настаивала не для того, чтоб выскочить замуж, а чтоб ребенок родился в семье. Его девушка вышла замуж через год после нас и вот летом родила.Всё зависит от ваших желаний, автор. Просто если время терпит и вас устраивает, то ждите. Но понимайте, что может, как в моей истории получится. Появится другая, более решительная и останетесь у разбитого корыта
Аноним_550• 15 января 2014
Автор, этот мужчина просто не ваш.Мой муж сказал что хочет общих детей со мной ,через неделю,после нашего знакомства,а перед ним я встречала с таким же вот парнем и все мне хотелось тоже с ним и семью и деток,слава Боженьке что отвел....и познакомил меня с мужем.
Потерпите немного,сами увидите,что он из себя представляет,а ребенка сделать дело не хитрое,нужно чтобы малыш был желанным обеими родителями и любящими друг друга)))А вашему другу просто удобно с вами ,да и вам не одиноко))))
Аноним_597• 15 января 2014
Ответ дляАноним_550
Мой первый муж назвал меня будущей женой на следующий день после знакомства, предложение сделал через неделю, свадьба через 4 месяца, он был первым мужчиной, и что? где он теперь? Развелась через 2 года, а така любов была. Так что у всех своя история и то, что МЧ предложение делает быстро и хочет от вас детей, не значит,что счастливо с ним проживете всю жизнь((